Гость
Статьи
Зачем нужны отношения …

Зачем нужны отношения с мужчинами, если не хочешь секса?

Зачем некоторые женщины встречаются с мужчинами, с которыми совершенно не хотят секса? Мне 32 года и я уже 4 года не встречаюсь с мужиками просто потому что не хочу секса. Все мои подруги постоянно пытаются меня с кем-то познакомить. При этом они очень удивляются, когда я отказываю их очередному претенденту. Вот недавно опять отказала одному вроде приятному мужчине, с которым меня пыталась свести моя лучшая подруга. Она была очень удивлена. Ведь он и симпатичный, и добрый, и состоятельный. По ее мнению, этого достаточно. Когда я ей стала говорить, что меня к нему не тянет в плане секса и что мне вообще в последнее время секс не интересен, то она удивилась еще больше. Она мне сказала: "А при чем тут секс вообще? Мужчина то хороший. Где ты еще таго найдешь?" Потом она ме выдала, что она своего мужа тоже не хочет, но никакой проблемы в этом не видит и что тысячи женщин живут с мужиками, которых не хотят. И что она не понимает как это вобще можно 4 года жить без отношений. А я вот не понимаю как можно жить с мужиком и совершенно не хотеть с ним секса. Это разве норма? Зачем? #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну и оставайся старой фригидной девой, кому надо-то тебя уговаривать?

🍑
#2

А у вас подруги наверное бизнес открыли по сутенерству

Гость
#3
🍑

А у вас подруги наверное бизнес открыли по сутенерству

Они говорят, что переживают за меня. Не понимают как так можно жить без мужика. Одна даже к психотерапевту советовала сходить. Типа у меня какая-то обида на мужиков. Но у меня нет на них обид. Я просто перестала хотеть секса. И я считаю раз мне не нужен секс, то и отношения тоже. Но они почему-то этого не понимают. Если често, то достали уже.

Зачто
#4

Я хз, ну судя по описанию ты ebnytaя

#5

Как это зачем? Для общего досуга, для опеки,для романтики, для путешествий, попрубуй какой-нибудь женушке скажи, что ты хочешь просто провести время с мужем, матюкают даже -просто подруг-, а дружить не вариант, возьмет и другая заарканит

#6
Cвета

Ну и оставайся старой фригидной девой, кому надо-то тебя уговаривать?

так фригидная наоборот, хочет, но не может, это ***

Гость
#7
Таролог Александра

Как это зачем? Для общего досуга, для опеки,для романтики, для путешествий, попрубуй какой-нибудь женушке скажи, что ты хочешь просто провести время с мужем, матюкают даже -просто подруг-, а дружить не вариант, возьмет и другая заарканит

Так вы говорите про дружеские отношения. А вот зачем нужны отношения с мужиком, с которым тебе приходится спать, если ты этого не хочешь делать? Какой в этом смысл?

Гость
#8
Таролог Александра

так фригидная наоборот, хочет, но не может, это ***

Мне не интересно даже разбирать кто я там. Я просто не хочу секса. Меня просто поразили слова подруги, что она не хочет своего мужа и живет с ним уже 8 лет. И еще меня на это подбивает. А нах это мне нужно то
?

Гость
#9

Для вас любовь это только секс? Девушки нынче странные

Гостя
#10

Ну как вариант из за денег, кто-то просто хочет праздники чтоб было с кем отмечать ,кто-то путешествовать. Для секса в основном мужики отношения заводят, а женщины из других побуждений,но я такая же как вы автор,если не хочу мужика то хрен заставлю себя с ним спать

Гость
#11
Гость

Для вас любовь это только секс? Девушки нынче странные

Ну а как спать с человеком, к которому не испытываешь сексуального влечения?

#12
Гость

Так вы говорите про дружеские отношения. А вот зачем нужны отношения с мужиком, с которым тебе приходится спать, если ты этого не хочешь делать? Какой в этом смысл?

Ну нет, я с друзьями вместе не путешествую и у нас нет романтики, какая романтика (цветы, объятия, поцелуи) могут быть в дружеских отношениях? Или я отстала от моды? И дело не в мужике, а в том что человек в принципе может быть асексуалом. А отношения не держатся на одном лишь сексе.

Гость
#13
Таролог Александра

Ну нет, я с друзьями вместе не путешествую и у нас нет романтики, какая романтика (цветы, объятия, поцелуи) могут быть в дружеских отношениях? Или я отстала от моды? И дело не в мужике, а в том что человек в принципе может быть асексуалом. А отношения не держатся на одном лишь сексе.

Я не понимаю таких отношений без взаимного сексуального притяжения. В том то и дело, что проводить время я могу с друзьями, но мне не нужно с ними спать.

Гость
#14
Таролог Александра

Ну нет, я с друзьями вместе не путешествую и у нас нет романтики, какая романтика (цветы, объятия, поцелуи) могут быть в дружеских отношениях? Или я отстала от моды? И дело не в мужике, а в том что человек в принципе может быть асексуалом. А отношения не держатся на одном лишь сексе.

Ко всем своим предыдущим мужчинам я испытывала сексуальное влечение. А когда оно заканчивалось, то заканчивались и отношения.

#15
Гость

Мне не интересно даже разбирать кто я там. Я просто не хочу секса. Меня просто поразили слова подруги, что она не хочет своего мужа и живет с ним уже 8 лет. И еще меня на это подбивает. А нах это мне нужно то
?

На первом свидании необязательно человека сразу хотеть, откуда вы знаете, захотите вы его (конкретного мужчину) в будущем или не захотите?

Гость
#16
Таролог Александра

На первом свидании необязательно человека сразу хотеть, откуда вы знаете, захотите вы его (конкретного мужчину) в будущем или не захотите?

Ну я же уже не маленькая девочка и обычно сразу понимаю хочу или нет. С предыдущими мужчинами так и было. Секс нередко был на первой встрече.

Гость
#17
Таролог Александра

На первом свидании необязательно человека сразу хотеть, откуда вы знаете, захотите вы его (конкретного мужчину) в будущем или не захотите?

Сейчас у меня просто период такой, что я вообще не хочу секса. Даже не мастурбирую.

#18

Не хочется и не надо)

Гость
#19
Таролог Александра

так фригидная наоборот, хочет, но не может, это ***

Как раз фригидные обычно и встречаются с мужиками безо всякого сексуального влечения. Для них это нома. Они просто не знают что это такое. Женщины же, которые способны испытывать удовольствие от секса как раз не встречаются абы с кем просто ради отношений. Женщины познавшие удовлетворение в сексе встречаются только при наличии сексуального влечения к мужику.

#20
Гость

Ну я же уже не маленькая девочка и обычно сразу понимаю хочу или нет. С предыдущими мужчинами так и было. Секс нередко был на первой встрече.

Причем тут маленькая/не маленькая девочка? Совсем необязательно с первого взгляда всё определять или уметь определять. Если человек не противен сам по себе, то можно дать ему шанс пообщаться, пусть поухаживает, а дальше может быть и захочется именно с ним.

#21
Гость

Как раз фригидные обычно и встречаются с мужиками безо всякого сексуального влечения. Для них это нома. Они просто не знают что это такое. Женщины же, которые способны испытывать удовольствие от секса как раз не встречаются абы с кем просто ради отношений. Женщины познавшие удовлетворение в сексе встречаются только при наличии сексуального влечения к мужику.

Ну, почему, можно испытывать удовольствие от секса, но при этом О ДА, все равно не иметь зависимость или потребность в нем. Это все равно что кушать креветки: вкусно, необычно, но вы не будете бежать каждый день в магазин за новым килограммом. Не все подсаживаются на секс как на наркоту, как бы он не нравился.

Гость
#22

Давно видимо вам поддавшись привлекательные мужчины) я вас понимаю, нет смысла жить в браке когда не хочешь мужа, и какой смысл встречаться если не хочешь с ним ничего... а может какой нибудь классный актёр вам нравится? Если вы вообще не хотите, то значит произошёл какой то переломный момент у вас в жизни, и возможно вы плохо это поините

Гость
#23

Вообще это нормально. Я лично хочу секса только когда встречаю мужчину, к которому у меня возникает сексуальное притяжение. Мне, кажется, что у большинства женщин так. У меня, например, не было секса с 27 до 31 года. Не попадалось мужчин, которые бы возбуждали. А потом в 31 снова встретила того, кто возбуждал и удовлетворял. А вот тех, которые без желания встречаются я тоже не понимаю абсолютно. Не вижу в этом никакого смысла вообще. Мне гораздо лучше вообще без секса, чем заниматься сексом с нежеланным мужиком. Не понимаю я этого.

Гость
#24
Гость

Ну а как спать с человеком, к которому не испытываешь сексуального влечения?

Тогда тема должна звучать как: "зачем нужны любовные отношения, если не хочешь секса?"

Гость
#25
Гость

Тогда тема должна звучать как: "зачем нужны любовные отношения, если не хочешь секса?"

Так это вроде и так понятно.

Гость
#26

Мне не понятно, зачем тебе отношения с мужчинами. Живи одна и не прорти никому жизнь. Ты просто нихачуха, правда вынуждено.

Гость
#27
Гость

Так вы говорите про дружеские отношения. А вот зачем нужны отношения с мужиком, с которым тебе приходится спать, если ты этого не хочешь делать? Какой в этом смысл?

Ты прям как обиженная девочка в песочнице - А мне вовсе и не надо, бебебе.
Не хочешь и не надо, нафига тему создавать. А то впечатление, что ты никем не востребована и, в качестве оправдания, заявляешь, что тебе никто не нужен.

Гость
#28
Гость

Ты прям как обиженная девочка в песочнице - А мне вовсе и не надо, бебебе.
Не хочешь и не надо, нафига тему создавать. А то впечатление, что ты никем не востребована и, в качестве оправдания, заявляешь, что тебе никто не нужен.

Автор по-моему четко обрисовала проблему. Подруги достали со своими мужиками.

Гость
#29
Гость

Ты прям как обиженная девочка в песочнице - А мне вовсе и не надо, бебебе.
Не хочешь и не надо, нафига тему создавать. А то впечатление, что ты никем не востребована и, в качестве оправдания, заявляешь, что тебе никто не нужен.

А тебя то почему так это задело? Ну не хочет и не встречается. Ну так а тебе какое до этого дело. Ну пройди мимо.

Гость
#30

Автор, ну что вы как маленькая.
Правда жизни состоит в том что женщины меняют секс на отношения - терпят секс ради отношений. Если вам не нужны отношения, то и замечательно. А если нужны, то придется терпеть.

Гость
#31
Гость

Автор, ну что вы как маленькая.
Правда жизни состоит в том что женщины меняют секс на отношения - терпят секс ради отношений. Если вам не нужны отношения, то и замечательно. А если нужны, то придется терпеть.

Терпеть секс с нежеланным мужиком есть смысл только если этот мужик реально богатый и содержит женщину.

#32
Гость

Для вас любовь это только секс? Девушки нынче странные

так парней/девушек заводят для секса.. в этом их предназначение.

Гость
#33
помидор

так парней/девушек заводят для секса.. в этом их предназначение.

Секс только укрепляет любовные отношения. А любовь сама по себе вещь многогранная: отчасти это уважение, доверие и отношение к партнёру как к лучшему другу, отчасти страсть с кафешками, шоппингами, театрами и зоопарками, отчасти объединение двух семей для создания новой и так далее.

Гость
#34
Гость

Секс только укрепляет любовные отношения. А любовь сама по себе вещь многогранная: отчасти это уважение, доверие и отношение к партнёру как к лучшему другу, отчасти страсть с кафешками, шоппингами, театрами и зоопарками, отчасти объединение двух семей для создания новой и так далее.

Особенно это подтверждают 80% разводов,затеваемых именно женщинами.

kotshred
#35

все довольно понятно. проблема у вас не сексом, и не мужиками - с ними все понятно - вы их не хотите совсем. проблема у вас с подругами - вы их хотите понимать и общаться - а они категорически не хотят вас понять и принять как есть. вам надо подруг поменять на адекватных, готовых принимать и признавать иную точку зрения, отличную от их собственной.

Гость
#36

что она своего мужа тоже не хочет, но никакой проблемы в этом не видит и что тысячи женщин живут с мужиками, которых не хотят.
__________________________________________________________________________
Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))

Гость
#37

Как я вас понимаю, 5 лет жила без секса и отношений и всё прекрасно! Не понимаю девушек, которые и месяц в одиночестве побыть не могут. Меня тоже пытались знакомить, убеждать, что одной плохо, лучше с нелюбимым. Мне жаль ваших подруг. И своих тоже. Сейчас на работе слышу как многие 35-45 летние мечтают о разводе. Те, что пишут о какой-то фригидности или обидах несчастные женщины, зависимы от мнения стада. Встречаться надо, только когда ты этого хочешь с конкретным человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: