Гость
Статьи
К кому возвращались …

К кому возвращались парни после просьбе у вас же, паузы?

...попросил узнать любит ли он меня и разобраться. У вас было что хотел парень перерыв а потом возвращался? Вы такая вся единственная, любимая и тэдэ. Я знаю что не вернётся, ничего вообще не чувствую, только горечь, просто хотелось бы что-то утешительное услышать.

Свое Я
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Было. Ушёл, потому что надоели скандалы. Отношениям был год с небольшим. Сколько ни умоляла - не оставался. Попросил взять две недели перерыва (как потом выяснилось, возвращаться не собирался))))) Но моё правильное поведение в данном случае сыграло положительную роль :)

Caress
#2

У меня как-то просил время на подумать. Молодая была, глупая - два дня рыдала, умоляла, вешалась, травилась и с моста прыгала. Потом успокоилась. Через две недели прискакал - уже и не нужен как-то был. Помирились вроде, но я от него через месяц все равно ушла, не смогла с ним больше.

Гостья
#3

Все эти паузы- уже значит что не особо и нужна- если возвращается- значит получше вариант ПОКА не нашел. Оно вам надо?

Гость
#4

Вернётся ,на брюхе приползёт-я 10 раз это проходила,как только перестаёшь звонить унижаться они возвращаються.

Я
#5
Гостья

Все эти паузы- уже значит что не особо и нужна- если возвращается- значит получше вариант ПОКА не нашел. Оно вам надо?

Да неправда... Мы уже три года вместе, с того момента почти 2 года прошло. Ситуации разные бывают, я тогда и правда озверела совсем, ссоры были каждый день практически в течении трёх месяцев, как с цепи сорвалась. Так что я бы не стала так ставить клеймо

гостья
#6
Гостья

Все эти паузы- уже значит что не особо и нужна- если возвращается- значит получше вариант ПОКА не нашел. Оно вам надо?

практически всегда так и бывает. редко когда насовсем возвращаются.

Марта
#7
Я

Было. Ушёл, потому что надоели скандалы. Отношениям был год с небольшим. Сколько ни умоляла - не оставался. Попросил взять две недели перерыва (как потом выяснилось, возвращаться не собирался))))) Но моё правильное поведение в данном случае сыграло положительную роль :)

я сейчас в подобной ситуации, что вы делали??? просто вариант оставить его совсем в покое не подходит, ибо мы работаем вместе - нам придется общаться...

Я
#8
Марта

я сейчас в подобной ситуации, что вы делали??? просто вариант оставить его совсем в покое не подходит, ибо мы работаем вместе - нам придется общаться...

Мы учились вместе, а разошлись на тот момент после зимней сессии) то есть во время каникул) сначала я ему писала (в первый день после расставания). Потом спустя неск дней написала снова, что-то по поводу универа. Он меня отшил. И я разозлилась. Перестала объявляться вообще. Спустя неделю после нашего расставания он уезжал с мамой и с братом в горы кататься. Говорит, ждал, что я напишу ему, как он долетел, сказал, даже специально телефон не включал пока до отеля не добрались, чтобы я, если что, понервничала))) был обижен, что я вообще перестала объявляться) но я писать не стала и сильно задела его мужское самолюбие) а через пару-тройку дней я вновь стала ему писать) я на тот момент записалась на стриптиз, ну на танцы, и вот ему рассказала) и так пошло-поехало..потом был вечер откровений в переписке, он говорил, что я самый для него родной человек и что только со мной он может быть открытым и честным) потом вернулся в Москву... А у меня были проблемы со здоровьем на нервной почве на тот момент, вот общались на эту тему) встретились через 2-3 дня после его возвращения...признался в любви.вставал на колени и просил прощения.вот так. если бы я забила и не писала - он бы не вернулся, он сам сказал.но я выдержала паузу.

Я
#9

Дала ему остыть и подумать. Вот. Хотя все говорили, в том числе его друг, что я его не верну. Но...:) Просто надо быть чуточку хитрее

Гость
#10
Caress

У меня как-то просил время на подумать. Молодая была, глупая - два дня рыдала, умоляла, вешалась, травилась и с моста прыгала. Потом успокоилась. Через две недели прискакал - уже и не нужен как-то был. Помирились вроде, но я от него через месяц все равно ушла, не смогла с ним больше.

У меня похожее было. Тоже ушел в "паузу", но при этом звонил каждый день, контролировал ситуацию, чтоб к другому не ушла..потом вернулся, а я уже понимала, что разочаровалась в нем и не нужен больше. Когда люди любят, то не уходят,не предают. Чашка со склеенной трещиной вск равно развалится..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: