Гость
Статьи
Простить измену

Простить измену

Муж изменил, я думала что простила. Но доверия больше нет, постоянно ссоры с моей стороны по каждой мелочи. Кто простил измену?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Возможно, поторопились и сдержали свои чувства. Чтобы простить окончательно, нужно пережить боль, которая была этим причинена и эмоции с ней связанные, а также восстановить чувство безопасности, которое было нарушено изменой. Доверия больше нет - откуда Вам знать, что он не изменит снова? Полезно будет прояснить причины измены мужа. А также определить, что Вы и он будете делать, чтобы этого больше не повторилось. Если самостоятельно затрудняетесь это сделать, обратитесь к семейному психологу.

ЗаЕby
#1

А что ты постоянно ссоришся у него что на 5 см стёрся и теперь тебе нехватает?

Гость
#2

Никогда не пойму как можно простить измену. Это же прямой показатель того, что вас уже не любят. Отношений как раньше у вас уже скорее всего не будет. Пытайтесь смириться с тем, что так случилось, может немного легче станет

Ангел
#3

А зачем вам это? Когда любят - берегут ,бояться потерять .Раз изменяют ,значит больше не любят ,если потерять не бояться .Тогда зачем прощать и оставаться с человеком,который отказался от тебя ?

Гость
#4

Вот именно поэтому я измены не прощаю
Бывший изменил, я кричала, потом хотела сама помириться, но обдумав все поняла, что это будет на меня все равно давить, поэтому, мириться не стала

ПрактичнаяРомантичная
#5

1) простл ли он чтобы вы простили.
2) надо либо прощать полностью либо разводиться. Иначе вы саму себя сгрызете, будете себе делать больно мыслями о его измене.
Мне муж не изменял, насколько я знаю. Но подруги прощали такое. И складывалось потом только у тех, кто простил полностью, а муж реально больше не изменял после этого, понял, что он может потерять жену и ребёнка...
Попробуйте внутри себя простить.

Бонифаций
#6
ПрактичнаяРомантичная

1) простл ли он чтобы вы простили.
2) надо либо прощать полностью либо разводиться. Иначе вы саму себя сгрызете, будете себе делать больно мыслями о его измене.
Мне муж не изменял, насколько я знаю. Но подруги прощали такое. И складывалось потом только у тех, кто простил полностью, а муж реально больше не изменял после этого, понял, что он может потерять жену и ребёнка...
Попробуйте внутри себя простить.

То есть, жена сглотнула измену, а муж после этого понял, что может при следующей измене ее потерять? Ахахаха ))) Каких только дур на форуме не встретишь )))

Гость
#7

Автор, никак, запомните) Вы всю жизнь будете помнить это, а кобелина изменив однажды будет делать это всегда зная, что вы терпила

ЗаЕby
#8

Может ли муж простить измену?
Я поехала в командировку в др.город, там была пара эпизодов с одним случайным знакомым.Познакомились в дороге, отношений я продолжать не планировала.До этого никогда мужу не изменяла вообще.Но муж узнал про это, т.к. посылал за мной следить спец. контору.Они ему оформили полный пакет доказательств, как в кино. Следил потому, что жутко ревнивый, всегда подозревал что что-то когда-то может быть, хотя я не давала повода, да и не красавица,прямо скажем, чтобы так трястись....Но у него прямо была навязчивая мысль, я думаю, что он за мной всегда следил и в телефоне-компьютере рылся..Когда я приехала- он заявил о разводе. И причиной назвал именно измену. Мы женаты 7 лет, у нас есть ребенок, проблемы в отношениях были,и я даже сама думала иногда о разводе, но тут инициатор он и уже подал на развод. У него никого нет, и он сам говорит, что как женщина- я его очень привлекаю.Более того, уже после моего возвращения у нас был секс несколько раз...Но его решения это не изменило.Я просила прощения миллион раз,он сам видит как мне плохо, но все равно разводится.Вопрос: Действительно ли мужчины не могут простить измену женщины как факт?Или измену простить можно,если ХОЧЕШЬ простить, а он просто использует это как повод? И вообще, независимо от пола, можно ли простить измену, если любишь (не забыть, это невозможно, а именно простить)?
Кэт
[2642567632] –

Алексей
#10
ЗаЕby

Может ли муж простить измену?
Я поехала в командировку в др.город, там была пара эпизодов с одним случайным знакомым.Познакомились в дороге, отношений я продолжать не планировала.До этого никогда мужу не изменяла вообще.Но муж узнал про это, т.к. посылал за мной следить спец. контору.Они ему оформили полный пакет доказательств, как в кино. Следил потому, что жутко ревнивый, всегда подозревал что что-то когда-то может быть, хотя я не давала повода, да и не красавица,прямо скажем, чтобы так трястись....Но у него прямо была навязчивая мысль, я думаю, что он за мной всегда следил и в телефоне-компьютере рылся..Когда я приехала- он заявил о разводе. И причиной назвал именно измену. Мы женаты 7 лет, у нас есть ребенок, проблемы в отношениях были,и я даже сама думала иногда о разводе, но тут инициатор он и уже подал на развод. У него никого нет, и он сам говорит, что как женщина- я его очень привлекаю.Более того, уже после моего возвращения у нас был секс несколько раз...Но его решения это не изменило.Я просила прощения миллион раз,он сам видит как мне плохо, но все равно разводится.Вопрос: Действительно ли мужчины не могут простить измену женщины как факт?Или измену простить можно,если ХОЧЕШЬ простить, а он просто использует это как повод? И вообще, независимо от пола, можно ли простить измену, если любишь (не забыть, это невозможно, а именно простить)?
Кэт
[2642567632] –

Я простил измену после 6 лет брака.у нас на тот момент было 3 детей.Кому она нужна с 3 детьми.Будет не только она страдать но и дети.Сейчас вспоминаю измену с юмором
.Стыдно от соседей если знают
Страшен не факт измены тебе ,а что за спиной смеются если знают.Я считаю мужик изменил ,а на утро забыл с кем был.Не надо рубить сгоряча всегда дать шанс если любишь

Гость
#11

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#13
Алексей

Я простил измену после 6 лет брака.у нас на тот момент было 3 детей.Кому она нужна с 3 детьми.Будет не только она страдать но и дети.Сейчас вспоминаю измену с юмором
.Стыдно от соседей если знают
Страшен не факт измены тебе ,а что за спиной смеются если знают.Я считаю мужик изменил ,а на утро забыл с кем был.Не надо рубить сгоряча всегда дать шанс если любишь

Дак и женщина на утро забыла,что спала с кем-то

Гость
#14

Кто ищет настоящую бабушку целительницу хочу вам порекомендовать алтайскую целительницу бабушку евдокию и её внучку Тамару эти люди очень сильные я сама с не с Россией Я живу за границей моя подруга посоветовала мне обратиться к Тамаре и к её бабушке когда я обратилась к этим людям это действительно люди от Бога которые помогают в жизненных трудностях на моём опыте было очень много обмана Я уже не верила никому Но когда я обратилась к этим чудотворным людям это действительно люди от Бога которые помогают бабушка настолько сильно что достаточно только фото человека творить чудеса кому нужна помощь оставлю её в WhatsApp 8 909 500 96 38

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: