Гость
Статьи
Почему красивые и …

Почему красивые и непьющие мужчины живут одни?

У меня очень много знакомых. Так вот среди них есть 7-8 мужчин. Красивые,симпатичные, высокие, интересные, зарабатывают + у кого-то свой бизнес, денежное хобби, очень приветливые,веселые, с ними есть о чем поговорить.Вообщем мужчина-мечта. Всем от 30 до 43 лет и живут одни. Подозреваю, что у каждого из них немало женщин, но обзаводиться семьей не торопятся. А разные мужики некрасивые замухрышки ростом по 165-170 см женаты давно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это их право.

Гость
#2

Просто олени женятся, а мужики ценят свободу, не спешат пол-квартиры и алименты отдавать.

Гость
#3

Почему красивые и непьющие мужчины живут одни? - ответ очевиден, именно потому что они одни, они не пьющие и красивые.

Гость
#4

Свобода дороже!

Гость
#5

а женщин красивых с квартирами и машинами ещё больше . Потому что не хотят обслуживать мужчин

Гость
#6

Ты до них не дотягиваешь. Они весьма разборчивые. И зачем пялить одну тётку, когда их можно менять.

Гость
#7
Гость

а женщин красивых с квартирами и машинами ещё больше . Потому что не хотят обслуживать мужчин

Они прекрасно понимают, что ничего другого мужчине предложить не могут.

Гость
#8
Гость

Ты до них не дотягиваешь. Они весьма разборчивые. И зачем пялить одну тётку, когда их можно менять.

Согласен. Все тётки полигамны, а мужчины вершина эволюции. 😐

#9

Они цену себе знаюи и рвань не подбирают!

#10

Либо мужчина действительно желает быть один/ не нашел ту самую, либо есть причины...
Был у меня парень, первая любовь и т.д. На тот момент ему было 30, зарабатывает миллионы, дома, квартиры, тачки/ не жадный, не урод, большой член, без детей и вредных привычек. Одним словом идеал. Но характер- хоть убей.. или убейся. Если дело доходило до ссор - ужасный манипулятор и ревнивец. Неделями может игнорировать, и вот когда твоя боль более менее утихает, ты начинаешь опять ДЫШАТЬ, то он тебе присылает какое-нибудь провокационное сообщение в стиле: " ну что, уже нашла себе нового?". И так по кругу... мое психическое здоровье было важнее, поэтому спустя год отношений после очередной ссоры на пустом месте я поставила точку.

Гость
#11

Так они красивые и непьющие именно потому, что живут одни!)))

666
#12

А разве в нашей стране есть красивые? Да еще в возрасте за тридцать.

Гость
#13

Значит они не поддаются стереотипам в патриархальном обществе, что нужна семья и дети,они думают своей головой, их не пугает быть не такими, живут в свое удовольствие.

Гость
#14
666

А разве в нашей стране есть красивые? Да еще в возрасте за тридцать.

еще как есть, поверьте мне, есть нереальные красавчики от 30 до 43 лет, без пуза, высокие по 185-190 и стройные. Но скорее всего таких красавчиков обслуживают красотки и некрасивым девушкам там делать нечего :)

Гость
#15

Да, потому что это не имеет смысла в современном обществе.
Институт семьи уже безнадёжно устарел и не выполняет своей роли.

Гость
#16

Вы просто не знаете близко этих мужчин, и думаете что он само совершенство ) а у них наверняка есть недостатки. Я вот знаю одного, наш коллега 40 лет, хорош собой, квартира, машина, но у мамы на крючке... везде мама, мама по 5 раз в день ему звонит и контролирует что сыночка покушал на обед. Ну кому такое чудо нужно? и смех и грех)

Гость
#17

Вы сами ответили на свой вопрос, потому что у красивых и хорошо зарабатывающих большой выбор из тёток, они могут до старости перебирать. У некрасивых и бедных такого выбора нет, они берут то, что согласилось с ними быть.

Гость
#18
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос, потому что у красивых и хорошо зарабатывающих большой выбор из тёток, они могут до старости перебирать. У некрасивых и бедных такого выбора нет, они берут то, что согласилось с ними быть.

чушь собачья и бабская дебильная логика....несете полную ахинею...если мужик красивый, это не значит что у него куча теток...наоборот, у страшных мужчин много баб...а красавчики одни как правило

Гость
#19

Если красивый и не пьет, это не значит что он идеален, возможно у него свои тараканы в голове и завышенная планка к девушкам. А возможно он просто не хочет быть с одной девушкой, у красавчиков обычно очень много женщин и они их как перчатки меняют и не стремяться жить с одной. А может эти красавчики встречаются с такими же красавчиками как и они, сейчас это сплошь и рядом, в общем ***, а вы даже и не догадываетесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: