Гость
Статьи
Простить измену

Простить измену

Привет всем! Хочу рассказать свою историю, услышать мнения критичные , Советы мудрых женщин.
Мне 23 года. Я из благополучной семьи. Я замужем 1 год и несколько месяцев, и от своей ошибки перед браком я страдаю.
С мужем , мы встречались меньше года. У меня была хорошая зарплата, я могла оплатить квартиру для встреч, кино и рестораны для двоих. Я очень сильно влюбилась в него, я была готова все бросить и купить ему. Лишь бы он был рядом. Он молодой человек, то был с работой то нет.
В один прекрасный день 7 марта он мне сказал, что нам нужен перерыв в отношениях. Чтобы ему понять его любовь ко мне, есть она или нет. Прошла неделя, эта несчастная . Он приехал, сказал что он чувствует ко мне . Мы, остались дома, он пошёл в душ . А меня как-будто подтолкнуло взять его телефон и посмотреть смс. Я нашла очень интересную переписку, где он переписывался с девушкой. Они договаривались о встрече, дальше у них был секс. Где он Ее благодарит за эту чудесную ночь, она говорит Спасибо ! Конечно , я начала плакать, он зашёл в комнату. Я ему все это в нос тыкнула, выгнала его. И он не извинился, ему было стыдно смотреть мне в глаза.
Прошло пару дней, и я побоялась его потерять и глупая я его простила.
1 апреля , я его разыграла что мы идём в ЗАГС . И эта шутка начала происходить в реальность.
После свадьбы, у нас начались проблемы, он ходил гулял, переписывался с женщинами. Это был большой стресс , я себя гнобила тем зачем я ему просила и не знала ещё того, что при каждой ссоре я буду ему о ней напоминать!
Вообщем девочки , прошёл год, я не могу больше. Я с улыбкой отвечаю маме что в семье все хорошо, детей нет пока. Да он и содержать их не сможет. Он уже не гуляет, он сидит рядом. С работой также все продолжается. Отношения могут быть разные ко мне, телефон чтобы я не трогала, так как это его личная жизнь. Переписки есть , но были точно пару месяцев назад ...

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не разводка, разводитесь. 23, нет детей, из благополучной семьи. Но что-то подсказывает, что найдете еще такого же. Пересмотрите свой взгляд на мужчин и отношения.

Гость
#2

Разводитесь и все

AnastasiaK
#4

Милая девушка, вас можно понять!
Мне 24 года, ваши чувства понимаю.
Многие изменяют и дело НЕ в вас. Просто либо мы принимаем этот возможный факт, либо мучаемся.
Общайтесь с подругами, старшими, вообщем, отвелкаться вам надо

AnastasiaK
#5

Парень ваш ровесник, верно? Или +- 2-3 года

НЮХАЮ КЛЕЙ 88
#6

Пошёлоннахер, ёбарьконченный.

Гость
#7

Автор, нет гарантий, что следующий не будет изменять, они все гуляют. Не нужно было лезть в телефон, чтобы не быть в такой дурацкой ситуации. Другое дело когда в открытую гуляет..

ESenia
#8

Гнать его в шею.
Никто и звать никак, не мужик. Даже семью содержать не может. А туда же - замашки альфы: гулять, да чтоб еще и в телефон нельзя было посмотреть. Пошел накукуй.
Автор, вы изначально неправильно себя вели. Вы были в отношениях мужиком, т.*****. все оплачивали. А оплачивать и обеспечивать должен мужик. Поэтому он в вас женщину не видит. Потому что вы себе яйца отрастили. Станьте (вернее, кажитесь) нормальной женщиной - слабой и беззащитной. На самом деле у вас может быть денег сколько угодно, но к нему они никакого отношения не имеют. И пусть он чешется, как и что обеспечить. Нет - пошел вам уже написали куда)))) Вы молодая, найдете себе еще, и не одного. Но больше таких ошибок не совершайте.

ESenia
#9

Да, и идите на всевозможные секс-тренинги, их кругом полно. Чтобы это ВАС благодарили за прекрасную ночь и не могли дождаться следующей)))

ESenia
#10

Кстати, Автор не написала, сколько ему лет. Может, он еще и старше лет на 10 как минимум??? вот тогда полный трЫ ндец был бы.

Гость
#11

Можете помочь тему мою не выпускают, короче парень ушел на др к подруге у нее муж и там еще была подруга его, к которой я очень ревную. . Прощение не просит . ..у меня душа болит его люблю

Лиля навсегда
#12

Только развод. Жить с гулящим партнером, все равно, что есть еду с помойки. Странно - обычно девушки из неблагополучных семей терпят подобное. Вам после развода неплохо было бы походить к психологу - поднять свою самооценку.

Гость
#13

конечно развод,гнать алфонса в шею

Ольга
#14

Милая, не надо его терпеть. Ты молодая. Этого кобеля никто и никогда не исправит. Развились с ним, и твои нервы придут в порядок со временем. Не позволяйте ему тебя использовать. Вот тут говорят, что все они изменяют, но это не правда.
Бросайте его скорее, пока нет детей, и начните новую жизнь, благо возраст позволяет.
А с ним жить - это не жизнь, а каторга. Если он так по-хамски в начале брака себя ведет, дальше будет намного хуже. Удачи Вам! Любите себя.

Гость
#15

Раз терпите измены, значит вам это нравится

Гость
#16

Зачем тратить свои лучшие годы на того кто этого не стоит? Это просто не ваш человек. Жизнь длинная. Вы готовы прожить всю жизнь в стрессе? Оучше расстаться сейчас. Дать себе время. Повзрослеть, попутешествовать, потусоваться и найти того, кто будет вас любить и ценить.

Ольга
#17
AnastasiaK

Парень ваш ровесник, верно? Или +- 2-3 года

На 3 года старше меня . Ему уже в свои 26 пора задуматься о детях. А он вот сидит в плаху играет

Ольга
#18

Да, я сдела большую и жирнею ошибку! Человек не ценит того , что моя мама дала нам квартиру на время пожить. Если нет денег, она подкидывает. От его родителей не дождёшься. Он в квартире не хочет ничего делать , так как это не его собственность . Думаю это уже предел . Хочется спросить его, а чего ты сделал чтобы мы жили в своей квартире.
Хотела я замуж , вышла. Хотела красивого мужа, получила. Так ещё и мы свадьбу оплатили в 80%😂 Это не жизнь , это ад 😉 Я намотаю на ус, все то что тут было сказано . Надо любить себя ! И отрезать мне яйца)))

Галина
#19

УХОДИ,разводись, забудь про него найдется тот кто будет тебя ценить, я простила ту что была до свадьбы, а забыть не смогла, 11 лет прошло а от этих мыслей не спрячешься

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема