Гость
Статьи
Беременна двойней

Беременна двойней

Беременна двойней, 6 недель, есть ребенок - 2 годика, не знаю что делать... Живем троем в однушке, приходится работать дома, с мужем свое дело, живем хорошо на все хватает, хотим улучшить жилищные условия, взяв ипотеку... После долгих разговоров муж сказал если хочешь рожай, но будем жить плохо... так как мою работу он всю отдаст что составить больше половины нашего дохода, т.к. я не смогу работать с 3 детьми физически не успею просто... поэтому положение будет очень плохим в материальном плане и будем всю жизнь жить в однушке, я предлагаю варианты, что можно взять няню, она поможет мне. Материально нам помочь ни мои родители, ни его не могут... Моя мама может приехать не на долго (живет в другом городе) помочь с детками... а я точно так же буду выполнять мою работу... А муж сам нас всех не потянет, не знаю что делать, а сделать аборт - это же двое наших малышей, как жить дальше с этим дальше спокойно... не смогу, но и боюсь что может получиться очень все плохо, что у деток ничего не будет, во всяком случае будет трудно пока я не смогу полноценно работать, а это через года 3...

377 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше вы подумали о благополучии уже имеющегося ребёнка.

Teen Idle
#2

Простите за не скромный вопрос, но вы о контрацепции слышали?

Teen Idle
#3

Сделайте медикаментозной аборт, все же лучше, чем потом сидеть на шее у кого-то и перебиваться с хлеба на хлеб. Подумайте о благополучии плодов и существующего ребёнка.

Гость
#4

Как вы узнали о двойне на 6 неделе ?

Наталья
#5
Гость

Как вы узнали о двойне на 6 неделе ?

По УЗИ видно, мне еще раньше сказали, на 5 неделе(от зачатия имею в виду). Сделала аборт... я и одного-то не хотела, а тут двое сразу(((. Автору не знаю что посоветовать, но впятером в однушке - это просто ужас.

Гость
#6

У меня знакомая сделала аборт двойней, через несколько лет родила, а вообще это прикольно, сегоднч вилела в лифту девочек близняшек потрясающей красоты лет 5-залиплалоюбоватся, родители прям светились, особенно отец

Гость
#7

Материнский капитал дадут, можете на двушку добавить

Наталья
#8
Гость

У меня знакомая сделала аборт двойней, через несколько лет родила, а вообще это прикольно, сегоднч вилела в лифту девочек близняшек потрясающей красоты лет 5-залиплалоюбоватся, родители прям светились, особенно отец

Двойня не всегда означает близнецы.

Владислав
#9

не убивайте своих детей. раз Бог дал, значит надо быть благодарным. рни уже существуют, у них уже бьются сердца, они уже пришли в этот мир, а вы хотите лишить их жизни. не загадывайте на будущее. рожайте, а там все сложится. так всегда бывает - когда нужны средства, они находятся и все как-то постепенно разруливается.

Любовница твоего мужа
#10

Аборт однозначно,как бы грубо это не звучало.

Любовница твоего мужа
#11
Владислав

не убивайте своих детей. раз Бог дал, значит надо быть благодарным. рни уже существуют, у них уже бьются сердца, они уже пришли в этот мир, а вы хотите лишить их жизни. не загадывайте на будущее. рожайте, а там все сложится. так всегда бывает - когда нужны средства, они находятся и все как-то постепенно разруливается.

Господи,откуда же такие наивные берутся!

заза
#12

Автор,зачем вы так? Дети спят - вы работаете, ночью тоже работать будете, да, недосып, зато сможете нанять помощницу по хозяйству приходить 1-2 раза в неделю, раз материальное положение хорошее, когда работают оба. Я люблю свое дело и не бросала его, ни в роддоме ни с ребенком, она всегда везде была со мной, да недосып был пока в сад не пошла, сейчас пытаюсь избавится от хронического недосыпа, сплю, сплю, все никак не могу выспаться.

Гость
#13

Как бы трудно не было, но я бы не смогла сделать аборт. Убить сразу двух малышей..

Гость
#15

Ну ужметесь немного, на мат.капитал расширитесь, друзья и родственники вещей надарят, старшую в сад.
Да и вообще, на детей много денег начинаешь тратить лет с 5: Цирки, кино, английский и т.д. А до этого ребенок даже не понимает новая на нем одежда или бу. И вы еще успеете подкопить га первое время.
Конечно же только вам решать, что делать. Удачи!

Гость
#16

Рожать.

Гость
#17
Владислав

не убивайте своих детей. раз Бог дал, значит надо быть благодарным. рни уже существуют, у них уже бьются сердца, они уже пришли в этот мир, а вы хотите лишить их жизни. не загадывайте на будущее. рожайте, а там все сложится. так всегда бывает - когда нужны средства, они находятся и все как-то постепенно разруливается.

Во первых они в этот мир еще не пришли.это раз. Во вторых не Бог дает детей.а дети получаются посредством секса/ грехопадения который Бог осуждат/

Гость
#18
Владислав

не убивайте своих детей. раз Бог дал, значит надо быть благодарным. рни уже существуют, у них уже бьются сердца, они уже пришли в этот мир, а вы хотите лишить их жизни. не загадывайте на будущее. рожайте, а там все сложится. так всегда бывает - когда нужны средства, они находятся и все как-то постепенно разруливается.

Почему то у тех кто сдает детей в детдом не складывается.но вы бы и их мамаш отговаривали бы от аборта. Даже зная наперед судьбу этих детей. Что то есть в этих сю сю пу сю.ах детки .не убивайте зарождающуюся жизнь..что то есть в этом бесовское

Гость
#20

Конечно аборт без вопросов. Автор не загоняйтесь сентиментальной чушью про своих "малышей". Нет у вас никаких малышей, есть два зародыша которые в перспективе если вам не хватит мозгов избавиться от ненужной беременности очень сильно и надолго ухудшат жизнь всей семье. Они не нужны и точка.

Гость
#21
Гость

Конечно аборт без вопросов. Автор не загоняйтесь сентиментальной чушью про своих "малышей". Нет у вас никаких малышей, есть два зародыша которые в перспективе если вам не хватит мозгов избавиться от ненужной беременности очень сильно и надолго ухудшат жизнь всей семье. Они не нужны и точка.

сейчас вас тапками изобьют)

Гость
#22
Гость

Почему то у тех кто сдает детей в детдом не складывается.но вы бы и их мамаш отговаривали бы от аборта. Даже зная наперед судьбу этих детей. Что то есть в этих сю сю пу сю.ах детки .не убивайте зарождающуюся жизнь..что то есть в этом бесовское

В сети мужчиа детдомовец выкладывал свою страшную историю. Отца своего он нашел избил, руку ему сломал, написал жаль мать найти нельзя, она уже умерла он бы спросил ее почему она поленилась сделать аборт и так испоганила ему жизнь. Аборт в сто раз милосерднее детдома.

Галина
#23
Гость

Лучше вы подумали о благополучии уже имеющегося ребёнка.

а двое детей в животе тоже уже есть. автор же не думает "забеременеть ли мне двойней?" Она УЖЕ беременна и дети УЖЕ есть.

Гость
#24

РОЖАТЬ! у меня трое, все со временем появилось(хотя были сложные периоды), даже представьте себе, квартиру получили, к слову о зайках-лужайках, ха-ха. и уже поменяли ее на большую ибо стараемся и сами!

Гость
#25

Автор,а какие у Вас варианты? Вы что убьете сделав аборт собственных детей?!!!!!!! Получите материнский капитал сразу за двоих+ свою продадите. Жилплощадь увеличите, а муж Ваш просто начнет больше работать, как и положено любому нормальному мужику! Семью он должен обеспечивать, а не сопли разводить и говорить Вам:"делай как хочешь, но вот только трампампам". это что еще за призыв и намек? Я бы сделала выводы. Бог Вам дал редкое счастье( сразу двух)! Миллионы бездетных или кто повторно не сможет забеременеть мечтают об этом! Не убивайте детей! Счастья Вам это точно не принесет и помнить все равно будете!

Гость
#27
Гость

Бог Вам дал редкое счастье( сразу двух)! Миллионы бездетных или кто повторно не сможет забеременеть мечтают об этом! Не убивайте детей! Счастья Вам это точно не принесет и помнить все равно будете!

Бог дал вам редкую глупость девушка. Многоплодная беременность считается осложненной с повышенным риском для здоровья матери и детей.

Гость
#28

Бог вам дарит такое счастье..двойню. Если у вас уже есть ребенок и вы испытали, что это такое, то думаю, что никогда себя за это не простите.

Агата
#29

А какое у вас с мужем дело?
Почекюму думаете, что всю жизнь булет плохо?
Может через год-два вы в 10 раз больше на этом деле будете делать или смените направление.

Наталья
#30
Гость

Бог вам дарит такое счастье..двойню. Если у вас уже есть ребенок и вы испытали, что это такое, то думаю, что никогда себя за это не простите.

В чем счастье-то? См.пост 27 про медицинские риски + все трудности первых месяцев жизни, помноженные на два.

Гость
#31
Teen Idle

Простите за не скромный вопрос, но вы о контрацепции слышали?

+10000000000000000

Гость
#32

Это конечно сложно. Знакомая тоже родила, но они еще и ипотеку платят за двушку, она не работает, естессно... Решать, конечно, вам..смотря какие отношения у вас с мужем.

Гость
#33

Предохраняться не умеете что ли?

Гость
#35
Галина

а двое детей в животе тоже уже есть. автор же не думает "забеременеть ли мне двойней?" Она УЖЕ беременна и дети УЖЕ есть.

Так пусть рожает и впятером на макаронах сидят и спят на нарах. Какие проблемы то? Уси-пуси пропердуси, детачки...и мужа потом не пилит за малую зарплату.

Гость
#36

Делай аборт

Гость
#37

а двое детей в животе тоже уже есть. автор же не думает "забеременеть ли мне двойней?" Она УЖЕ беременна и дети УЖЕ есть. [/qуоте]

А я так не считаю, это ещё эмбрионы. Я бы сделала аборт, а вообще авторше надо самой решения принимать, а не на форуме спрашивать.

#38

конечно о контрацептивах слышала, мало того я была на них, не пропускала - пила таблетки в одно и то же время...

Гость
#39
Гость

а двое детей в животе тоже уже есть. автор же не думает "забеременеть ли мне двойней?" Она УЖЕ беременна и дети УЖЕ есть.

Так пусть рожает и впятером на макаронах сидят и спят на нарах. Какие проблемы то? Уси-пуси пропердуси, детачки...и мужа потом не пилит за малую зарплату.

муж уйдёт от такого просто

Гость
#40
Виктория

конечно о контрацептивах слышала, мало того я была на них, не пропускала - пила таблетки в одно и то же время...

тогда как беременность наступила?

Гость
#41
Гость

муж Ваш просто начнет больше работать, как и положено любому нормальному мужику! Семью он должен обеспечивать, а не сопли разводить и говорить Вам:"делай как хочешь, но вот только трампампам". это что еще за призыв и намек?

А у мужика то спросили, хочет он горбатиться с утра до ночи, что бы прокормить 4 рта? иЛИ МОЖЕТ ОН ХОТЕЛ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ В квартире побольше, с 1 ребенком и стандартным графиком работы, от которого не скопытишься в 40 лет? Почему когда у некоторых бабищ отрастает пузо, то выключается мозг?

Гость
#45

Ниже как раз в тему "беременная пятым Тори Спеллинг находится на грани банкротства и не знает чем прокормить семью") что-то ее не настигла дармовая лужайка.

Гость
#46
Гость

муж уйдёт от такого просто

Так не обязательно уйдет. Может просто забьет на плодилку, копейку принесет и корми картошкой детей, или еще хуже запьет. Многие *** считают, что рожая, они уже одним фактом наличия детей обязывают мужика жить так, как надо именно ей. Иди давай упахивайся, не важно как и где, но нас всех содержи.И пошли манипуляции детьми.

Гость
#47
Гость

Лучше вы подумали о благополучии уже имеющегося ребёнка.

а чем он лучше младших детей что его не убили

Гость
#48
Гость


муж уйдёт от такого просто

Так не обязательно уйдет. Может просто забьет на плодилку, копейку принесет и корми картошкой детей, или еще хуже запьет. Многие *** считают, что рожая, они уже одним фактом наличия детей обязывают мужика жить так, как надо именно ей. Иди давай упахивайся, не важно как и где, но нас всех содержи.И пошли манипуляции детьми.
это да

Гость
#49
Гость

муж Ваш просто начнет больше работать, как и положено любому нормальному мужику! Семью он должен обеспечивать, а не сопли разводить и говорить Вам:"делай как хочешь, но вот только трампампам". это что еще за призыв и намек?

А у мужика то спросили, хочет он горбатиться с утра до ночи, что бы прокормить 4 рта? иЛИ МОЖЕТ ОН ХОТЕЛ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ В квартире побольше, с 1 ребенком и стандартным графиком работы, от которого не скопытишься в 40 лет? Почему когда у некоторых бабищ отрастает пузо, то выключается мозг?

Мужик преднамеренно не использовал презерватив, значит пусть зарабатывает.

Гость
#50
Гость

муж Ваш просто начнет больше работать, как и положено любому нормальному мужику! Семью он должен обеспечивать, а не сопли разводить и говорить Вам:"делай как хочешь, но вот только трампампам". это что еще за призыв и намек?

А у мужика то спросили, хочет он горбатиться с утра до ночи, что бы прокормить 4 рта? иЛИ МОЖЕТ ОН ХОТЕЛ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ В квартире побольше, с 1 ребенком и стандартным графиком работы, от которого не скопытишься в 40 лет? Почему когда у некоторых бабищ отрастает пузо, то выключается мозг?

Мужик преднамеренно не использовал презерватив, значит пусть зарабатывает.

некоторые умудряются залететь и через резину. Как?-загадка