Гость
Статьи
Зачем нужна любовь …

Зачем нужна любовь между полами, секс и отношения? Ведь это только портит жизнь.

Почему все люди так сходят с ума чтобы найти отношения, секс, партнера? Зачем это все нужно? Ведь мужчины агрессивные, могут ударить ни за что, они собственники, да плюс ко всему надо терпеть секс. Это же ужасно. Это головная боль и унижения, которые мешают наслаждаться жизнью, делать то что нравится, духовно расти...

не такая как все
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сама периодически задаюсь этим вопросом )))

Гость
#2

если вас мужики бьют, то вы этого достойны

мой мужчина женщину никогда не ударит, да и секс улётный.

толсто троллите автор

Гость
#3

а я ваще не понимаю, зачем жить? ведь все равно помрешь.

мама держись
#4

ужас какие рассуждения.

мужчины бывают разные и скорее всего автор вы ***..

ничего, с этим тоже можно жить :)

#5

вам мешают мужчины?

увлекайтесь женщинами

Гость
#6

а я наоборот, хочу, хочу, хочу!! а парня рядом все нет( я жду тебя, Любимый!!!

Гость
#7

Живите, как вам нравится, а людям дайте жить, как им нравится.Духовность -вещь хорошая, но не каждый до неё дорос.И, автор, духовность предполагает, что человек уважает жизнь другого человека и его выбор.

Осуждение- это то, что закрывает путь к духовности, гордыню стимулирует очень.Подумайте на досуге об этом.

старушечка
#8

золотые слова, гость номер 7 !!!

Фёкла
#9

риторический вопрос:)

Гость
#10

Автор, есть люди, которые способны любить только себя, может вы их этой категории. Я, лично, рада, что у меня есть муж, с которым я чувствую себя на седьмом небе от счастья. Вместе мы уже очень много лет.

Сатанистка 666
#11

Автор, сдаётся мне, что вы лукавите. Просто у вас нет мужчины и вы злитесь. Или страдаете от несчастной любви. В жизни я тоже говорю, что мне никто не нужен, что хочу всю жизнь прожить одна. Я так говорю только потому, что мне никто не нужен кроме одного.

Мужчины разные бывают. Да, бывают подонки, которые бьют женщин. А есть и такие, которые боготворят любимую женщину и считают недопустимым поднять на неё руку.

Что значит "терпеть секс"? С ЛЮБИМЫМ человеком секс только в радость. Вас же никто не заставляет спать с противным вам мужчиной?!

Короче, мне кажется, что подсознательно вы расстроены из-за отсутствия любимого, понимаю.

астролог
#12

Составляю подробные натальные карты, гороскопы совместимости, консультирую по отдельным вопросам. Стаж - 4 года. Недорого. Пишите на astrconsult@mail.ru

#13

Автор, а в чем вопрос-то? Не хотите-не общайтесь, живите своей духовной жизнью.

Гость
#14

а я хочу пасасать

Роза Марселевна
#15

Я тоже переодически задумаваюсь зачем все это? Что мне может дать мужчина, чтобы я очень захотела быть с ним? Деньги могу заработать сама, всякие бытовые вопросы, для решения который обычно привлекается мужчина, научилась решать сама. Без секса обхожусь спокойно, да и надо сказать никогда меня мужчины не доводили до оргазама, было приятно, но не более. Может такие черствые попадались? Мужчины в моей жизни причиняли мне много душевной боли и разочарования. Короче, я понимаю, что моя позиция неправильна, так как я хочу семью и ребенка, но мне нужно делать над собой усилие, чтобы начать встречаться с мужчиной.

асексуалка
#16

Автор, а что вы собственно паритесь? Потому что нужо быть как все?

Мне вот тоже не нужен секс и мужчины. Есть пара мужчин друзей, но и то они бисексуалы по моему. Меня впрочем это не касается.

У меня свой бизнес, это моя семья и мой ребенок. Благодаря тому что я не бегала по свиданкам и не переживала личные драммы, то есть была сконцетрирована на том, что мне интересно, то есть на своем бизнесе, я сейчас имею хорошую материальную базу, квартиру, накопления , вложения в акции.

А для общения есть подруги. Еще у меня мнрого родственников, которым нужно уделить внимание.

Некоторые мои подруги завидуют и считают, что я правильно живу. Что имеют они? Вымотанные нервозами из за мужей нервы, потраченную непонятно на что жизнь. Мужей, от которых рады бы избавиться.

#17

Автор, как-то вы очень странно рассуждаете...Как это терпеть секс? А вам его не хочется? А к мужчинам не тянет? По-моему это естественно, хотеть отношений.

Гость
#18

Ну и не терпите, живите как вам нравиться. Можно подумать под дулом пистолета заставляют. А вообще, если вы считаете, что отношения с мужчиной это унижение и мучение, то именно такими они у вас и будут. Так что может лучше в консерватории подправить раньше чем весь мир обвинять? Вопрос чисто риторический ))

Чужих комментариев не читала.
#19

Значит, тебе ещё рано. Подрасти. Чего торопишься?

Г-жа Пустомельская
#20
не такая как все

Почему все люди так сходят с ума чтобы найти отношения, секс, партнера? Зачем это все нужно? Ведь мужчины агрессивные, могут ударить ни за что, они собственники, да плюс ко всему надо терпеть секс. Это же ужасно. Это головная боль и унижения, которые мешают наслаждаться жизнью, делать то что нравится, духовно расти...

Я с Вами согласна на 100 процентов!!!

Сатанистка 666
#21
Г-жа Пустомельская

Я с Вами согласна на 100 процентов!!!

Какие-то неправильные девки пошли.

Г-жа Пустомельская
#22
Сатанистка 666

Г-жа ПустомельскаяЯ с Вами согласна на 100 процентов!!!

Какие-то неправильные девки пошли.

Какие неправильные?

Потому, что не хотят, чтобы их унижали?

И то, что у мужчин агрессия и злоба заложены природой, разве неправда?

И то, что секс приносит только болячки и беспокойство - разве неправда?

Мужик сунул-высунул, а бабе волнуйся, чтобы не залетела. Какое уж тут удовольствие!

Девушка должна в первую очередь думать о том, как бы самой себя обеспечивать, иметь материальную базу.

А когда проснется материнский инстинкт, не бояться, что нечем будет своего ребёнка кормить.

Мужик же ничего тебе не должен.

Это ты ему "должна", по его мнению, давать на первом свидании.

Не живите в плену у стереотипов и не идите на поводу у общественного мнения.

Сатанистка 666
#23
Г-жа Пустомельская

Какие неправильные?

Потому, что не хотят, чтобы их унижали?

И то, что у мужчин агрессия и злоба заложены природой, разве неправда?

И то, что секс приносит только болячки и беспокойство - разве неправда?

Мужик сунул-высунул, а бабе волнуйся, чтобы не залетела. Какое уж тут удовольствие!

Девушка должна в первую очередь думать о том, как бы самой себя обеспечивать, иметь материальную базу.

А когда проснется материнский инстинкт, не бояться, что нечем будет своего ребёнка кормить.

Мужик же ничего тебе не должен.

Это ты ему "должна", по его мнению, давать на первом свидании.



Не живите в плену у стереотипов и не идите на поводу у общественного мнения.

Бредятина какая-то.

Во-первых, не все мужики злые, просто не те попадались. Существуют действительно такие, которые боготворят свою возлюбленную.

Во-вторых, неужели никогда не хотелось секса? А чтобы не волноваться, залетела или нет, предохраняться надо.

В-третьих, девушка должна сама себя обеспечивать, согласна. А мужчина нужен для любви и сексуального удовлетворения, а не в качестве источника денег. Насчёт детей, лично мне они и нахрен не нужны, я чайлдфри.

В-четвёртых, я "не живу в плену у стереотипов и не иду на поводу у общественного мнения". Просто от того, что любимый не рядом, каждый день у меня плохое настроение и псих накрывает. Был бы он рядом, всё было бы иначе.

Короче, я в лёгком шоке от данного сообщения. Тебе что, никогда не хотелось любви и секса??!! Такое впечатление, что тебе однажды попался подонок и ты теперь ненавидишь всех мужчин.

#24
не такая как все

Почему все люди так сходят с ума чтобы найти отношения, секс, партнера? Зачем это все нужно? Ведь мужчины агрессивные, могут ударить ни за что, они собственники, да плюс ко всему надо терпеть секс. Это же ужасно. Это головная боль и унижения, которые мешают наслаждаться жизнью, делать то что нравится, духовно расти...

Нифига себе...это как это "терпеть" секс?!

*обалдеваю*

*

Сатанистка 666
#25
Багирра_

Нифига себе...это как это "терпеть" секс?!

*обалдеваю*

*

Аналогично.

Нифертитьки
#26
Г-жа Пустомельская

Какие неправильные? Потому, что не хотят, чтобы их унижали? И то, что у мужчин агрессия и злоба заложены природой, разве неправда? И то, что секс приносит только болячки и беспокойство - разве неправда? Мужик сунул-высунул, а бабе волнуйся, чтобы не залетела. Какое уж тут удовольствие! Девушка должна в первую очередь думать о том, как бы самой себя обеспечивать, иметь материальную базу. А когда проснется материнский инстинкт, не бояться, что нечем будет своего ребёнка кормить. Мужик же ничего тебе не должен. Это ты ему "должна", по его мнению, давать на первом свидании. Не живите в плену у стереотипов и не идите на поводу у общественного мнения.

Ахаха, пардон за оверквотинг, но после всего написанного последняя фраза звучит как нехилое трололо :)

И таки да, пост 7 - в яблочко.

МЧ, ~ 25 лет
#27
Роза Марселевна

Я тоже переодически задумаваюсь зачем все это? Что мне может дать мужчина, чтобы я очень захотела быть с ним? Деньги могу заработать сама, всякие бытовые вопросы, для решения который обычно привлекается мужчина, научилась решать сама. Без секса обхожусь спокойно, да и надо сказать никогда меня мужчины не доводили до оргазама, было приятно, но не более. Может такие черствые попадались? Мужчины в моей жизни причиняли мне много душевной боли и разочарования. Короче, я понимаю, что моя позиция неправильна, так как я хочу семью и ребенка, но мне нужно делать над собой усилие, чтобы начать встречаться с мужчиной.

Считаю, что мужчина не для того, чтобы заработать денег и т.п., он служит прмером детям. Мужчины и женщины смотрят на одно и то же по-разному. Правда, разное воспитание не всегда на пользу. Пример. Двоюродная сестра (12,5 лет) встречается с парнем 15 лет, а может, он ей дарит розы, но их встречи нерегулярны. Мама сестры вроде не против, а ее сводный брат (23 года), я (ее двоюродный брат), моя мама против. Отца нет.

Sur
#28

Секс терпеть не надо, им надо заниматся. Да и вообще еслиб потрахатся мне не хотелось, то мужчины нафиг не нужны были бы, и без этого быдла в штанах прожила бы)

крутая
#29

я вообще с вами полностью согласна!!! Мужики нужны что бы человеческий род размножался, а если мне только 15 лет, нафига мне все эти отношения с парнями? Я понимаю дружить можно и все такое, но отношение/свидания, итд это вообще не нужно! Просто трата сил и времени!

#30
крутая

я вообще с вами полностью согласна!!! Мужики нужны что бы человеческий род размножался, а если мне только 15 лет, нафига мне все эти отношения с парнями? Я понимаю дружить можно и все такое, но отношение/свидания, итд это вообще не нужно! Просто трата сил и времени!

)))))))))

Ну Вам не всегда будет 15 лет)))

Гpиб
#31
Багирра_

Нифига себе...это как это "терпеть" секс?!

*обалдеваю*

*

Обычным образом. Так делает 42% женщин в России - медицинская статистика фригидности

#32
Гpиб

Багирра_Нифига себе...это как это "терпеть" секс?!

*обалдеваю*

*

Обычным образом. Так делает 42% женщин в России - медицинская статистика фригидности

Привет! Вечно ты какие-нить ужасные факты приводишь))) Жуть!(

Гpиб
#33

Привет. Я нахожу не ужасные факты, я нахожу правдивые факты

Которые неожиданны после чтения статей Космополитена

#34
Гpиб

Привет. Я нахожу не ужасные факты, я нахожу правдивые факты



Которые неожиданны после чтения статей Космополитена

О_о, тебе не лень его читать?!

#35

Не, ну всю страну не могли же опросить...не верю я в это. НЕ ВЕРЮ!!!!!

Гpиб
#36
Багирра_

ГpибПривет. Я нахожу не ужасные факты, я нахожу правдивые факты

Которые неожиданны после чтения статей КосмополитенаО_о, тебе не лень его читать?!

Допущение ложное. Я его не читал. И не давал пищу для подобных предположений

Гpиб
#37
Багирра_

Не, ну всю страну не могли же опросить...не верю я в это. НЕ ВЕРЮ!!!!!

Вот скажи, как по твоему станавливают, например, количество молекул, из которых состоит Земля.

Все пересчитывают?

#38
Гpиб

Багирра_ГpибПривет. Я нахожу не ужасные факты, я нахожу правдивые факты

Которые неожиданны после чтения статей КосмополитенаО_о, тебе не лень его читать?!

Допущение ложное. Я его не читал. И не давал пищу для подобных предположений

А чей-то ты его тада в пример приводишь? *подозревательно*

#39
Гpиб

Вот скажи, как по твоему станавливают, например, количество молекул, из которых состоит Земля.

Все пересчитывают?

А ты уверен, что результат верный?)))

Гость
#40

а мне секс нравится и как мужчина ухаживает, внимание

Гость
#41

тест

Форум: Отношения
Всего: 367 375 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 483 темы