Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, …

Помогите пожалуйста, очень его люблю

Очень нужен ваш совет отрезвляющее мнение. Прожили с молодым человеком 3 года, было и хорошее и плохое, и сложные ситуации, в чем то я ему помогала и шла на помощь, где то он. Но две недели назад я попросила его уйти. Он ушёл. С моей стороны причиной была сильная обида на то, что приходя домой он занимался только своими делами(после работы сидит на диване, либо в телефоне либо в компьютере, по дому ничего не делает, а если и прошу то это все затягивается). Я в свою очередь работаю, у меня хорошая должность и зп, весь быт на мне, я заботились о нем, так как у него сейчас материальные трудности то продукты покупала я и за съем квартиры платила я. Точкой кипения стала ситуация : позвала его в кино, мне не с кем было идти, мне отказал, сказал что не любит, не хочет идти, не интересно. Но в этот же вечер друзья позвали в кино, он побежал аш голопом. Меня задело, выбесило. У него нет денег, но при этом занимает у друзей на пиво. Когда я сказала, давай что то решать это не дело так себя вести в отношениях он сказал что ему безразницы на них. И в этот момент я попросила его собраться и уйти. Спустя неделю я написала ему что люблю и жду его домой. Он сказал: перестань. В общем прошло две недели и ни ответа ни привета. Люблю его очень, хочу быть с ним. Что делать не знаю. Знаю что поступила не правильно и эту проблему можно решить иначе. Но теперь что делать не знаю. Помогите советом очень прошу. Сердце разрывается.

Лиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люби меня. Плати мою коммуналку, содержи меня. Я не мужик, но я тоже ленивая, наглая, так как я не ***- я тебя также любить не буду.

Гость
#2

Правильно сделала,что выпнула тунеядца!!!!

Гость
#3

Конечно, правильно сделала. Отвлекись чем нить, больше ему не пиши. Приготовь себе вкусный пирог с яблоками, сча их много и недорого, сходи с подружками погулять.
Хотя... У меня две молодые соседки-обе на штаны молятся. Выродились женщины((.

Гость
#4

Дам тебе совет!!!!караулишь его у дома,потом при виде его падаешь на колени и вымаливаешь прощение!!!!потом устраивайся ещё на одну работу!!!каждый день подъем в 5 утра,вари ему жрать!!!перед уходом на работу,не забудь оставить ему деньги на пиво!!!Не благодари,удачи!!!!

Гость
#5

Автор, ваш мч - тунеядец, хамло, не дорожит вашими отношениями нисколько - а вы еще и виноватой себя чувствуете. Виноваты в чем??? А ваше "люблю его очень" - просто психологическая зависимость, особенно повязал вас по рукам и ногам секс с ним. НО, если вы разумная, сядьте и подумайте хорошо: а что дальше? Ну вернется он - и что? Что изменится? Вы так же будете тянуть эту лямку, уставать, сжигать свою жизнь, свои силы и молодость ради этого яйценосца, пока он сам вас не бросит. А это случится.

Гость
#6
Гость

Дам тебе совет!!!!караулишь его у дома,потом при виде его падаешь на колени и вымаливаешь прощение!!!!потом устраивайся ещё на одну работу!!!каждый день подъем в 5 утра,вари ему жрать!!!перед уходом на работу,не забудь оставить ему деньги на пиво!!!Не благодари,удачи!!!!

++++++++++

Лиса
#7
Гость

Автор, ваш мч - тунеядец, хамло, не дорожит вашими отношениями нисколько - а вы еще и виноватой себя чувствуете. Виноваты в чем??? А ваше "люблю его очень" - просто психологическая зависимость, особенно повязал вас по рукам и ногам секс с ним. НО, если вы разумная, сядьте и подумайте хорошо: а что дальше? Ну вернется он - и что? Что изменится? Вы так же будете тянуть эту лямку, уставать, сжигать свою жизнь, свои силы и молодость ради этого яйценосца, пока он сам вас не бросит. А это случится.

да, мне обидно и горького что так со мной обращались. Раньше я бы такого не позволила никому, но с этим человеком вышло иначе.... Я понимаю что я унижаюсь, что об меня выбирают ноги... Что мне со всем этим делать, как перестать думать, страдать, переживать о нем. Порой мысли доходят и до того что хочется наложить на себя руки. Я не представляю себя ни с кем другим... Мне никто вокруг не симпатизирует...

Гость
#8
Лиса

да, мне обидно и горького что так со мной обращались. Раньше я бы такого не позволила никому, но с этим человеком вышло иначе.... Я понимаю что я унижаюсь, что об меня выбирают ноги... Что мне со всем этим делать, как перестать думать, страдать, переживать о нем. Порой мысли доходят и до того что хочется наложить на себя руки. Я не представляю себя ни с кем другим... Мне никто вокруг не симпатизирует...

Наложить на себя руки?!!! Из-за такого мужичонки?!!! Вы для этого пришли в эту жизнь? Ну и здорово же вы увязли в этом болоте! Вы, здоровая молодая женщина, думаю, привлекательная, умная, способная заработать - и рядом иждивенец (правда, с "прибором" в штанах), не пытается вам помочь и сделать вашу с ним жизнь разнообразнее и интереснее, сшибает деньги у друзей на пивасик, ему на***ть с высокой колокольни на ваши чувства и эмоции, на ваши отношения. Ну вот представьте: вас не стало, наложили вы на себя руки - и какова будет его реакция? Думаете, будет на могиле рыдать и заламывать руки? Ни разу. Он найдет себе другую такую же покорную и терпеливую и будет себе жить-поживать.
Вот вы его выгнали - и что, он пытается что-то исправить, идет на примирение? Нет! И скорее всего он уже подругу нашел или в активном поиске. Так пусть вас хоть как-то утешает, что это ВЫ его отправили, а не он вас. С ума сойти - какая самоотверженность с вашей стороны: вкалывать, платить за съем, кормить здорового мужичару, тащить на себе быт - ради того чтобы он присунул вам в награду за все? А ему это не трудно, не переработался. Ему, не уставшему ничуть, с вами уже скучно будет, на безделье начнет искать подружек для разнообразия.
Вы, автор, начинайте думать уже головой, а не передним местом, и начинайте СВОЮ жизнь и молодость ценить. И жить для себя, а не для бугая-иждивенца.

Лиса
#9

Всё это конечно так. Но я не могу справится с этим. Вчера собралась поехать к себе в город, дома стены лечат. В мыслях отпустила его и даже легче стало, даже смогла нормально поработать. Но вечером позвонила подруга и сказала что она с его другом и с ним едет в этот же город, и что в субботу они её зовут с собой на глянку. Так неприятно стало, они с ней мало знакомы,... Мы провели с ним три года, его друзья стали моими друзьями... А теперь про меня никто и не помнит.... Не могу больше....

Лиса
#10

Очень противно от всего этого, очень горько..... Нет сил больше.... Неужели действительно про меня он даже не думает и мыслей не возникает.... Как так можно обходиться с человеком с которым ты бок о бок провел три года, и любовь и беды были, и ссоры и примерения...не могу, очень тяжело......

Гость
#11

Одно, благодаря вуману и жизненному опыту, я поняла наверняка: нужно самой хорошо стоять на ногах, в моральном и материальном отношении, и ко всему что касается мужиков - относится с легкостью и улыбкой, не парить себе мозг, сердце и душу такими простыми, примитивными, ленивыми и слабыми на передок... пупсами

Гость
#12
Лиса

...Но вечером позвонила подруга и сказала что она с его другом и с ним едет в этот же город, и что в субботу они её зовут с собой на гулянку. Так неприятно стало, они с ней мало знакомы,... Мы провели с ним три года, его друзья стали моими друзьями... А теперь про меня никто и не помнит.... Не могу больше....

Автор, милая девушка, мои посты 5 и 8. Я вновь обращаюсь к вам. Сообщение вашей подруги - подтверждение того, что не будет вас рядом - он переживать сильно не будет. Любовь подтверждается делами, а не просто постелью и красивыми речами. Вам больно сейчас, очень больно, я понимаю. Но время лечит, человеку все приходится пережить в жизни. Надо пережить, выжить, подняться и достойно идти дальше. Приходится переживать предательства от самых любимых. Я вот тоже была уверена в своем муже, за него было готова жизнь отдать. Мы многое пережили - и его серьезную болезнь, и первенца похоронили. Но потом у нас родился сын, за ним - дочь. Так вот когда дочери был год, я попала с ней в больницу - пневмония. Сын в это время дома заболел ветрянкой тяжело, с температурой высокой. Мама приходила днем с сынишкой сидела, убирала и готовила, вечером он приходил с работы - маме надо было идти домой, отец уже был тогда после инсульта. А тут еще у меня обострился остеохондроз, никогда раньше не был. В день выписки нас с дочерью из больницы он не пришел нас забрать. Мама была с больным сынишкой дома. А он ушел в этот день от нас. Ушел не к любовнице - ушел, потому что ему надоела семейная кутерьма... Вот так я была предана моим родным, как я думала, человеком...
Держитесь, автор, проходит все, пройдет и это. Время вам в помощь. Радуйтесь, что не он бросил вас беспомощную, с ребенком и в декретном отпуске, а вы его выпроводили. Будьте сильной, набирайтесь терпения. И не вздумайте ему еще в любви признаваться и просить прощения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: