Гость
Статьи
Беременна двойней в …

Беременна двойней в 18!!

Встречалась с парнем около полу года. Он мусульманин и старше меня на 7 лет (мне 18). Спустя примерно 3 месяца наших отношений заподозрила ,что беременна. Тошнило,грудь болела,задержка. Сделала тест-положительный! Да,мы предохранялись через раз. Но в меня он никогда на заканчивал поэтому мы были спокойны. Сама я детей не хочу. Рано еще ,только на 1 курсе учусь,работы нету. Но ,когда сообщила ему о беременности, то он спокойно отреагировал и сказал,что я буду рожать. А я отпиралась, но решила оставить все же ребенка. У него хорошая работа и доход. Рассказали все родителям. Его родители требуют свадьбу по всем из традициям и тд и говорят,что ребенок будущий тоже должен будет прнять ислам как и я сама. Но я этого не хочу. Но похоже,что выбора у меня особо нету. И поскольку я уже почти замужняя женщина ,то стараюсь и сейчас придерживаться правил их культуры хотя бы в том ,что ношу очень закрытую одежду ибо парень и раньше был не восторге от моих открытых нарядов,которые я любила, а сейчас когда я уже его женщина, то тем более.
Я сходила в больницу,мне назначили первое плановое УЗИ, где мы были в шоке узнав,что я беременна двойней!!!!😳😳😳😳😳
А я только смирилась с мыслью ,что стану мамой для одного ребёнка. Просто опускаются руки,что делать не знаю. Вся его семья восторге мол вот наследники будут ибо его старший брат до сих пор в 37 лет не женат и у него нету детей. Я даже уже свыклась с мыслью, что буду жить с человеком которого не люблю ради ребенка,но двойня это ******,это уже слишком. Я в растерянности ,а его мама и он постоянно долбят мозги за свадьбу и уже сами что то там организовуют. Говорят ,что дети должны родится в полноценной семье
Не поехать кукушкой помогает только поддержка моих близких и мысли о том,что скоро стану мамой. Хоть я была и против детей,но сейчас чувство того,что носишь под сердцем новые жизни окрыляет, но огорчает трудности,которые ждут впереди😭😭😭😭Как мне быть теперь? Остаться с ним? Или может плюнуть на все и не терпеть это все

Фаиночка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

От форума что хочешь?
Твоя жизнь - твои правила

Гость
#3

Что значит плюнуть на все и не терпеть все это? От этого беременность не рассосется.

Гость
#4

Трахаться в 18 с нелюбимым чуть ли не сразу после знакомства-нормально, да еще и без предохранения. А вот рожать-прямо ужас-ужас. Странная вы. Любишь кататься-полюби и саночки возить.

Бублик
#5

Родители вообще, что ли не занимались твоим воспитанием? Где была твоя мать все эти годы? Встречаться с мусульманином и без последствий это нонсенс. Далее только хуже будет, так что готовься.

Гость
#6

А у вас есть возможность не оставаться с ним?Если родители обеспеченные и окажут поддержку,то не обязательно выходить замуж за нелюбимого.

#7

Как можно было залечь под хача ? Фу

Гость
#8

Ну сейчас то уже чего. Если есть возможность не выходите за него и все. А по поводу веры это вы сами смотрите конечно не все согласятся

Гость
#9

Кажется у вас со стороны парня очень хорошая семья. Вам можно завидовать. И у них можно краситься, носить украшения и красивое нижнее бельё, когда дома одна или с мужем. Хорошо же. Защищенно. Да и Коран интересно читать. Вы просто не открывали наверное их святые книги..

Гость
#10
Гость

Кажется у вас со стороны парня очень хорошая семья. Вам можно завидовать. И у них можно краситься, носить украшения и красивое нижнее бельё, когда дома одна или с мужем. Хорошо же. Защищенно. Да и Коран интересно читать. Вы просто не открывали наверное их святые книги..

Чему завидовать? Не каждый согласится на такие условия

Гость
#11

Начни читать их святые книги. В этой религии почти 2 миллиарда человек. Детей убивать нельзя, тем более женщине..

#12

Вброс.

#13

Вот совет. Пока беременна, то тебе нужна помощь и поддержка. Когда дети маленькие, то еще и в финансовом и моральном со всех сторон. Хорошо, что женится. Поддержка моральная. Подождите, дети подрастут. Может он будет хорошим папой? Дети -гордость семьи. От нерусских, кстати, дети с красивыми глазами , густыми волосами получаются. Ну а если, не так покажет себя. То дети подрастут, на ноги встанете. Развестись не сложно. Но зачем вам кого искать? Не удивлюсь, что еще третьего сделает🤔

Гость
#14

Любовь к мужчине как пришла так и ушла, или её не было, а потом появилась. Не надо на это ориентироваться. Объективно: ты юная мать его детей, и у него хорошая заботливая семья, и парень вроде достаточно симпатичен, чтоб с ним спать. Он ещё молод очень. Я б замуж за него вышла на твоём месте.

Гость
#15
Гость

Чему завидовать? Не каждый согласится на такие условия

Автору выбирать не приходится, надо было раньше думать или она не знала, что от секса бывают дети.

Гость
#16
Гость

Чему завидовать? Не каждый согласится на такие условия

Меня так обманул русский бывший муж: кинул на большую сумму денег с малышом..Он атеист был. Ещё я интересовалась буддистами: дак у них такой вонючий бордель и вымогательство денег, и мужчины никакие..Христиане мне не интересны..Вот и завидую я заботливой мусульманской семье со строгой духовной культурой.

#17
Гость

Меня так обманул русский бывший муж: кинул на большую сумму денег с малышом..Он атеист был. Ещё я интересовалась буддистами: дак у них такой вонючий бордель и вымогательство денег, и мужчины никакие..Христиане мне не интересны..Вот и завидую я заботливой мусульманской семье со строгой духовной культурой.

Конечно повезло автору. Не на съёмной квартире с двумя детьми. И парень русский не всякий признает и помогать будет

Гость
#18
Гость

Меня так обманул русский бывший муж: кинул на большую сумму денег с малышом..Он атеист был. Ещё я интересовалась буддистами: дак у них такой вонючий бордель и вымогательство денег, и мужчины никакие..Христиане мне не интересны..Вот и завидую я заботливой мусульманской семье со строгой духовной культурой.

Тяжелый случай однако, не нужно одного мужика грести подо всех. Я мусульманка муж атеист. Вера какое значение имеет?

Гость
#19
Гость

Меня так обманул русский бывший муж: кинул на большую сумму денег с малышом..Он атеист был. Ещё я интересовалась буддистами: дак у них такой вонючий бордель и вымогательство денег, и мужчины никакие..Христиане мне не интересны..Вот и завидую я заботливой мусульманской семье со строгой духовной культурой.

Кстати бывший муж был мусульманин пьяница и тиран. И?

Гость
#20
Гость

Тяжелый случай однако, не нужно одного мужика грести подо всех. Я мусульманка муж атеист. Вера какое значение имеет?

Обычно верующие люди более ответственны. И стараются не вредить там, где можно не вредить. И если верующий пьет, то это он не слишком верующий. Верующий знает, что рискует пойти в ад после смерти за пьянство или прочее непотребство. Это ваш муж под демона попал..

Гость
#21
Гость

Обычно верующие люди более ответственны. И стараются не вредить там, где можно не вредить. И если верующий пьет, то это он не слишком верующий. Верующий знает, что рискует пойти в ад после смерти за пьянство или прочее непотребство. Это ваш муж под демона попал..

Да и у пьющих и наркоманов, и извращенцев ад уже на Земле начинается..

#22

Ту же самую ситуацию пережила, что у вас сейчас происходит, правда у меня не двойня)) но муж мусульманин это не шутки, готовы ли вы быть для него в русском понимании прислугой? Для такого мужчины когда женщина о нем заботится(делает по дому абсолютно все, он никогда не помоет за собой посуду, да и не факт, что в раковину уберет) это в поряде нормы, но для нас, русских людей, это кажется свинством и неуважением по отношению к себе. Посмотрите какие отношения в у него в семье, что делает женщина в доме, насктлько они традиционны и т.д. Если хотите пообщаться на эту тему, то можете написать на ватсап +77073368379. И рекомендую посмотреть "беременна в 16" (Настя, г. Тверь). Там как раз про русскую девушку и пврня исповедующего ислам. Чтоб иметь представление немного...

Гость
#23

Как сейчас у вас дела?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: