Гость
Статьи
Вопрос к детям от …

Вопрос к детям от второго брака отца

А ВЫ благодарны своей маме за то, что она сохранила отношения вашего отца с его первой семьей?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я ребенок от третьего брака и предыдущих жен и детей в глаза не видела, только знаю, что у меня есть 3 старших брата)

Автор
#2

1, то есть ваша мама не сохранила связь вашего отца с его бывшими семьями? Вы не жаллеете, что не знаете его старших детей?

Гость
#3

2, кто из родителей не сохранил связь я не в курсе, думаю, что сам отец не особо хотел этой связи. А то, что не знаю братьев, конечно жалею.

Автор
#4

А не боитесь, что братья на наследство претендовать будут?

Гость
#5

4, на наследство от родителей? Нет не боюсь, наследовать нечего)

Автор
#6

ну квартира есть?

Гость
#7

6, нет, нету

Автор
#8

что, совсем ничего нету? А почему?

Гость
#9

8, отца уже нет, а наследники они именно его, а к моей матери они не имеют никакого отношения.

Гость
#10

или вы имеете ввиду, что они могут быть моими наследниками?

Новое Имя
#11

А сам отец, что, такой баран, что у жены будет разрешения спрашивать, общаться ли ему со своими детьми?

Гость
#12
Новое Имя

А сам отец, что, такой баран, что у жены будет разрешения спрашивать, общаться ли ему со своими детьми?

Бывают жены такие овцы, что настраивают ребенка против отца и это в 90% случаев при разводе.

Гостья
#13

моя мама хотела,чтоб отец общался с дочерью от первого брака, но он общаться начал только когда той исполнилось 20 лет и все общение закончилось,когда она вышла замуж. Я все время недоумевала почему. Год назад мои родители развелись, прожив 25 лет, папа женился в третий раз, не знаю будут дети или нет, но со мной общение тоже постепенно сводит на нет, хотя и отношения были хорошие в семье и обожал меня... Так что от желания самих отцов это зависит. Если хочет общаться-никто не запретит, и если не хочет-никто не заставит.

Новое Имя
#14

12. Гость. Автор спрашивает про вторую овцу, ой, жену). А ребенка настраивают обычно первые.

Гость
#15
Новое Имя

12. Гость. Автор спрашивает про вторую овцу, ой, жену). А ребенка настраивают обычно первые.

кака така разница, все одно - овцы. и первая и вторая.

Новое Имя
#16

Это точно, по теме это не имеет значения, лишь бы мужик был не баран. Я об этом и говорю. Хотя, где баран, там и овцы.

Гость
#17

мама у нас умная и коммуникабельная женщина,она сохранила добрые отношения и с родителями своего первого мужа(не смотря,что там детей не было)и помогла нашему отцу и нам сохранить отношения с его детьми от первого брака. раньше это не совсем понимали,а теперь,мы все ей благодарны.

Мелисса
#18

Мой отец сначала ездил, навещал свою дочь, но потом сказал моей маме, что ему тяжело, что "не хочет рвать душу ни себе, ни ребенку" и перестал к ним ездить. Потом кто-то из ее друзей приезжал к нам, когда она собиралась уехать за границу со своим мужем, чтобы взять у моего отца разрешение на это, а так мы о ней почти ничего не знаем. Хотя мне было бы интересно с ней встретиться.

абвгд
#19

я дочь от второго брака. есть старшая сестра по отцу, на 11 лет старше. Наследсвто разделили пополам. Особо не общались. Xотя когда я была маленькая мама xотела, чтобы я общалась со сводной сестрой. Но не срослось. Она намного старше.

абвгд
#20

очень люблю своего папу. и он нас любил. спасибо ему за всё.

Клео
#21

Моя мама не сохраняла отношений с первой семьей папы. Общаемся только с моим братом, сыном отца от первого брака.

Форум: Отношения
Всего: 373 876 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 773 темы
Предыдущая тема