Гость
Статьи
Беременность двойней

Беременность двойней

Привет девчонки у кого была беременность двойней как все прошло? На какой недели были роды и вообще на сколько было тяжело вам в этот периуд? Спасибо. #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перекатывались, как мячики. С трудом удерживала равновесие.
Родились младенцы с белой кожей. Живут с отцом. Навещали меня. Первый раз увидели меня и закомлексовали, как будто они чужие и мне не нужны. Больше всего на свете, мне хотелось быть с ними.

Гость
#2

Вцепилась в них. Разругалась с их отцом, потому что они чувствовали себя незащищенными. После моих слов отец потом все урегулировал, принял меры.

Гость
#3

Незащищенность для малыша самое страшное. Потом будете бегать с психологами, исправлять их здоровье.

Гость
#4
Гость

Перекатывались, как мячики. С трудом удерживала равновесие.
Родились младенцы с белой кожей. Живут с отцом. Навещали меня. Первый раз увидели меня и закомлексовали, как будто они чужие и мне не нужны. Больше всего на свете, мне хотелось быть с ними.

Печально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Лежала в одной палате с женщиной,беременной двойней.Родила она сама,где то ближе к 36 неделе мальчика и девочку,детки были весом около 2,5 кг,мальчик чуть крупнее.Живот у неё был большой,а сама худенькая и что удивительно,кожа у неё была эластичная,без растяжек и варикоза на ногах не было,как у многих других беременных.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: