Гость
Статьи
Моя сестра в 18лет …

Моя сестра в 18лет вышла замуж за 40летнего

мужчину её все осуждают.мне кажется в людях говорит зависть и ненависть.Вот моя сестра ей 18 официально расписалась с мужчиной 40лет.Мало того они венчались в церкви я лично видел всё это.А если она хочет его как женщина в сексуальном плане? Некто задумывался об этом? Странный наш век .Все только и долбят мозги о толерантности.Значит к "голубым" и "розовым" мы все должны терпение проявлять вот абсолютно все.А как девушка 20лет и мужик 45 то неееет неееет вы что сума сошли и тп.Куда то вся толерантность девается странный предмет вот она есть и вот её нет.Какая разница другим людям.Её только и делают все подруги и знакомые что осуждают.Недавно даже моя девушка стала говорить(слушай поговори с твоей сестрой это же не норма это же не норма)Что не норма.Совершеннолетие есть? Паспорт есть? ВСё такие же права согласно закону в 18 что и в 100.По закону может решать сама официально является взрослым человеком.Задолбали уже все и вправду.Вас тоже осуждают и вы бы стали осуждать подобные отношения? Интересно мнение масс #брак

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Я чужд надменной укоризны

Гость
#3

С чего вы взяли что она его хочет?)Мужчину старше выбирают чтобы содержал

Гость
#4

Слишком безграмотно чтобы быть не разводкой.

Гость
#5

Уже сотая тема за последнее время про старперов и 18 летних

Василий
#7

Массы считают, что не надо заранее всё осуждать или приветствовать. Браки заключаются на небесах. Никогда не угадать, какими они будут.

Училка биологии
#8

Слабая разводочка

Гость
#9

не осуждаю. выбор ее

Гость
#10

ну поженились,поживут,разведутся скорее всего,но по большому счету да никого волновать не должно

Гость
#11

Считаю, что это ненормально. В 18 рано замуж выходить и тем более за того, кто в отцы годится.

Гость
#12

Ну если вам наплевать на сестру и это для вас норма......

Гость
#13

Да все просто. У шкурок подгорает ибо старушки понимают что -1 шанс на состоятельного мужчину, ну что они могут предложить чтобы выиграть у молодой девочки?
А у аленины тупо из зависти пердаки горят.

Амазонка
#14

Я бы осудила такой брак. Что за извращение - молодая девушка, практически вчерашний ребёнок, и старпёр 40-45 лет?? Он 100% педофил, польстился на молодое тело. Это люди РАЗНЫХ поколений, у них нет ничего общего, т.к. при такой разнице в возрасте общего быть в принципе не может. Значит, он молодой девчонке мозги запудрил, чтобы её молодым телом пользоваться, а у неё, вероятно, низкая самооценка, вот и согласилась на деда. Отвратительная пара!

Гость
#15

Разводка.

Не может девушка в 18 хотеть и любить как мужчину увядающего самца.
Такие браки - просто сделка, где девушка, еще не смышленая получает деньги и содержание, а мужчина молодое мясо на потыкать.

Знала несколько 18-летних девок, вступивших в брак с 27-28 летними состоятельными мужиками. Все были осуждаемы, все развелись через пару лет.
А тут вообще за гранью.

Катя Мраморная
#16

Автор мудэцкий тролль либо просто аутист. Любому психически здоровому брату не понравится, если его сестрой будет пользоваться 40-летний хлыщ. Также как и любой психически здоровый отец не захочет подпускать 40-летнего хлыща к своей дочери. Если автор не разводчик, то он олигофрен

Гость
#17

Малолетка родит и будет у мужика два детя!😂😂

Гость
#18

А что хочет этот мужчина? Чтобы она родила в 18 лет и испортить ей жизнь?

Или ждать когда она будет готова к родам ей будет 25-30, а ему уже полтинник. Как будет растить ребенка?
Потом когда ей будет тридцать, а ему пятьдесят у него уже будет плохо с потенцией. В итоге женщина неудовлетворена в браке, либо ***. Все же понятно уже заранее.
В сорок лет в лучшем случае можно на тридцатилетнюю рассчитывать, только если мужчина стройный подтянутый и стоит у него еще.

И что вы за родственник такой, если даете сестре ошибаться?

Гость
#19

она совершеннолетняя

Гость
#21
Гость

Разводка.

Не может девушка в 18 хотеть и любить как мужчину увядающего самца.
Такие браки - просто сделка, где девушка, еще не смышленая получает деньги и содержание, а мужчина молодое мясо на потыкать.


Знала несколько 18-летних девок, вступивших в брак с 27-28 летними состоятельными мужиками. Все были осуждаемы, все развелись через пару лет.
А тут вообще за гранью.

Ох не хрена себе уже 28старый? Вобще то 40лет не 95 и не 80 и не 70и не 60 и не 50 как бы.Во вторых он ей правда сильно нравится в этом истина.Сколько её помню у неё было тьма журналов и фотографий мужиков за 40-45 она всегда смотрела на таких мужчин.

Гость
#22
Гость

ну во первых 40лет не 80 согласитесь.Во вторых не все ли заявляют сейчас что у любви нет пола и возраста? Модно же так говорить ну а ху...ли? В третьих она сама говорит что не хочет 25-30сопляка хочет мужика .Он врач состоятельный человек ,от первого брака ростит 3детей.А чем лучше ровесники безмозглые которые в 20лет сделают ребёнка яйцами покрутят и в сторону? А девушку на аборт потом и сломанную жизнь?

Чего? 25-30 сопляки? Для меня в 18 уже взрослые дяди были.

Когда сама в этом возрасте уже себя соплей не считаю и 18летние мальчики как дети.

Когда уже мужики себя начнут адекватно оценивать?

Гость
#23
Катя Мраморная

Автор мудэцкий тролль либо просто аутист. Любому психически здоровому брату не понравится, если его сестрой будет пользоваться 40-летний хлыщ. Также как и любой психически здоровый отец не захочет подпускать 40-летнего хлыща к своей дочери. Если автор не разводчик, то он олигофрен

во первых он не хлыщ а врач по образованию,и в прошлом мастер спорта по Самбо здоровый бугай хлыщём которого не назвать.Во вторых 40лет не 80лет.В третьих а зачем ей щенки 25лет от роду? У которых толком мозгов та ещё нету и вместо красивого мужского тела кости торчат чуть не из ***? У них нету ни образования,ни интеллекта ничего кроме папы с мамой которые вытерают им ***.Да будет вам изветсно женщины всегда выбирали мужчин старших.Нет смысла женится в 18-25лет.30лет для вступления в брак это минимум

Гость
#24
Гость

она совершеннолетняя

И чё???
Такие отношения противоестественны.
После глобальной войны, для восстановления людского ресурса, ещё можно было бы допустить старперов к размножению, потому как молодняк был бы выбит весь нах. А в нормальных условиях пусть сексятся в своих возрастных категориях.

Гость
#26
Гость

во первых он не хлыщ а врач по образованию,и в прошлом мастер спорта по Самбо здоровый бугай хлыщём которого не назвать.Во вторых 40лет не 80лет.В третьих а зачем ей щенки 25лет от роду? У которых толком мозгов та ещё нету и вместо красивого мужского тела кости торчат чуть не из ***? У них нету ни образования,ни интеллекта ничего кроме папы с мамой которые вытерают им ***.Да будет вам изветсно женщины всегда выбирали мужчин старших.Нет смысла женится в 18-25лет.30лет для вступления в брак это минимум

Девушке в 18 лет рожать рано.

Будет дядя ждать 8-10 годов пока она родить захочет? И сколько будет дяде самому лет уже? Будет с ней в клуб ходить? Сможет ее отыметь пять раз за ночь? Будут глаза гореть при виде нее?

Он ей много не сможет дать на самом деле.

Гость
#27
Гость

во первых он не хлыщ а врач по образованию,и в прошлом мастер спорта по Самбо здоровый бугай хлыщём которого не назвать.Во вторых 40лет не 80лет.В третьих а зачем ей щенки 25лет от роду? У которых толком мозгов та ещё нету и вместо красивого мужского тела кости торчат чуть не из ***? У них нету ни образования,ни интеллекта ничего кроме папы с мамой которые вытерают им ***.Да будет вам изветсно женщины всегда выбирали мужчин старших.Нет смысла женится в 18-25лет.30лет для вступления в брак это минимум

Ты его так нахваливаешь...
Да чего уж там, дружище, иди и ты к старому педофилу в содержанты, семейный подряд с сестрёнкой организуете.

Гость
#28
Гость

И чё???
Такие отношения противоестественны.
После глобальной войны, для восстановления людского ресурса, ещё можно было бы допустить старперов к размножению, потому как молодняк был бы выбит весь нах. А в нормальных условиях пусть сексятся в своих возрастных категориях.

Самое забавное что когда вместе парой живут какие нибудь *** и при чём не всегда одного возраста то все запрещают их осуждать.Ёлки палки лес густой это же *** это же святое на святое посягнули это не противоестественно когда трахаются люди одного пола в койке! Это норма и мы должны быть к этому терпимыми руки прочь от пидарасов и розовых ланей.За то 40летний взрослый мужчина и 18летняя девушка оооо жесть.Ну а если она сама признаётся в том что сходит по нему сума? Вот течёт она от мужиков старперов и что теперь? Искать патологию и ложить её в психушку.Ну не возбуждают её сексуально 20летние юнцы из этого разряда.

Гость
#29
Гость

Будет тому васе полтос, начнется состояние нестояния и побежит твоя сестра пес'дом трясти на все стороны, а ты станешь братаном "местной ш'мары".
Ах да, прозвучала фраза о состоятельности этого педофила... Так выходит твоя сеструня просто шкура

ой да ладно да ладно.Если бы к тебе подкатил мужик миллиардер с алмазными присками которому было бы лет 60-65 а тебе к примеру 20побежала бы разорвав трусы на обе стороны

Гость
#30
Гость

ой да ладно да ладно.Если бы к тебе подкатил мужик миллиардер с алмазными присками которому было бы лет 60-65 а тебе к примеру 20побежала бы разорвав трусы на обе стороны

Какая гадость((

Гость
#31
Гость

Ты его так нахваливаешь...
Да чего уж там, дружище, иди и ты к старому педофилу в содержанты, семейный подряд с сестрёнкой организуете.

Мне кажется, этот дяденька-муж малолетки очень состоятелен и семейство жены в виде брата рассчитывает в его лице на материальную поддержку!Поэтому автор так бесконечно лоялен к богатому дедушке.Да и сестрица с какими то извращениями, тянет на многодетных дедков, ее старик развратил в школьном возрасте?

Гость
#32
Гость

ой да ладно да ладно.Если бы к тебе подкатил мужик миллиардер с алмазными присками которому было бы лет 60-65 а тебе к примеру 20побежала бы разорвав трусы на обе стороны

Понимаешь в чем дело, я по девкам выступаю. Ну а подкатил бы ко мне мужык милиардер, пер'долить я его точно не стал бы, опять-таки - по девкам выступаю.

#33

Знаю одну, которой было лет 25, вышла за 50-летнего. Родила ребенка. Живет в богатстве.

Гость
#34

А, вот ещё, афтар, это очень не вежливо так говорить, но скажи своему папе что он имбицил, коль такую ситуёвину с дочкой допустил, если ты конечно не безотцовщина. Если ты безотцовщина, забери лавры папы себе, по праву старшего мужика в семье.

Катя Мраморная
#35
Гость

во первых он не хлыщ а врач по образованию,и в прошлом мастер спорта по Самбо здоровый бугай хлыщём которого не назвать.Во вторых 40лет не 80лет.В третьих а зачем ей щенки 25лет от роду? У которых толком мозгов та ещё нету и вместо красивого мужского тела кости торчат чуть не из ***? У них нету ни образования,ни интеллекта ничего кроме папы с мамой которые вытерают им ***.Да будет вам изветсно женщины всегда выбирали мужчин старших.Нет смысла женится в 18-25лет.30лет для вступления в брак это минимум

То что он врач не отменяет того что он убогий прохиндей. 40 лет - это определенно старье для 18-летней чем бы он там ни занимался. Насчёт безмозглости 25-летних ты глубоко ошибаешься. 25 лет- это взрослый человек. И если ты к своим 25 так и не нажил ума, то вряд ли уже он у тебя появится. Также с образованием. Те, у кого есть мозги, образование и зрелость в 40, они были у них и в 25. А безмозглый 25-летний- это будущий безмозглый 40-летний, который в силу своей незрелости и инфантильности яйки подкатывает к 18-летним, оставшись на одном уровне развития с ними.

Гость
#38
Гость

Понимаешь в чем дело, я по девкам выступаю. Ну а подкатил бы ко мне мужык милиардер, пер'долить я его точно не стал бы, опять-таки - по девкам выступаю.

ну ты ж его пердолил бы а не он тебя.запердолил бы его насмерть и всё

Гость
#39
Катя Мраморная

То что он врач не отменяет того что он убогий прохиндей. 40 лет - это определенно старье для 18-летней чем бы он там ни занимался. Насчёт безмозглости 25-летних ты глубоко ошибаешься. 25 лет- это взрослый человек. И если ты к своим 25 так и не нажил ума, то вряд ли уже он у тебя появится. Также с образованием. Те, у кого есть мозги, образование и зрелость в 40, они были у них и в 25. А безмозглый 25-летний- это будущий безмозглый 40-летний, который в силу своей незрелости и инфантильности яйки подкатывает к 18-летним, оставшись на одном уровне развития с ними.

не знаю как вы но я читал что дворяне раньше выдавали своих дочерей за 40летних мужчин.Согласно физиологии молодой мужик от 20до 40лет всё остальное пожилой и старый.Может я и не нажил ума в свои 25лет(природа даёт его не всем и тут я должен признать конечно что возможно я вам уступаю в 1000раз по уровню интеллекта.)но скажите мне так .Представте что вы влюбились в мужчину которому 40а вам скажем 20лет.Вот просто вамочень хочется этого мужчину он накачен,красив внешнеи вам его хочется.Что тогда?

Катя Мраморная
#40
Гость

не знаю как вы но я читал что дворяне раньше выдавали своих дочерей за 40летних мужчин.Согласно физиологии молодой мужик от 20до 40лет всё остальное пожилой и старый.Может я и не нажил ума в свои 25лет(природа даёт его не всем и тут я должен признать конечно что возможно я вам уступаю в 1000раз по уровню интеллекта.)но скажите мне так .Представте что вы влюбились в мужчину которому 40а вам скажем 20лет.Вот просто вамочень хочется этого мужчину он накачен,красив внешнеи вам его хочется.Что тогда?

Дворяне раньше))) Выдавали когда старый 40-летриц дед очень богат и это было выгодно родителям невесты. Ее мнение мало кого интересовало, а с тр времена идти против родителей было чревато последствиями. Крестьянка если без приданого то тоже могла выйти либо за старикан либо за молодого, но совсем-совсем нищего. По желанию и любви за стариков никто не выходил и не выходит

Гость
#41

Сестра захотела папика, это обычное дело, ничего тут такого нет, это ее выбор. Другие просто завидуют, причем это черная зависть, почему не с ними. Есть еще пословица такая, *** ровестников не ищет, твоей сестре 18, не ребенок, так что все нормально.

Гость
#42
Гость

во первых он не хлыщ а врач по образованию,и в прошлом мастер спорта по Самбо здоровый бугай хлыщём которого не назвать.Во вторых 40лет не 80лет.В третьих а зачем ей щенки 25лет от роду? У которых толком мозгов та ещё нету и вместо красивого мужского тела кости торчат чуть не из ***? У них нету ни образования,ни интеллекта ничего кроме папы с мамой которые вытерают им ***.Да будет вам изветсно женщины всегда выбирали мужчин старших.Нет смысла женится в 18-25лет.30лет для вступления в брак это минимум

Смотри как за дедка впрягся ))) Твой любовничек или просто засматриваешься?) Или завидуешь сестре которая с денежкой теперь, а ты нищий сопляк )) гг Она его поюзает и другого найдет лет через 5, а пока денежку зарабатывает на дедке как может.

Гость
#43
Гость

да какой дед? 40лет это молодой мужик что за уйню вы несете? 15летний чтоль вас устроит вы сами не с педофилическими вкусами часом?

Молодой этот мужик для ровесницы или старше.Для малолетней девки - старпер, душнила, что у них общего, интересно?Она же доча для него.Неужели такой богатый мужик, что вы готовы дырку сестры продать и заработать на этом?

Гость
#44
Гость

да какой дед? 40лет это молодой мужик что за уйню вы несете? 15летний чтоль вас устроит вы сами не с педофилическими вкусами часом?

Вы и есть тот самый "молодой 40 лет" , потому что яростно нахваливаете именно себя.

Гость
#45
Гость

Смотри как за дедка впрягся ))) Твой любовничек или просто засматриваешься?) Или завидуешь сестре которая с денежкой теперь, а ты нищий сопляк )) гг Она его поюзает и другого найдет лет через 5, а пока денежку зарабатывает на дедке как может.

ну он не такой *** как вы а это огромный плюсан как бы.Интеллект и ум женщин тоже как я понял сильно возбуждает.Так вот такие дегенераты как вы (если вы мужчина)какие б молодые и сильные небыли только отвращение вызовут.(а если гость аноним вы девушка)то с такими суждениями и образом мышления хоть грудь 6размера хоть внешность как у помеллы андерсон.Врят ли поможет

Гость
#46
Гость

Молодой этот мужик для ровесницы или старше.Для малолетней девки - старпер, душнила, что у них общего, интересно?Она же доча для него.Неужели такой богатый мужик, что вы готовы дырку сестры продать и заработать на этом?

Дорогой ты мой.С деньгами у моей семьи как раз всё ок.Отец имеет должность ген директора в аптечном бизнесе....я стабильно зарабатываю 130тысяч в месяц на должности заведующего фармацевтического склада(я Провизор) поэтому нам ли жить в печали.А что сестра сделала такой выбор .Я думаю разочаровалась в молодых дегенератах(молодёж вообще сейчас двинутая на всю бошку и больная психически по своим друзьям даже делаю подобный вывод,

Гость
#47
Гость

Вы и есть тот самый "молодой 40 лет" , потому что яростно нахваливаете именно себя.

мне к несчастью 25лет. Мда.......хоть чувствую себя на все 99.А вообще ...всем по.....хм.На своём примере вижу.Что девушки 18-20лет выбирают старших мужиков.С положением,с устаканившимся умом и взглядом на вещи.Уже отгулявших свою бурную молодость.Видимо этим девкам с такими мужиками комфортно.Моя одноклассница была одной из самых красивых девушек в классе.Парни просто вешались из за неё и теряли рассудок.Ей 21 её мужу 48лет.Другая моя одноклассница только из параллельного класса.....тоже очень эффектная девушка.Её мужику 36 ей 19.Могу назвать с 10ещё таких примеров.Девки устраивают свою жизнь им похрен на мнение других.Может немного мне за сестру обидно когда её осуждают.А самой то ей похрен.В любом случае она уже от него беременна и через пару месяцев будет рожать.Так что там усе серьёзно

Гость
#48
Гость

мне к несчастью 25лет. Мда.......хоть чувствую себя на все 99.А вообще ...всем по.....хм.На своём примере вижу.Что девушки 18-20лет выбирают старших мужиков.С положением,с устаканившимся умом и взглядом на вещи.Уже отгулявших свою бурную молодость.Видимо этим девкам с такими мужиками комфортно.Моя одноклассница была одной из самых красивых девушек в классе.Парни просто вешались из за неё и теряли рассудок.Ей 21 её мужу 48лет.Другая моя одноклассница только из параллельного класса.....тоже очень эффектная девушка.Её мужику 36 ей 19.Могу назвать с 10ещё таких примеров.Девки устраивают свою жизнь им похрен на мнение других.Может немного мне за сестру обидно когда её осуждают.А самой то ей похрен.В любом случае она уже от него беременна и через пару месяцев будет рожать.Так что там усе серьёзно

Слышала, что в России есть
экономически депрессивыные регионы, где все живут за счет пособий, на которые большинство покупают самую дешевую водку и немного гречи...
Звучит как один из таких. Сложно представить себе массовую покупку малолетних жен где-то в Москве или Питере...

Гость
#49
Амазонка

Я бы осудила такой брак. Что за извращение - молодая девушка, практически вчерашний ребёнок, и старпёр 40-45 лет?? Он 100% педофил, польстился на молодое тело. Это люди РАЗНЫХ поколений, у них нет ничего общего, т.к. при такой разнице в возрасте общего быть в принципе не может. Значит, он молодой девчонке мозги запудрил, чтобы её молодым телом пользоваться, а у неё, вероятно, низкая самооценка, вот и согласилась на деда. Отвратительная пара!

Брак? Брак только для убогих и тупых.
А твое осуждение ты можешь засунуть в свою жухлую трещину)))

Гость
#50
Гость

И чё???
Такие отношения противоестественны.
После глобальной войны, для восстановления людского ресурса, ещё можно было бы допустить старперов к размножению, потому как молодняк был бы выбит весь нах. А в нормальных условиях пусть сексятся в своих возрастных категориях.

Сразу видно что старуху никто не бет, вот она и пытается как то заставить))) ахахха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема