Гость
Статьи

Оставлю ребёнка мужу

После развода хочу оставить ребёнка мужу. Мне 20, ему 35, всю жизнь мечтал о сыне, красивая сказка была в начале, куча обещаний и безотказная лакшери жизнь. Но пока я была беременна, испытала кучу негатива по отношению к себе, включая 3 измены, жил н
После развода хочу оставить ребёнка мужу. Мне 20, ему 35, всю жизнь мечтал о сыне, красивая сказка была в начале, куча обещаний и безотказная лакшери жизнь. Но пока я была беременна, испытала кучу негатива по отношению к себе, включая 3 измены, жил на две семьи, а уйти не могла (финансовое насилие, реально, иногда денег на еду не оставлял, отчетность была за каждую копейку), и *** делать было поздно.
В итоге я чудом ушла от него после родов с малым, но спустя полгода сошлись, типа все осознал, ну хорошо, поживем - увидим. Просто очень хотелось полноценную семью для ребёнка. В итоге сейчас при каждой ссоре думаю развестись, но с ребёнком так тяжело…
Меня мучает совесть, что я на заработках, а он с моей мамой и няней, и тут я обозлилась… Думаю, а с какого перепуга это только моя забота? После развода оставлю ребёнка мужу, который ждал сыночка 12 лет, у которого за спиной 3 брака. Пусть поймёт, что такое ответственность.
Очень люблю ребёнка, знаю, что совесть будет мучать, что буду плакать по ночам, что будут переживания, а как он, а что с ним. Но понимаю сейчас, что рожать не хотела, что детей не хотела, что я эгоистка жуткая, что у меня расстройство и я из крайности в крайность бьюсь… #семья #дети
Перейти

Мужчина. Зарплата 30 тысяч. Не Москва

NASTO
Фуф, аж противно читать. Дело не в том, что вы мужчина с зп в 30 тысяч.
Просто вы жалуетесь, что вас не устраивает ваш заработок, но и *** не делаете
Устаешь, недосып, на стройку не хочу
Я училась в универе с 8-11 утра до 5 вечера, в 6 на работу в
Фуф, аж противно читать. Дело не в том, что вы мужчина с зп в 30 тысяч.
Просто вы жалуетесь, что вас не устраивает ваш заработок, но и *** не делаете
Устаешь, недосып, на стройку не хочу
Я училась в универе с 8-11 утра до 5 вечера, в 6 на работу в клуб до 4 утра. Пару часов на сон и так 4 года. Зп выходила около 60-70к в месяц.
Недавно не было стабильности, пандемия подкосила все-таки, работала на двух работах, зато имела в месяц около 100 тысяч. Да, я девушка, и помимо здоровья это еще сказывается и на внешности.
А вы просто ноете. Вас устраивает пока все, *** еще не горит...
Перейти

Обидно до слёз

Самая больная тема для меня теперь - секс. Начну с того, что мы с мужем встречались 3 месяца, потом он сделал предложение, а через 2 месяца я забеременнела. Ему 30, мне 20. Он изначально был не большим любителем секса, для него раз - два в неделю был
Самая больная тема для меня теперь - секс. Начну с того, что мы с мужем встречались 3 месяца, потом он сделал предложение, а через 2 месяца я забеременнела. Ему 30, мне 20. Он изначально был не большим любителем секса, для него раз - два в неделю было нормой. Я сбавила темперамент, ну, думаю, окей. В постели он не колдоебистый дровосек, а очень искусный любовник. А у меня из нижнего белья только стринги и кружева, да и я совершенно не скромная.
Но вот наступает беременность( желанная для него!), осознание моего положения еще не пришло и у нас все ок, но как только появился живот (на 4 месяце), так его как подменили. Мимими, ласка, забота, но секс у нас раз в месяц, когда у меня башню срывает и я на него залезаю в прямом смысле..
К слову, я набрала 5 кило за 28 недель. То есть единственное, что у меня выросло - живот, а все остальное в таком же состоянии.
Я ему говорю прямо: ну скажи, это ведь из за беременности, я не обижусь ( и я реально не обижусь, потому что у всех свои тараканы.. принципы..)
Но в ответ я слышу : нет, я устаю, ты же знаешь.
То есть мы спим вместе, обжимаемся, он стал очень ласковым, но, сука, не хочет меня.
Сейчас лежала, смотрела п&рно, и как увидела стояк у мужика в трусах, так даже расплакалась. Я не то чтобы не могу без потрахушек, я не могу представить себе каково это - жить с мужчиной, которого ты хочешь, но это не взаимно. В общем обидно до слез. #брак #секс
Перейти

Сколько вы весили до беременности и после родов?

NASTO
У меня сейчас такой же срок, что и у вас. Весила 50. Набрала 5 кило за все время.
Как и у вас у меня хороший обмен веществ и генетика.
Но.. вам не тяжело с таким весом? Я обследуюсь в платной клинике, и даже там, если бы у меня был такой набор, то п
У меня сейчас такой же срок, что и у вас. Весила 50. Набрала 5 кило за все время.
Как и у вас у меня хороший обмен веществ и генетика.
Но.. вам не тяжело с таким весом? Я обследуюсь в платной клинике, и даже там, если бы у меня был такой набор, то пиздюлей бы охватила😂. Это уже больше нормы... я просто хочу вам сказать, чтобы вы следили за питанием. Я тоже привыкла есть все подряд, но учитывая отсуствие былой активности я замечаю, что рельефа меньше, да и упругость кожи теряется, в бедрах появился именно жирочек. Поэтому утром я ем все самое калорийное и вредное, хоть торт целый, в обед что-то мясное, а вечер фруктовый/овощной салат. Захотелось жрать ночью? Хлебцы или зеленое яблоко.
Я просто считаю, что даже во время беременности нужно следить за собой и питанием, чтобы после родов было легче во всем - и в восстановлении, и в том, чтобы прийти в форму. Но это мое мировоззрение.
Перейти

Беременна двойней в 18!!

NASTO
Ту же самую ситуацию пережила, что у вас сейчас происходит, правда у меня не двойня)) но муж мусульманин это не шутки, готовы ли вы быть для него в русском понимании прислугой? Для такого мужчины когда женщина о нем заботится(делает по дому абсолютно
Ту же самую ситуацию пережила, что у вас сейчас происходит, правда у меня не двойня)) но муж мусульманин это не шутки, готовы ли вы быть для него в русском понимании прислугой? Для такого мужчины когда женщина о нем заботится(делает по дому абсолютно все, он никогда не помоет за собой посуду, да и не факт, что в раковину уберет) это в поряде нормы, но для нас, русских людей, это кажется свинством и неуважением по отношению к себе. Посмотрите какие отношения в у него в семье, что делает женщина в доме, насктлько они традиционны и т.д. Если хотите пообщаться на эту тему, то можете написать на ватсап +77073368379. И рекомендую посмотреть "беременна в 16" (Настя, г. Тверь). Там как раз про русскую девушку и пврня исповедующего ислам. Чтоб иметь представление немного...
Перейти

Как жить?

NASTO
А в чем проблема? Сегодня в гламуре, завтра в черном и крутой косухе..
У меня тоже нет определенного стиля, сегодня я в платье ниже колен и 10 см шпилькой, а завтра в коротком платье(футболке) и грубых ботинках
Из мухи слона создаете, ей богу
А в чем проблема? Сегодня в гламуре, завтра в черном и крутой косухе..
У меня тоже нет определенного стиля, сегодня я в платье ниже колен и 10 см шпилькой, а завтра в коротком платье(футболке) и грубых ботинках
Из мухи слона создаете, ей богу
Перейти

26 неделя беременности

Всем привет!) Дело близится к 7 месяцу, ничего не беспокоило, но я чувствую как мне стало тяжело делать примитивные дела. 3 часа убирала квартиру и ощущение, будто войну прошла, в итоге следующие 4 часа пролежала как труп на кровати. До беременности
Всем привет!) Дело близится к 7 месяцу, ничего не беспокоило, но я чувствую как мне стало тяжело делать примитивные дела. 3 часа убирала квартиру и ощущение, будто войну прошла, в итоге следующие 4 часа пролежала как труп на кровати. До беременности спорт был моим лучшим другом, а сейчас даже попрыгать на месте не могу(сразу одышка), мой максимум теперь йога. За все время набрала 4 кг. Именно сегодня начала чувствовать себя овощем, видимо после 8 месяца буду лежать пузом к верху..
Расскажите о том какой физической активностью вы занимались во время беременности. И как справлялись с переутомляемостью
Перейти

Почему красивые и непьющие мужчины живут одни?

NASTO
Либо мужчина действительно желает быть один/ не нашел ту самую, либо есть причины...
Был у меня парень, первая любовь и т.д. На тот момент ему было 30, зарабатывает миллионы, дома, квартиры, тачки/ не жадный, не урод, большой член, без детей и вред
Либо мужчина действительно желает быть один/ не нашел ту самую, либо есть причины...
Был у меня парень, первая любовь и т.д. На тот момент ему было 30, зарабатывает миллионы, дома, квартиры, тачки/ не жадный, не урод, большой член, без детей и вредных привычек. Одним словом идеал. Но характер- хоть убей.. или убейся. Если дело доходило до ссор - ужасный манипулятор и ревнивец. Неделями может игнорировать, и вот когда твоя боль более менее утихает, ты начинаешь опять ДЫШАТЬ, то он тебе присылает какое-нибудь провокационное сообщение в стиле: " ну что, уже нашла себе нового?". И так по кругу... мое психическое здоровье было важнее, поэтому спустя год отношений после очередной ссоры на пустом месте я поставила точку.
Перейти

Кому пригодилась вышка в жизни ?

NASTO
Бросила универ на втором курсе. Специал ность юриспруденция, училась для себя и только. Думала, что это хотя бы в жизни понадобится, а не только при трудоустройстве. Но сидеть на лекциях, где скучные люди однобоко преподносят материал я не смогла, ду
Бросила универ на втором курсе. Специал ность юриспруденция, училась для себя и только. Думала, что это хотя бы в жизни понадобится, а не только при трудоустройстве. Но сидеть на лекциях, где скучные люди однобоко преподносят материал я не смогла, душить начало. Я просто не понимала как таких глупых людей допускают к образованию детей. Было 3 препода от которых челюсть отваливалась и мурашки по коже, но на них мир мой не держался. И решила, что в СНГ вообще образование получать не хочу.
Но бросала я универ понимая, что я красивая( типа если все просру, то выйду замуж), язык у меня подвешен, да и человек я уникальный. В общем, вера в свои силы и умения дали о себе знать. Открыла свой салон, ни о чем не парюсь. Вышка нужна для работы в иностранных компаниях( там бешенные не только зарплаты, но и конкуренция) и для повышения на какую-либо должность. Но если вы не отличаетесь интеллектом и опыта в жизни у вас никакого, то обязательно учитесь, потому что других вариантов нет
Перейти

Секс - воспоминания из детства

NASTO
Мы с девочкой в садике рассматривали письки друг друга, нам было интересно. Лет с 7 я терлась об одеяло и мне это достатовляло дичайшее удовольствие. В 11 лет я смотрела мультик Ben 10 и представляла, что мы с ним встречаемся, целуемся и занимаемся
Мы с девочкой в садике рассматривали письки друг друга, нам было интересно. Лет с 7 я терлась об одеяло и мне это достатовляло дичайшее удовольствие. В 11 лет я смотрела мультик Ben 10 и представляла, что мы с ним встречаемся, целуемся и занимаемся сексом. В 15, кстати, началось дикое половое влечение к парням, даже незнакомым. В общем мастурбировала каждый день по несколько раз чтоб успокоить свои гормоны. Жесть короче
Перейти