Гость
Статьи
Уходить ли от парня, …

Уходить ли от парня, который выпивает и не хочет проводить время вместе с моим ребенком?

Живу я с парнем год. Он не изменяет, после работы дома, оплачивает коммуналку и основную часть продуктов, машину заправляет. Меня любит. Это из плюсов.
Раз в два-три дня, но в основном через день, он почти на голодный желудок выпивает 6 бутылок пива по 0,5. На мои просьбы пить меньше, обещает, но не выполняет. Я больше 0,5 выпить не могу, а смотреть на него пьяного и слушать бред - тошно как-то.
К тому же это видит мой сын от первого брака, ему 6 лет. И вот вчера он, якобы из-за того, что сын его довёл (тем, что вышел из спальни и прыгал в зале), ушёл в машину и пил там. В итоге заснул с включённой печкой и я его 30 минут будила. При ребёнке матерится, недавно вообще послал нас двоих из-за того, что малой его не слушал. И так было с начала отношений...
Прописывать нас в квартире не хочет, потому что даже его родные дети там не прописаны, жениться собирается, но в далёком будущем. Финансово на личные нужды не помогает.
Когда после его сна в машине, я сказала, что ухожу, сказал - делай, как считаешь нужным. Сейчас сидит весь поникший и так обидно...
И не знаю, что делать. Сколько раз из-за этого уходила, он меня возвращал, а потом всё по новой.
Я понимаю, что я не подарок, но это же не норма. А еще в с**се эгоист, ни разу не подумал, получила ли я удовольствие - короче, прочитав свой текст, понимаю, что не за что и держаться, а что-то держит... Типа - не бьёт же и не избивает, и работает...
#отношения #дети

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
#1

С алкашами всегда так

Гость
#2

Вкратце . Баба с прицепом ощасливила , живет в квартире мужика Ничего не оплачивает, жрут на его деньги, ездит на машине за его счет. Потому он должен чужого засранца любить , целовать в ж... и не сметь слова сказать нахаленку и у себя дома пить пиво. Негодяй какой, прописать не хочет. Баба изображает из себя каралевну , уходит, потом ползет обратно. Мужик из своей квартиры уходит спать в машине? Что за бред? Он - дурак штоле?

Гость
#3

Вкратце . Баба с прицепом ощасливила , живет в квартире мужика Ничего не оплачивает, жрут на его деньги, ездит на машине за его счет. Потому он должен чужого засранца любить , целовать в ж... и не сметь слова сказать нахаленку и у себя дома пить пиво. Негодяй какой, прописать не хочет. Баба изображает из себя каралевну , уходит, потом ползет обратно. Мужик из своей квартиры уходит спать в машине? Что за бред? Он - дурак штоле?

Гость
#4

Автор вы никто в квартире парня. Права голоса у вас нет. Если не нравится его вечная пьянка уходите. Он с лёгкостью найдет другую которая будет его терпеть за крышу над головой и еду. А меняться он не станет потому как не хочет, а рычагов давления у вас нет

Гость
#5

Почему владелец жилья спит в машине, а на его законных метрах расселись паразиты, которые ничего не оплачивают и ещё жрут за его деньги?

Гость
#6
Гость

Вкратце . Баба с прицепом ощасливила , живет в квартире мужика Ничего не оплачивает, жрут на его деньги, ездит на машине за его счет. Потому он должен чужого засранца любить , целовать в ж... и не сметь слова сказать нахаленку и у себя дома пить пиво. Негодяй какой, прописать не хочет. Баба изображает из себя каралевну , уходит, потом ползет обратно. Мужик из своей квартиры уходит спать в машине? Что за бред? Он - дурак штоле?

Вообщем-то я тоже работаю и обеспечиваю себя и своего "засранца", выполняю все обязанности по дому и деньги тоже в дом приношу!

Автор
#7

МОМЕНТ! В машину он пошел за документами и там включил музыку, так как любит ее дома слушать на всю, а было уже за 10 вечера. И в итоге под пиво заснул. Никогда он не спал в машине. И я наоборт пошла его будить.
Касаемо прописки,мне она не нужна была, нужна была регистрация. Так как ребенок идет в школу, а прописка другого города

Автор
#8
Гость

Почему владелец жилья спит в машине, а на его законных метрах расселись паразиты, которые ничего не оплачивают и ещё жрут за его деньги?

Я написала выше, что я тоже покупаю продукты и оплачиваю некоторые приребности. И паразитами нас не считаю, так как я тоже работаю и если у нас создалась семья, то как должно быть? Я должна всё оплачивать. Он сразу выступил за раздельный бюджет. Вот вдвоём и платим. Я тоже часто деньги даю на бензин, покупаю продукты,бытовую химию, лекарства и всякие средства гигиены. Это тоже сейчас не дешево.
Он пьяный заснул в машине! А не ушел из дому. И если Вы правильно прочитали, я же писала, что будила его 30 минут, так как он закрытый заснул

Автор
#9

Прошу при ответах учесть 2 момента
1. Я работаю, покупаю тоже продукты, бытовую химию и средства гигиены, ао возможности, даю на бензин. У нас раздельный бюджет, такое он принял решение в начале отношений.

2. Уснул он под пиво в машине. Спустился вниз, чтобы забрать документы и музыку послушать. От такого количества - 6 бутылок по 0.5 на почти голодный желудок (он не хочет ничего есть, когда пьёт, максимум мясо могу заставить) он очень пьянеет. Включил печку и уснул.
3. По поводу моего "прицепа".Если мужчина вступает в отношения, где есть ребенок, логично же, что он тоже член семьи? Или на него должно быть ***? Вы считаете это нормально?

Гость
#10

Ну и зачем вам такое сокровище? Мне противно, что вы в такую жизнь вмешиваете ребёнка и он видит такое отношение к своей маме! Хоть бы головой подумали, а не причинным местом, нужно ли жить с таким обрыганом и ещё ребёнка своего тащить к нему в квартиру.
А за мат в свою и ребёнка сторону как е*нула бы сковородой по голове! Вы на какой помойке себя нашли?

Гость
#11
Гость

Ну и зачем вам такое сокровище? Мне противно, что вы в такую жизнь вмешиваете ребёнка и он видит такое отношение к своей маме! Хоть бы головой подумали, а не причинным местом, нужно ли жить с таким обрыганом и ещё ребёнка своего тащить к нему в квартиру.
А за мат в свою и ребёнка сторону как е*нула бы сковородой по голове! Вы на какой помойке себя нашли?

А не изменяет, потому что такое сокровище никому не нужно.

Гость
#12
Автор

Прошу при ответах учесть 2 момента
1. Я работаю, покупаю тоже продукты, бытовую химию и средства гигиены, ао возможности, даю на бензин. У нас раздельный бюджет, такое он принял решение в начале отношений.

2. Уснул он под пиво в машине. Спустился вниз, чтобы забрать документы и музыку послушать. От такого количества - 6 бутылок по 0.5 на почти голодный желудок (он не хочет ничего есть, когда пьёт, максимум мясо могу заставить) он очень пьянеет. Включил печку и уснул.
3. По поводу моего "прицепа".Если мужчина вступает в отношения, где есть ребенок, логично же, что он тоже член семьи? Или на него должно быть ***? Вы считаете это нормально?

1. Но ведь метры не ваши.
2. Он алкаш. Обыкновенный алкаш.
3. Никому чужие дети никуда не тарахтели. Ему и должно быть "по***" на ваш прицеп.

Гость
#13

Офигеть. Хозяин квартиры спит в машине. Да ему твой сын *** не нужен. Это ты должна его терпеть и делать всё, что он скажет. Я бы вообще сказал, хочешь жить со мной, куда хочешь, туда и девай своего ребёнка.

Гость
#14

Знаете, автор, что вырисовывается? У вас ерундовая работа и вам негде жить с ребенком в неродном городе .Если бы решена была первая проблема, то и другие бы не возникли. Вы же сами все поняли. Мужчина ваш не вариант, пьяница и матерщинник. Устроиться вам не поможет, только тем, что ему ничего не стоит. Ваш сын ,насмотревшись на такое отношение к матери , приобретет проблемы на всю жизнь. И если потом нормально женится, то это будет большая удача.

Гость
#15
Гость

Вкратце . Баба с прицепом ощасливила , живет в квартире мужика Ничего не оплачивает, жрут на его деньги, ездит на машине за его счет. Потому он должен чужого засранца любить , целовать в ж... и не сметь слова сказать нахаленку и у себя дома пить пиво. Негодяй какой, прописать не хочет. Баба изображает из себя каралевну , уходит, потом ползет обратно. Мужик из своей квартиры уходит спать в машине? Что за бред? Он - дурак штоле?

Рспэхи днище ДНИЩЕНСКОЕ ,а наглые втройне днище !

Автор
#16
Гость

Ну и зачем вам такое сокровище? Мне противно, что вы в такую жизнь вмешиваете ребёнка и он видит такое отношение к своей маме! Хоть бы головой подумали, а не причинным местом, нужно ли жить с таким обрыганом и ещё ребёнка своего тащить к нему в квартиру.
А за мат в свою и ребёнка сторону как е*нула бы сковородой по голове! Вы на какой помойке себя нашли?

Спасибо...

Гость
#17
Гость

Ну и зачем вам такое сокровище? Мне противно, что вы в такую жизнь вмешиваете ребёнка и он видит такое отношение к своей маме! Хоть бы головой подумали, а не причинным местом, нужно ли жить с таким обрыганом и ещё ребёнка своего тащить к нему в квартиру.
А за мат в свою и ребёнка сторону как е*нула бы сковородой по голове! Вы на какой помойке себя нашли?

При размахивании сковородкой в ЧУЖОЙ квартире автоматически происходит вылет за дверь с котомками и прицепом.

Гость
#18
Гость

А не изменяет, потому что такое сокровище никому не нужно.

Зато автор просто сокровище , влезла с прицепом , мужик за все платит и ещё скачущий перед ним прицеп должен наблюдать и умиляться. Автор куда-то там все уходит , только назад прутся почему-то. Регистрацию же надо сопляку , нашла дурака , потом хрен выселишь. Начнется вытье по инстанциям, что дитятку выгоняют на мороз под мост .

#19
Гость

Зато автор просто сокровище , влезла с прицепом , мужик за все платит и ещё скачущий перед ним прицеп должен наблюдать и умиляться. Автор куда-то там все уходит , только назад прутся почему-то. Регистрацию же надо сопляку , нашла дурака , потом хрен выселишь. Начнется вытье по инстанциям, что дитятку выгоняют на мороз под мост .

А этот мужик прямо не видел кого в дом вёл? Хотя может бухой был, конечно 🤣

Гость
#20
Naughty Raccoon 🦝

А этот мужик прямо не видел кого в дом вёл? Хотя может бухой был, конечно 🤣

Читаем автора. "Малой" этого мужика не слушается вообще , а автор претензии предъявляет, а почему это мужик с этим прицепом время проводить не желает? Он что, уже обязан? Может этому "малому" пора по жоппе надавать? А то была у лисы избушка ледяная, влезла с прицепом к зайке?

Гость
#21

Вам нужен муж и глава семьи или второй ребенок? Если да, вы потянете двоих? Жалко его это понятно, но человек собирается что-том менять в своей жизни или нет? Зачем ребенку слушаться того кто ему не отчим по закону? Он платит алименты своим детям или нет? Он проводит с ними время или нет? Это тоже показатель.
Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья? .
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются? .
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Автор
#22
Naughty Raccoon 🦝

А этот мужик прямо не видел кого в дом вёл? Хотя может бухой был, конечно 🤣

Мы вместе работаем, он изначально знал,что я с ребёнком и тд

Автор
#23
Гость

Зато автор просто сокровище , влезла с прицепом , мужик за все платит и ещё скачущий перед ним прицеп должен наблюдать и умиляться. Автор куда-то там все уходит , только назад прутся почему-то. Регистрацию же надо сопляку , нашла дурака , потом хрен выселишь. Начнется вытье по инстанциям, что дитятку выгоняют на мороз под мост .

1. Вы же меня не знаете, как можете говорить, что я буду бегать по инстанциям с просьбами?

2. Когда мужчина берёт девушку с ребёнком, он видит, что у нее есть ребенок и какая-то цепочка вырисовывается

Гость
#24
Naughty Raccoon 🦝

А этот мужик прямо не видел кого в дом вёл? Хотя может бухой был, конечно 🤣

Это у автора не указано, может сама на СЗ этого нашла, потом явилась, а "малой" у бабки в деревне торчал, бабка заявила, забирай, надоел хулиган. В итоге у мужика перед носом уже засранец скачет, который его не ставит ни во что, вот и послал обоих ***. Так эти не выкидываются , расселись там. Сковородой махать "я за своего ребеночка прибью"?
Катитесь вон оба, откуда явились.

Гость
#25

Какая прописка в чужой квартире??
На основании чего?

Автор
#26
Гость

Это у автора не указано, может сама на СЗ этого нашла, потом явилась, а "малой" у бабки в деревне торчал, бабка заявила, забирай, надоел хулиган. В итоге у мужика перед носом уже засранец скачет, который его не ставит ни во что, вот и послал обоих ***. Так эти не выкидываются , расселись там. Сковородой махать "я за своего ребеночка прибью"?
Катитесь вон оба, откуда явились.

Ахах, ребенок жил всегда со мной, это раз. А не у бабушки, и не из деревни я, а из города.
Познакомилась я с ним на работе, это два. На нормальной работе, где я работаю журналистом, так что не нужно считать меня за нищенку.
Ухаживать он начал,видя, что я с ребёнком.
И матом говорить при ребёнке и тд не совсем хорошо или как?

Гость
#27
Автор

1. Вы же меня не знаете, как можете говорить, что я буду бегать по инстанциям с просьбами?

2. Когда мужчина берёт девушку с ребёнком, он видит, что у нее есть ребенок и какая-то цепочка вырисовывается

Когда женщина с ребёнком заселяется в чужую квартиру - то для неё тоже должны быть некие тормоза.

Подумайте, почему лично вам не удается с данным мужчиной построить семью?
Почему замуж не предлагает?
Почему ребёнку регистрацию сделать не хочет?
Почему раздельный бюджет?

Гость
#28
Автор

Прошу при ответах учесть 2 момента
1. Я работаю, покупаю тоже продукты, бытовую химию и средства гигиены, ао возможности, даю на бензин. У нас раздельный бюджет, такое он принял решение в начале отношений.

2. Уснул он под пиво в машине. Спустился вниз, чтобы забрать документы и музыку послушать. От такого количества - 6 бутылок по 0.5 на почти голодный желудок (он не хочет ничего есть, когда пьёт, максимум мясо могу заставить) он очень пьянеет. Включил печку и уснул.
3. По поводу моего "прицепа".Если мужчина вступает в отношения, где есть ребенок, логично же, что он тоже член семьи? Или на него должно быть ***? Вы считаете это нормально?

СЕМЬЯ, дамочка, это когда в ЗАГС расписались, а ваш сожитель вас с прицепом терпит , вы его достали просто, особенно ваш прицеп, который мужику вообще нафиг не всрался , у него биопапаша имеется. А если требует вести себя нормально в ЕГО жилье, то пора вам свое дитятко приструнить , а не по советам всяких дур заселянток сковородками размахивать. Иначе у мужика терпелка закончится и вылетите оттуда за порог. Ваш вклад в питание это "я сыночке покупаю творожки и вкусняшки", да? Остальное все за счет мужика, как и коммуналка ? Может он и к школе вашего должен зарегистрировать у себя и обязан одеть, обуть и накупить ему портфель-тетрадки и прочее?

Гость
#29
Автор

Ахах, ребенок жил всегда со мной, это раз. А не у бабушки, и не из деревни я, а из города.
Познакомилась я с ним на работе, это два. На нормальной работе, где я работаю журналистом, так что не нужно считать меня за нищенку.
Ухаживать он начал,видя, что я с ребёнком.
И матом говорить при ребёнке и тд не совсем хорошо или как?

Вы работаете журналистом, но не знаете разницы между пропиской и регистраций?

Кстати, правильно : регистрация. Постоянная или временная.

Гость
#30
Автор

Мы вместе работаем, он изначально знал,что я с ребёнком и тд

И где вы жили до этого? На съеме, раз вам нужна регистрация и вы обрабатываете сожителя на это? Вас оттуда попросили по причине дитятки , задолбали всем совать с ним посидеть или что?

Гость
#31

И что, этот "малой" и в сад не ходит? Раз нигде регистрации нет? И кто с ним сидел раньше?

Гость
#32
Гость

Когда женщина с ребёнком заселяется в чужую квартиру - то для неё тоже должны быть некие тормоза.

Подумайте, почему лично вам не удается с данным мужчиной построить семью?
Почему замуж не предлагает?
Почему ребёнку регистрацию сделать не хочет?
Почему раздельный бюджет?

А где СЕЙЧАС регистрация автора и этого мелкого?

Автор
#33
Гость

Когда женщина с ребёнком заселяется в чужую квартиру - то для неё тоже должны быть некие тормоза.

Подумайте, почему лично вам не удается с данным мужчиной построить семью?
Почему замуж не предлагает?
Почему ребёнку регистрацию сделать не хочет?
Почему раздельный бюджет?

Раздельный бюджет у него был в прошлом браке,я предлагала совместный, он сказал, что хочет раздельный.
С прошлой бывшей женой,они прожили лет 9 в гражданском браке, 2 детей, так и не расписались

Автор
#34
Гость

Когда женщина с ребёнком заселяется в чужую квартиру - то для неё тоже должны быть некие тормоза.

Подумайте, почему лично вам не удается с данным мужчиной построить семью?
Почему замуж не предлагает?
Почему ребёнку регистрацию сделать не хочет?
Почему раздельный бюджет?

Регистрацию не хочет делать, так как это не его квартира, а его умершей тёти и она всегда говорила,чтобы он никого не прописывал. Его дети даже там не прописаны.
А мне нужна была регистрация на 1 месяц, пока сын в школу пойдёт. И я уж точно не угрожала бы и не бегала по инстанциям, так как не того характера и мы работаем вместе

Автор
#35
Гость

Вы работаете журналистом, но не знаете разницы между пропиской и регистраций?

Кстати, правильно : регистрация. Постоянная или временная.

Спасибо за уточнение,если в данном случае это очень важно

Автор
#36
Гость

И где вы жили до этого? На съеме, раз вам нужна регистрация и вы обрабатываете сожителя на это? Вас оттуда попросили по причине дитятки , задолбали всем совать с ним посидеть или что?

Нет, парень предложил жить вместе. А до этого, успешно арендовала и дитятко у меня не такой зверь как тут многим кажется. Обычный активный ребёнок

Автор
#37
Гость

И что, этот "малой" и в сад не ходит? Раз нигде регистрации нет? И кто с ним сидел раньше?

Ходит в сад. Так как город милионник для школы нужна регистрация, в садике это не нужно было

Автор
#38
Гость

А где СЕЙЧАС регистрация автора и этого мелкого?

В городе,где жила до этого. Она мне здесь,кроме школы не нужна

Гость
#39
Автор

Раздельный бюджет у него был в прошлом браке,я предлагала совместный, он сказал, что хочет раздельный.
С прошлой бывшей женой,они прожили лет 9 в гражданском браке, 2 детей, так и не расписались

И не расписались....и не прописал....и расстались.....но вас это не натолкнуло на размышления!

Почему?

Гость
#40
Автор

Регистрацию не хочет делать, так как это не его квартира, а его умершей тёти и она всегда говорила,чтобы он никого не прописывал. Его дети даже там не прописаны.
А мне нужна была регистрация на 1 месяц, пока сын в школу пойдёт. И я уж точно не угрожала бы и не бегала по инстанциям, так как не того характера и мы работаем вместе

Вы зачем это рассказали?

Есть факты - есть последствия - у вас должны быть выводы.

Всё.

Гость
#41
Автор

Спасибо за уточнение,если в данном случае это очень важно

Это всегда важно!!

Это грамотность в юридических терминах, которые имеют последствия....это не цены на капусту!

Гость
#42
Автор

В городе,где жила до этого. Она мне здесь,кроме школы не нужна

Вот и езжайте туда с сыночкой , раз вас не устраивает дядя , который вас пустил пожить. Правильно ему тетя сказала , стоит мужику заиметь жилье, одни нищие с трусами лезут плодиться там , а ещё прицепные разведенки прут.

Гость
#43
Naughty Raccoon 🦝

А этот мужик прямо не видел кого в дом вёл? Хотя может бухой был, конечно 🤣

Не успел одну размноженку на его метрах выпереть , эта влезла и настырно требует свой прицеп зарегисртировать. Это же всего на месяц!
Верим, верим... На ютуб ролики есть про как таких выселяют, орет на весь подъезд и рядом сопляки голосят , театр перед соседями.

Автор
#44
Гость

СЕМЬЯ, дамочка, это когда в ЗАГС расписались, а ваш сожитель вас с прицепом терпит , вы его достали просто, особенно ваш прицеп, который мужику вообще нафиг не всрался , у него биопапаша имеется. А если требует вести себя нормально в ЕГО жилье, то пора вам свое дитятко приструнить , а не по советам всяких дур заселянток сковородками размахивать. Иначе у мужика терпелка закончится и вылетите оттуда за порог. Ваш вклад в питание это "я сыночке покупаю творожки и вкусняшки", да? Остальное все за счет мужика, как и коммуналка ? Может он и к школе вашего должен зарегистрировать у себя и обязан одеть, обуть и накупить ему портфель-тетрадки и прочее?

Нет,наоборот, он покупает чипсы и всякие типа вкусняшки, а я обычную еду с ним напопалам

Гость
#45
Автор

Нет, парень предложил жить вместе. А до этого, успешно арендовала и дитятко у меня не такой зверь как тут многим кажется. Обычный активный ребёнок

И почему это активный не слушается тогда? Может ему пора объяснить, где он находится и тут не садик орать, визжать, прыгать и носиться, разбрасывать игрушки? Сейчас очень популярен диагноз СДВГ , где мамаши умиляются выходкам чада , а по сути просто эти дитятки по заднице не получали.

Гость
#46

Автор , перечитайте свою тему и ветку, у вас проблем с этим мужиком нет , а вот со своим дитятком есть. Мужик расстался с сожительницей может и по причине, что он сам интроверт и любит дома покой , а тут орут, скачут и лезут. Люди-то разные , не все любители в толпе и шуме , визгах дома отдыхать. Тетя его лучше знала , потому так и посоветовала. А тут вы являетесь со своим активным, мужик и матом уже шлет и в машину ушел. А у вас какая-то глупость претензии, а что это он не хочет с моим время проводить? А просто НЕ ХОЧЕТ!

Гость
#47
Автор

Нет,наоборот, он покупает чипсы и всякие типа вкусняшки, а я обычную еду с ним напопалам

Так вот если я себе куплю чипсы и вкусняшки , а я , знаете ли, тоже это люблю , да. А рядом сразу нарисовывается левый сопляк и начинает требовать, его мамаша высказывается, что нужно это отдать дитятке , то реально хочется дитятку послать вместе с мамашей именно туда, куда вас этот мужик и послал.

Автор
#48
Гость

Так вот если я себе куплю чипсы и вкусняшки , а я , знаете ли, тоже это люблю , да. А рядом сразу нарисовывается левый сопляк и начинает требовать, его мамаша высказывается, что нужно это отдать дитятке , то реально хочется дитятку послать вместе с мамашей именно туда, куда вас этот мужик и послал.

С чего вы это взяли, что так всё происходит? При чем здесь вообще еда

Гость
#49
Автор

С чего вы это взяли, что так всё происходит? При чем здесь вообще еда

Потому что мужик согласен жить с вами , а не с вашим чадом и терпеть это все. Он у себя дома может пить пиво, есть вкусняшки , хоть без трусов на диване лежать , играть в танчики. А не выслушивать ваши претензии , что он вашу деточку любить обязан, проводить с ним время , а ещё в сексе нитакой а у вас характер не подарок, нужно ему подстраиваться. В итоге идете дорогой его бывшей сожительницы .

Гость
#50
Гость

Когда женщина с ребёнком заселяется в чужую квартиру - то для неё тоже должны быть некие тормоза.

Подумайте, почему лично вам не удается с данным мужчиной построить семью?
Почему замуж не предлагает?
Почему ребёнку регистрацию сделать не хочет?
Почему раздельный бюджет?

У Аверченко есть отличный рассказ "Бритва в киселе", как раз автору прочитать полезно. 😁