Гость
Статьи
Мой парень общается с …

Мой парень общается с бывшей девушкой

Вообще я не вижу ничего плохого в том, что они общаются. Я с моим молодым человеком встречаемся уже 2 года и за это время я начала ему полностью доверять, так как он мне не врёт, всегда говорит с кем и куда идёт гулять, хотя я ниразу этого не просила, всё рассказывает. Но всё не так прекрасно. Неделю назад мой парень пошёл гулять, как он мне сказал с лучшим другом, но сегодня я узнаю (по случайному стечению обстоятельств), что в тот день мой парень гулял не с другом и с бывшей девушкой.
Я не понимаю почему он мне соврал, ведь знал, что я не против их общения. Об измене даже думать страшно

7 ответов
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Ну а что делать, если она красивее тебя и не такая жируxа

Гость
#2

Автор ! Похоже они интересны друг друг . Не исключено , что и помириться совсем могут . Да и сойтись . А Вы поговорите с ним

Гость
#3

Значит чувства есть к ней

Гость
#4

почему страшно? Вот он тебе уже давно изменяет а ты жива и здорова. ЧТо тут страшного?

Hyperchem
#5

Ясно! А от нас что нужно? :)

Гость
#6

Мой муж мне как-то объяснил , что мужчина не будет поддерживать отношения с девушкой , если она ему не симпатична. Вам придётся либо принять тот факт, что вы не одна единственная для него, либо расстаться и найти достойного человека, для которого дороже вас ему никто не будет

Гость
#7

если она бывшая значит он ей сувал в дырку .. а значит присунет еще ... по привычке ...так что смотри притащит тебе ман..вошек и слизи чужой бабы на конце 💩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: