Гость
Статьи
Беременность двойней

Беременность двойней

Возник такой вопрос, на каком сроке можно определить беременность двойней? Можно ли успеть сделать аборт если узнала о двойне? Или точно ясно только после 12 недель? #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Не, раньше... на седьмой

#2

Мне на 4-5 неделе сказали, и да - аборт сделала, изначально беременности не обрадовалась, а уж когда про двойню сказали...

Гость
#3

Двойня, на мой взгляд, странная причина для аборта. Типо на одного ребенка вы согласны, а два уже перебор? Наоборот за одну беременность у вас два ребенка, круто же. И детям одного возраста лучше. Будут вместе играть и т.д.

Гость
#4
Гость

Двойня, на мой взгляд, странная причина для аборта. Типо на одного ребенка вы согласны, а два уже перебор? Наоборот за одну беременность у вас два ребенка, круто же. И детям одного возраста лучше. Будут вместе играть и т.д.

Как я хотела за один раз двоих))))))))
Сложно, что с погодками с разницей 2-3 года, что с двойней , одинаково.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Двойня, на мой взгляд, странная причина для аборта. Типо на одного ребенка вы согласны, а два уже перебор? Наоборот за одну беременность у вас два ребенка, круто же. И детям одного возраста лучше. Будут вместе играть и т.д.

Беременность двойней сама по себе тяжелее, к тому же чтобы обеспечить двоих детей надо в два раза больше денег. Да и вопрос был чисто из интереса, все равно ближайшие лет 7 рожать не собираюсь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема