Гость
Статьи
Долбит мозги!!!

Долбит мозги!!!

Я уже как год дружу с парнем, где-то после пол года дружбы, я полюбила его и очень дорожу им, раньше мы с ним вмести работали, из-за этого и очень сблизилась, ездили вмести отдыхать, целовались, обнимались, был оральный секс, я посмотрела на него другими глазами, глазами не как на друга, а как на парня, все бы было хорошо, но есть одно, но, я этого не вижу с его стороны, он иногда бывает жестокий со мной, хочет как не будь обидеть словом, хочет от меня признаний, но в тоже время он не только отталкивает меня, но и притягивает меня, сам звонит, пишет, ищет встреч, ревнует, смотрит таким взглядом, целует руки, а когда выпьет развязывается язык… говорит, что я очень близкий для него человек, но отношений не хочет или боится их, для него это новое (ему 23 года, и у него не было серьезных отношений), не верит в них, говорит, что в первую очередь нужно разобраться ему в себе, его так трудно иногда понять, хочется расставить все по своим местам, я зашла в тупик, я не знаю нужна ли я ему, а сама люблю, бросать не хочу ну и «тянуть» на себе это уже нет сил, уже на нервной почве возникает дискомфорт в организме. И в последнее время мы, правда, еще больше сблизились, но вчера он сказал, что давай наши отношение пока будем держать в тайне от друзей, я не понимаю логики, они ведь и так догадываются…. зачем он все портит???
Я не знаю, что мне делать, он делает мне больно, я ему все прощаю, я дарю ему любовь, а в ответ пустота то «да» то «нет» кроме меня он с другими девушками так не общается… сам не знает, что хочет,…а еще у него детская травма, он вырос без отца, боится отказов жутко, ну одним словом очень сложный человек, но я ему хочу помочь. Что делать, ждать??? Разговоры откровенные мы с ним ведем часто, но они не к чему толком не приводят, боится и все,… а я чувствую, что теряю свою гордость, теряю себя …(((

((
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"Долбит мозги!!!" ты тоже

Карга, стара и нееплива
#2

ездили вмести отдыхать, целовались, обнимались, был оральный секс, я посмотрела на него другими глазами, глазами не как на друга, а как на парня, все бы было хорошо, но есть одно, но, я этого не вижу с его стороны,

Т.е. если я правильно поняла, вы ему минет, он вам-по кумполу :) Стесняюсь спросить, а за белковый паёк он с вас денег не требует, нет?

Хм
#3

Если вашему парню 23, вы гораздо моложе. Вы просто ищете себя. Не вешайте все на него, в итоге он испариться из вашей жизни по вашей же инициативе.

#4

молод он еще мне кажется. а вы очень серьезно настроены...

#5
Карга, стара и нееплива

ездили вмести отдыхать, целовались, обнимались, был оральный секс, я посмотрела на него другими глазами, глазами не как на друга, а как на парня, все бы было хорошо, но есть одно, но, я этого не вижу с его стороны,





Т.е. если я правильно поняла, вы ему минет, он вам-по кумполу :) Стесняюсь спросить, а за белковый паёк он с вас денег не требует, нет?

мне в радость делать ему приятное...

#6
Хм

Если вашему парню 23, вы гораздо моложе. Вы просто ищете себя. Не вешайте все на него, в итоге он испариться из вашей жизни по вашей же инициативе.

Мы ровесники...

Гость
#7
Arisha

Карга, стара и неепливаездили вмести отдыхать, целовались, обнимались, был оральный секс, я посмотрела на него другими глазами, глазами не как на друга, а как на парня, все бы было хорошо, но есть одно, но, я этого не вижу с его стороны,





Т.е. если я правильно поняла, вы ему минет, он вам-по кумполу :) Стесняюсь спросить, а за белковый паёк он с вас денег не требует, нет?



мне в радость делать ему приятное...

Не приносите себя в жертву никому, даже любимому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема