Гость
Статьи
Мой парень общается с …

Мой парень общается с другой девушкой

Помогите, дело в том, что мой парень общается с другой девушкой. Он лайкает ей фотки, сегодня заметила как она отправила ему подарок в вк. Сам не скрывает что с ней общается. Я очень ревнивая, мне неприятно что они общаются. Как ему объяснить это? Он у меня очень нервный, если я начну эту тему, может сказать что я ему мозг делаю, и он прекратит эти отношения. Как ему объяснить? Сам он запрещает общаться с другими, и просит их блокировать, обижается и за этого. Но когда я начинаю говорить об том что он общается с ней, так как "просто общение, и я делаю мозг и за этого."

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С одной?)))) мой переписывался с десятком баб, плюс бывшая жена ежедневно и куча бывших и будущих) и запрещать там не имело смысла по 5 звонков в день абсолютно разных и жена бывшая раз в час смс и 8 часов в день на работе переписки со всеми знакомыми каждый день. Вот так люди живут! И ему не 20, а 35. А тут лайкнул))))) ржууууу

Гость
#2

Сначала подумала, что "и за этого " это просто описка, но оказалось это такая грамотность у автора, ведь дважды не может быть описки 😀

Гость
#3

Он что под замком у тебя? Может типо дружат хоть я и сам не особо верю в такую дружбу тем не менее если тебя это так напрягает нужно объяснить ему что тебе это не нравится когда парень дружит с девушками и если ему не всеравно на твои переживания то он должен как-то это все прекратить. Не думаю что это как-то поможет но от этого можно отталкиваться.

А вообще монитор соц сети нужно понимать в случае находки нужно что-то придпринимать иначе по самооценка ударит))

Гость
#4
Гость

С одной?)))) мой переписывался с десятком баб, плюс бывшая жена ежедневно и куча бывших и будущих) и запрещать там не имело смысла по 5 звонков в день абсолютно разных и жена бывшая раз в час смс и 8 часов в день на работе переписки со всеми знакомыми каждый день. Вот так люди живут! И ему не 20, а 35. А тут лайкнул))))) ржууууу

А почему вы с ним всё ещё?

Гость
#5
Гость

А почему вы с ним всё ещё?

Потому что люблю и у него куча денег, таких один на миллион) и он так живет всю жизнь, какая разница кому пишет- домой главное к кому идет и обеспечивает

Гость
#6

Автор, вы себя не цените, вам он запрещает то, что сам делает. У нас что патриархат вернулся? И женщины не имеют прав опять? Почему вы боитесь, что если скажите ему что-то, то он закончит отношения? А зачем нужны такие отношения?

Гость
#7

Не "и за этого", а из-за этого, дурында

Гость
#8

Зеркальте его поведение, автор.

#10

Автор, если он сразу заговаривает о разрыве отношений в ответ на "вынос мозга", поймите, что разрыв может произойти в любой момент, примите эту мысль и будьте готовы. Не нужно пытаться ничего обьяснить, нужно отвечать тем же, не демонстративно, но и не прятаться. Если он заметит и наедет, отвечайте его же словами, один в один - это просто общение. Если этого будет достаточно для разрыва - что ж, значит, туда ему и дорога

Автор
#11
Гость

Сначала подумала, что "и за этого " это просто описка, но оказалось это такая грамотность у автора, ведь дважды не может быть описки 😀

Я прошу совет, а не критику моей грамотности

Автор
#12
Гость

Автор, вы себя не цените, вам он запрещает то, что сам делает. У нас что патриархат вернулся? И женщины не имеют прав опять? Почему вы боитесь, что если скажите ему что-то, то он закончит отношения? А зачем нужны такие отношения?

Потому что много раз, наши отношения заканчивались именно поэтому

#13

Хотела сначала посоветовать забить, потому что каждый волен общаться с кем угодно, но потом дошла до момента, что вам он при этом общаться запрещает..
Ставьте ультиматум, или у вас одинаковые правила для обоих, или ВЫ прекращаете эти отношения. Иначе дальше будет только хуже.

#14

Здравствуйте)) Мне очень близка ваша проблема. Совсем недавно я пережила трудный развод с мужем. Не понимала, правильно ли я проступаю, как и что делать дальше. Не понимала причин сложившейся ситуации. Мне помог разобраться замечательный астролог, психолог. Буду рада, если смогу вам помочь. Напишите пожалуйста мне на почту и я дам контакты) Можно будет сделать прогноз на совместимость. Посмотреть вообще что за человек рядом с вами. - ksuetina@yandex.ru. или напишите в вк https://vk.com/id24769876

Гость
#15

Похожая ситуация, я вот только смолчать не смогла, сказала на прямую, что неприятно и как выше Вы написали, он говорит, что выношу мозг...Я всячески пытаюсь объяснить, что такой интерес со стороны левой дамы- не нормальный. На данный момент отпустила ситуацию, так как прекратить не могу, не хватает силы воли, все будет как должно быть, больше себе внимания, больше любви для себя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: