Гость
Статьи
Очень нужно услышать …

Очень нужно услышать мнение со стороны

Хотелось бы это было мнение Адекватного и умного человека. Рассудите. Я не знаю,что делать. Я очень люблю своего муженька,но так случилось,что он меня разочаровал и поступил как тряпка и не мужик. Мне больно от этой мысли ,думаю уходить. А причина в том,что я пару дней назад выпивала одна на кухне слушала музыку и пела громко песни(но сейчас не оь этом) а мой мужик сказал сне "Если дело до ментов дойдет ты уходи от сюда" мол домой чтоб уехала. И я понимаю,что Настоящий мужик никогда не сказала бы такую фразу,он был бы на моей стороне. Сегодня извинился сказал,что со зла. Прощать? Поступил ли он как тряпка? Или уходить?
С мужем вместе 6 лет. В остальном он очень хороший.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Karina
#1

Мне не понятна суть проблемы вообще

Гость
#2

Детство заиграло))))вы бухаете одна + караоке, любому мыжику это не понравится.

Гость
#3

А где ты крепостного нашла?

Гость
#4

Муж у вас и правда тряпка. Нормальный мужик дал бы подзатыльник и спать отправил, а не ходил бы и дулся как баба.

Гость
#5

Дальше тоже пить будешь?
Мужик прав,катись домой там и пей на радость родителям.

Гость
#6

Ничего не понятно из поста, а когда мало что понятно, то и писать нечего.Так что мы с Кarina 1. воздерживаемся от комментариев.

Dante
#7

Коротко о том, как *** до мужа на пустом месте.

#8

А ты точно протрезвела? А то такая умная мысль, что я даже с десятого раза не поняла...

#9

Бредовая история. Ну ладно, давай с той стороны если он настоящий мужик?Тебе мужик сказал не шуметь? придупридил тебя!
Настоящий мужик ни чью сторону не принимает, тогда он будет .коблуком. Уходи оставь бедолагу

Гость
#11

Женщина а вы не думали никогда что пить это вообще неправильно? Тем более одной? Тем более если муж не хочет, не ну серьезно вы пьяница что ли? Если пьяница я вообще не вижу смысла вам что то писать идите к наркологу. Я например без мужа и пива не выпью, только если он сам нальет вместе с ним.

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем