Гость
Статьи
Понять и простить …

Понять и простить глупую смс или убить в себе любовь?

Мы познакомились через общую знакомую,в клубе. Что-то щелкнуло между нами, мы про танцевали до 5 утра вдвоем, а потом ждали такси и целовались под дождем.
Мы виделись почти каждый день,прошел почти месяц, казалось мы летали в облаках. Кафе,рестораны,парки, пикники, велосипеды, везде и все вместе. Недавно - лучший секс в моей жизни. Признания во влюбленности и страсти.
И вот, на днях, непонятная смс от него вечером, когда мы только разъехались,-"ну как были сны, сладкие и эротичные?!"
Я сразу поняла, что не мне и что он ошибся, он пытался сначала выкрутиться, но вчера сам написал что да, он ошибся, но это фраза вырванная из контекста, что она ничего не значит, что есть бывшие которые были до меня и атакуют его, а он просто им отвечает и что после знакомства со мной он с ними контактирует только изредка по смс и не видится. Мол он ценит меня и мое отношение к нему. Очень извинялся и мол проклинает себя за это смс, ведь по сути в 6 вечера оно было просто со стебом.
Я проплакала пол вечера, сказала, что пусть сначала разберется со своими бывшими, а потом вспоминает про меня, ведь я хочу продолжать верить в любовь с первого взгляда.
"Верь, она ведь существует..." Ответил он мне.

Я не знаю как себя вести и что делать. Я влюблена в него и видела в его глазах и поступках влюбленность в меня.
Нужно ли рассматривать это как измену, предательство? Или закрыть глаза ?
Он очень хороший и перспективный семьянин,медик,из хорошей семьи. Ему 32года, он хочет семью. Не знаю что и делать... Пока только слезы по лицу :(

Fille
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не накручивайте мужика.. сохраните ваши отношения

Гость
#2

Вы уверены,что у вас отношения?

Гость
#3

какая мерзость((( меня бы отвратило безвозвратно

Гость
#4

Ванильная дурища, плачь дальше.

Кисс
#5

По любому он бы иначе рассказал вашу "историю любви")

Гость
#6

Отомсти ему- переспи с цыганом или арбузником Джамалом!

Гость
#7

Да фиг бы с ней, с смской. Вам нужен хороший семьянин из хорошей семьи? Идите и возьмите его. А за каждую смс если цепляться, то сил не хватит на главное. Смотрите, как он к Вам относится и делайте выводы, все остальное ерунда.

1
#8

Ну ты для него такая же как все, очередная. Думаешь с другими у него не было классного секса и поцелуев под дождем? И признаний в любви?
Какая ты, такой и мужчина рядом. Ты тоже начала сосаться с человеком в первый день, даже не узнав его. Вот и терпи. Другого искать нет смысла. Первое время будет эйфория, а потом все то же самое.

плАхая
#9
Fille

Он очень хороший и перспективный семьянин,медик,из хорошей семьи. Ему 32года, он хочет семью. Не знаю что и делать... Пока только слезы по лицу :(

Ну как будто первую часть опуса другой чел настрочил.
Бери его, жени, рожай.

Fuerza
#10

автор, для вас он реальность - для кого то просто сон!!! Так стоит ли разрушать то что у вас начинается? я бы не спешила все рушить. ему наука будет. а вы должны понимать - классному мужику всегда будут какие то бабы писать, пока он только встречается. все надеяться его захомутать. но он ведь с вами!!! потому вытираем сопли и насладжаемся!!!

Гость
#11

Детский сад, автор! Вы не настолько долго встречаетесь, чтобы лить слезы из-за этой смски. Парень может и не определился еще, хочет он быть с вами, или нет. То что он с этой бывшей девушкой, пардон, с*е*к*с*о*м до сих пор занимается - это однозначно. Вообще, парни и девушки часто грешат тем, что строя новые отношения общаются, а иногда и т*р*а*х*а*ю*т*с*я с бывшими. Да, этот парень виноват. Причем виноват дважды, во-первых, он общался с бывшей и это было далеко не деловое общение, во-вторых, он допустил чтобы это сообщение попало к вам. Интересно, он там не бухой случаем был когда вам это сообщение отправлял?))) Я тоже общалась с бывшим парнем, уже состоя в отношениях с другим, когда бывший лип ко мне, причем расстались мы по его инициативе. Но в моем случае переписка с бывшим представляла лишь весьма односложные ответы на его вопросы и была весьма вежливой и формальной. Я четко тогда дала понять человеку что никакого секса у нас быть не может. Если любите этого парня сильно, то простите и не выносите ему мозг. Ошибся и ошибся. Но советую насторожиться. Этот парень вас своей девушкой пока не считает, или просто не прочь сходить налево.)

Гость
#12

ага медики они все такие и это только начало)))потом будешь его с под медсестер доставать

Гость
#13
Fuerza

автор, для вас он реальность - для кого то просто сон!!! Так стоит ли разрушать то что у вас начинается? я бы не спешила все рушить. ему наука будет. а вы должны понимать - классному мужику всегда будут какие то бабы писать, пока он только встречается. все надеяться его захомутать. но он ведь с вами!!! потому вытираем сопли и насладжаемся!!!

Правильно! Я знаю многих успешных мужчин, которым нравится просто писать эротичные смс бывшим, щекотать нервы, так сказать! А те отвечают, так как надеются, что между ними еще не все кончено...А он кайфует, что его по-прежнему ценят и любят, он от этого самоутверждается: ему самочки пишут, ответа ждут, круто...

Медик_охуенен!
#14

Привет красотки!
Было всё немного не так. Я в клубе тусовался,подошли 2 девушки,одна пьяная была,сразу в сортир шатаясь ушла, и я ее больше не видел,а вторая села на корточки и говорит "что-то у меня щелкнуло" и спит сидит...А я говорю орешки я щелкаю хлевалом проста,ты буш орешки?. И мы пошли на улицу,чтоб под дождем протрезветь.Ну протрезвели,я поехал на такси,а она в ларек за минералкой пошла. Потом я ехал на машине,вижу она на велике,чо-то в пробке разговорились то да сё...в макдаке поели придорожном,в парке покурили,я на работу поехал,а она пошла за минералкой.
Потом звонит - мол пусти переночевать,в ее двери кто-то замки сменил и ей не открывают,я такой ну ладна чо...
Ну потом смс-ку своей девушке написал,(она с дежурства,врач-интерн,типа подъъебал ее типа спишь на работе ну то да сё...ахахаха,а эта Филе залетает и плачет прочитала она сою смс...
И сижу я и думаю бляяяяятьь чо не так-то?Филе плачет,ничо не пойму...

Наталья
#15

З2 года это уже мужчина и странно что не женат и детей нет,может я ошибаюсь но мне кажется что он из серии гулящих мужчин он ещё с вами не живёт а уже непонятные смс, будьте осторожней проверте его а то потом будет больней!

Медик_охуенен!
#16
плАхая

Ну как будто первую часть опуса другой чел настрочил.Бери его, жени, рожай.

да Вы что мадам? Я только ее кличку помню "филе"и усё. Клянусь Гипопотамом...тьху Гипократом.

Гость
#17

Не накручивайте себя, забудьте эту смс....а там видно будет.

ленкор
#18

Автор, мы с мужем когда только встречались. была тоже такая неприятная ситуация. Ему сотрудница привезла из Баку орехов, аж целый кулек и он написал ей, мол ты готова к тому , что будет после того как я поем этот кулек орешков (что-то в этом роде))))) 15 лет тому назад был скандал и чуть не разошлись, хорошо, что вовремя поняла, что это просто шутка. Кстати тоже отправил смс случайно мне. Успокойтесь, не делайте глупостей.

Гость
#19

ну епрст.. еще курочка в гнезде. а яичко в пи.zде. Автор, вы месяц встречаетесь, месяц! А уже решили, что вы до гроба вместе. Дурь какая-то. Вы никто друг другу пока. Распустила сопли до колен, фу. Своих интересов никаких, судя по всему, только первый попавшийся мужик на уме..

Гость
#20
ленкор

Автор, мы с мужем когда только встречались. была тоже такая неприятная ситуация. Ему сотрудница привезла из Баку орехов, аж целый кулек и он написал ей, мол ты готова к тому , что будет после того как я поем этот кулек орешков (что-то в этом роде))))) 15 лет тому назад был скандал и чуть не разошлись, хорошо, что вовремя поняла, что это просто шутка. Кстати тоже отправил смс случайно мне. Успокойтесь, не делайте глупостей.

кулек.. мдя..
эээ. а что после кулька орехов бывает?

Гость
#21

Автор, считайте, что СМСка эта - вам предупреждение.
Если эту вы её проигнорите, то потом не удивляйтесь, когда обнаружите на своей голове ветвистые рога...

Ви
#22

вы общаетесь только месяц. ему32 - он взрослый мужчина. с прошлым. оно есть у всех. и переодически пишут смс и звонят. всем! и девушкам и парням! отношения были разные и разное общение. есть ведь вероятность того что реально в таком шуточном режиме кому то отвечал.... лично я по разному отвечаю бывшим парням. и это шутка. и ни чего не значит! но если прочтет любимый человек - конечно это шок и подрыв доверия. мне кажется на первый раз можно пропустить такой неприятный момент....

Гость
#23
Гость

кулек.. мдя..эээ. а что после кулька орехов бывает?

Вызываю такси и домой какать...

Гость
#24
Fille

Мы познакомились через общую знакомую,в клубе. Что-то щелкнуло между нами, мы про танцевали до 5 утра вдвоем, а потом ждали такси и целовались под дождем.Мы виделись почти каждый день,прошел почти месяц, казалось мы летали в облаках. Кафе,рестораны,парки, пикники, велосипеды, везде и все вместе. Недавно - лучший секс в моей жизни. Признания во влюбленности и страсти. И вот, на днях, непонятная смс от него вечером, когда мы только разъехались,-"ну как были сны, сладкие и эротичные?!"Я сразу поняла, что не мне и что он ошибся, он пытался сначала выкрутиться, но вчера сам написал что да, он ошибся, но это фраза вырванная из контекста, что она ничего не значит, что есть бывшие которые были до меня и атакуют его, а он просто им отвечает и что после знакомства со мной он с ними контактирует только изредка по смс и не видится. Мол он ценит меня и мое отношение к нему. Очень извинялся и мол проклинает себя за это смс, ведь по сути в 6 вечера оно было просто со стебом.Я проплакала пол вечера, сказала, что пусть сначала разберется со своими бывшими, а потом вспоминает про меня, ведь я хочу продолжать верить в любовь с первого взгляда. "Верь, она ведь существует..." Ответил он мне.Я не знаю как себя вести и что делать. Я влюблена в него и видела в его глазах и поступках влюбленность в меня.Нужно ли рассматривать это как измену, предательство? Или закрыть глаза ?Он очень хороший и перспективный семьянин,медик,из хорошей семьи. Ему 32года, он хочет семью. Не знаю что и делать... Пока только слезы по лицу :(

Да нормально всё!, все изменяют и живут вместе до старости

Гость
#25
Медик_охуенен!

Привет красотки! Было всё немного не так. Я в клубе тусовался,подошли 2 девушки,одна пьяная была,сразу в сортир шатаясь ушла, и я ее больше не видел,а вторая села на корточки и говорит "что-то у меня щелкнуло" и спит сидит...А я говорю орешки я щелкаю хлевалом проста,ты буш орешки?. И мы пошли на улицу,чтоб под дождем протрезветь.Ну протрезвели,я поехал на такси,а она в ларек за минералкой пошла. Потом я ехал на машине,вижу она на велике,чо-то в пробке разговорились то да сё...в макдаке поели придорожном,в парке покурили,я на работу поехал,а она пошла за минералкой.Потом звонит - мол пусти переночевать,в ее двери кто-то замки сменил и ей не открывают,я такой ну ладна чо...Ну потом смс-ку своей девушке написал,(она с дежурства,врач-интерн,типа подъъебал ее типа спишь на работе ну то да сё...ахахаха,а эта Филе залетает и плачет прочитала она сою смс...И сижу я и думаю бляяяяятьь чо не так-то?Филе плачет,ничо не пойму...

чётаржу))))

Alla
#26

а мне кажется он вас развел, типо с кем то переписывался, и случайно вам отправил ага ага , детский сад, чтоб вы ревновали такое придумал ну и на реакцию посмотреть, насколько серьезно вы к нему относитесь, мужчины это любят, не думаю что он совсем уж *****, чтоб не туда смски отправлять. да и вообще, те, кому есть что скрывать, на такой мелочи никогда не спалиться.

Alla
#27
Гость

кулек.. мдя..эээ. а что после кулька орехов бывает?

стояк бывает как от виагры.

Гость
#28

хуже когда прочитает глупую смс любимый человек - вот попала.

Мария
#29
Alla

а мне кажется он вас развел, типо с кем то переписывался, и случайно вам отправил ага ага , детский сад, чтоб вы ревновали такое придумал ну и на реакцию посмотреть, насколько серьезно вы к нему относитесь, мужчины это любят, не думаю что он совсем уж *****, чтоб не туда смски отправлять. да и вообще, те, кому есть что скрывать, на такой мелочи никогда не спалиться.

+100500!!!!)))

Гость
#30

Согласна с 29! Я тоже специально засылала сообщения якобы по ошибке)) Чтоб ревность вызвать! А случайно не туда отправить, это как?? Он специально это сделал, чтобы вызвать вашу ревность, уверена! Ну и дать понять, что за ним и другие женщины охотяться, такой ценный кадр он якобы))

Гость
#31

Он любит вирт,это однозначно,общается так с девушками,при чем постоянно,он неспроста перепутал контакты,значит в тлф ваша история сообщений среди многих других смс,вот и ткнул не туда.На самом деле это некритично,есть такой типаж,но если влюбится и вы его зацепите-выкинет эту
Дурь из башки,будет только с вами,так что выше голову,продолжайте отношения и забейте на эти мелочи жизни,в конце концов не завтра с ним под венец идите)

Гость
#32
Гость

потом будешь его с под медсестер доставать

ИЗ-ПОД!!!

Гость
#33

да он просто обыкновенный бабник :)))) потому и не женат в 32 года, не интересно ему с одной. Автор, вы , конечно, не рубите, можете дальше пообщаться, получите удовольствие, но скорее всего все это у него несерьезно, через пару месяцев он поутихнет, а вы начнете замечать кучи таких смс, ему вы интересны пока все новое, такие мужчины быстро перегорают и ищут новые отношения.

Fille_АВТОР
#34

СПАСИБО всем за ответы и советы!
Боюсь, что просто не смогу ему больше доверять, буду постоянно это вспоминать и переживать.
А вообще он как написалмне вчера,пожелания спокойной ночи,так на єтом все и закончилось. До сих пор НИ одного смс, ничего... :(

Гость
#35
Наталья

З2 года это уже мужчина и странно что не женат и детей нет,может я ошибаюсь но мне кажется что он из серии гулящих мужчин он ещё с вами не живёт а уже непонятные смс, будьте осторожней проверте его а то потом будет больней!

Я тоже так думаю. Скорее всего ходок еще тот и чпокает не одну вас. А вам лет 20, такой сопливой розовой х,ерни понаписали, что даже читать неудобно, сразу мысль или молодуха и д,ура, уж извините.

Гость
#36

у меня была коллега старшая, у которой был сын медик. она о его похождениях рассказывала. меня тошнило от них - сразу нескольких чпокал. пока отец не сказал ему - хватит, женись уже, когда он очередную хорошую девочку просто на секс разводил

Гость
#37
Fille_АВТОР

СПАСИБО всем за ответы и советы!Боюсь, что просто не смогу ему больше доверять, буду постоянно это вспоминать и переживать.А вообще он как написалмне вчера,пожелания спокойной ночи,так на єтом все и закончилось. До сих пор НИ одного смс, ничего... :(

ну так понял он, что очки ваши розовые спали и больше он от вас этого юношеского романтизма не дождется. не будете больше вы открыв рот смотреть на него снизу вверх. и ему стало это некомфортно. сразу так с пъедестала упасть в ваших глазах

Гость
#38

другие ведь тоже так рассуждают - их хорошей семьи, обеспечен, нужно брать. вот он и пользуется этим. только берет сам

Гость
#39
Гость

ИЗ-ПОД!!!

да хоть С. )) сути это не меняет

Гость
#40
Гость

Он любит вирт,это однозначно,общается так с девушками,при чем постоянно,он неспроста перепутал контакты,значит в тлф ваша история сообщений среди многих других смс,вот и ткнул не туда.)

а я думаю, он просто так держит всех на крючке, чтобы в любой момент можно было встретиться

Гость
#41
Гость

Согласна с 29! Я тоже специально засылала сообщения якобы по ошибке)) Чтоб ревность вызвать! А случайно не туда отправить, это как?? Он специально это сделал, чтобы вызвать вашу ревность, уверена! Ну и дать понять, что за ним и другие женщины охотяться, такой ценный кадр он якобы))

в 32 года это очень плохой и глупый ход в сторону 20-летней. она и без того от него без ума, а этим он весь розовый флер в ее голове разрушил

Гость
#42
Alla

а мне кажется он вас развел, типо с кем то переписывался, и случайно вам отправил ага ага , детский сад, чтоб вы ревновали такое придумал ну и на реакцию посмотреть, насколько серьезно вы к нему относитесь, мужчины это любят, не думаю что он совсем уж *****, чтоб не туда смски отправлять. да и вообще, те, кому есть что скрывать, на такой мелочи никогда не спалиться.

я бы побоялась такое проворачивать. так как понимаю, что это может разрушить отношения и навсегда поселить недоверие у партнера ко мне. значит он вообще не понимает психологию женщины. меня бы такое - хоть специально, хоть случайно, только оттолкнуло бы

Гость
#43

не понимаю, в чем оказался виноватым этот парень-медик. ведь если бы вы захотели другого, то и сами изменили бы ему. тем более, вы еще никто друг другу. то что вы ему отдались, не значит, что он вам теперь должен по гроб жизни. ему нравится, вот и ахается с другими

Гостья
#44
Гость

Вызываю такси и домой какать...

аххахахаха

Fille_АВТОР
#45

Решила быстро создать тему на форуме, думала совет узнать как себя вести, что делать. А он даже не объявился. Ни в соц сетях не писал хоть там провел пол дня ни смс. Знает все- и где я живу и где работаю и телефоны и даже подругу.
Я уже начала искать вину в себе, ведь была уверенна что он объявиться!!!!!!

Думаю первой писать НЕ НАДО. Ничего плохого я ему не писала, закончила лишь на том что пусть разберется с бывшими а потом ко мне приходит.
А еще один минус- я уезжаю скоро на 2 недели и переживала, а сецчас и не знаю что делать и что думать.
Явная оплошность его,явно писать и звонить и искать встречи должен он.... Но тишина :(

Гость
#46

Они всегда так выкручиваются, когда хотят сохранить отношения и в то же время гульнуть на стороне.

Гость
#47

Значит у него не бывшая, а настоящая есть. А может даже не одна. Точно одно: он вами не дорожит

Гость
#48
Гость

Ванильная дурища, плачь дальше.

)))
"целовались под дождём", "слёзы по лицу" (а по чему еще они могли бы течь??) Таких ванильных дур почему-то и не жалко..разве там бывает любовь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: