Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, …

Помогите пожалуйста, очень волнуюсь...

Встречаемся с парнем около года, за это время много чего происходило, всё было хорошо. Но вот сейчас у меня четвёртый день задержки( 9 июня был ПА без контрацептивов), решили один раз так попробовать. У меня было 7 дней до овуляции, собственно низкая вероятность забеременеть. Сейчас может часто болеть голова и часто меняется температура, но особых изменений нет...у меня ещё было много нервных ситуацийситуаций. Стоит ли сделать тест и провериться, или же просто на нервной почве может быть задержка? Помогите пожалуйста, очень волнуюсь, спасибо.

Гость 006
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я категорически запрещаю делать тест - зачем- деньги тратить-то?
Сейчас тебе наши тетеньки всю правду скажут, только взглянув на буковки, которые ты здесь наковыряла.
Сколько дур на свете...

Гость
#2

Тест обязательно стоит сделать, но вполне возможно из-за стрессов

#3

Забеременеть можно в любой день цикла если не предохраняться или использовать прерванный ПА, 4 дня задержки это норма, если будете делать тест то лучше всего электронный тогда или сдайте кровь на ХГЧ в динамике с разницей в два дня, если растет беременность есть, но не торопитесь, скорее всего на нервах, подождите еще хотя бы неделю.

Гость 006
#4
Гость

Тест обязательно стоит сделать, но вполне возможно из-за стрессов

В общем, тест отрицательный, буду ждать ещё какое-то время, возможно какой-то сбой(

Гость 006
#5
Гость

Тест обязательно стоит сделать, но вполне возможно из-за стрессов

Ещё у меня нерегулярный цикл...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Контрацептивы вредны для здоровья. Они ещё бывают абортивны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: