Гость
Статьи
Заплакала при парне. …

Заплакала при парне. Очень хочу услышать мнение со стороны , правильно ли я поступила.

Мы вчера сидели в кафе и начали говорить про жизнь, он сказал,кто знает возможно ему придётся переехать в другой город, я у него спросила, а я?Он сказал, даже не знаю, как поступить и сказал, как бы в шутку, ну мы же останемся все равно хорошими друзьями. И тут я начала реветь, слезы текли без остановки, я расценила это как попытку его уже меня бросить. Да и может все так и есть, раз шутит над этим, значит думает об этом, не думал бы, не допускал бы даже таких мыслей.
Он начал успокаивать сказал, что пошутил и ничего такого не думает.
Сказал, ну жизнь же не заканчивается на этом,что ты так расстраиваешься. Я думаю он меня не особо то любит,я для него просто вариант один из, я не единственная. Просто девушка. Я то думала у нас все серьёзно, он меня любит, хорошо относится и не допускает плохих мыслей. А тут оказывается так. И теперь мне так стыдно, что я добилась этими слезами. Уважения? Нет
Он меня стал от этого больше любить? Тоже нет. Кто знает, может он со мной встречается из - за жалости вообще, боится сделать больно, а может спустя время напишет. Извини, Юль, я понял, не хочу, чтобы все дальше пошло и причинять тебя этим боль. Пока, но мы всегда будет хорошими друзьями несмотря на это. Этого я боюсь больше всего и почему - то уверена, что так оно все и будет.... Что скоро он мне скажет эти слова и мы расстанемся.
Как думаете, очень ужасно, что я так поступила? Лучше, наверное, уже сразу узнать ответ и не мучаться, думаю. Чем сдерживаться, а потом это все бы вышло на круги своя. С другой стороны, этим я показываю свою привязанность и человек может хуже начать относиться. Парни, если вы не любите, можете ли вы встречаться из - за жалости? И наоборот, можете ли бросить, если обстоятельства складываются не в вашу пользу? Прошу отвечать без всяких тупых шуточек, по существу, мне щас не до них. Мне 25.
Как думаете мог ли он сказать так специально, чтобы посмотреть на мою реакцию?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедный парень

Гость
#2

По вашему тексту, он реально рассматривает вариант уйти от вас, я м. Слёзы тут вобщем по делу были, так как вас расстраивает грядущий вариант расставания. Без причины слёзы - нервируют раздражают мужчин, на уровне инстинктов как минимум.
Ну тут снова вопрос кого вы выбрали, и за какие качества, можете даже почитать барбару де анджелис 25 правил, вполне вменяемо пишет про выбор.

Гость
#3

Мужчины бывают разные, я же не знаю вашего. Не особо честные могут отношатся из-за того что не попадается варианта получше, или лишь бы было хоть что-то.

Гость
#4

Когда мой будущий супруг собрался переезжать в другой регион, он прямо сказал "у меня разговор есть, я тебя очень люблю, мне придётся переехать туда-то, Новая работа и все такое, я очень хочу что бы ты поехала со мной, хочу что бы как жена поехала". А у Вас ещё и в лицо смеётся... Зачем такой нужен? Какая может быть в нем уверенность? Ненужно тратить свое время на таких, как этот.

#5
Гость

По вашему тексту, он реально рассматривает вариант уйти от вас, я м. Слёзы тут вобщем по делу были, так как вас расстраивает грядущий вариант расставания. Без причины слёзы - нервируют раздражают мужчин, на уровне инстинктов как минимум.
Ну тут снова вопрос кого вы выбрали, и за какие качества, можете даже почитать барбару де анджелис 25 правил, вполне вменяемо пишет про выбор.

Тоесть если парень, уже пропускает такие мысли через себя значит точно хочет расстаться?

Гость
#6
Sasha12345

Тоесть если парень, уже пропускает такие мысли через себя значит точно хочет расстаться?

Ну ты и дура

Гость
#7
Sasha12345

Тоесть если парень, уже пропускает такие мысли через себя значит точно хочет расстаться?

Вполне возможно. Адекватно, он бы сказал что надо найти вариант для сохранения отношений.

#8
Гость

Вполне возможно. Адекватно, он бы сказал что надо найти вариант для сохранения отношений.

Как думаете, стоит ли ему писать. Мол, если хочешь расстаться лучше скажи об этом прямо, мне хоть будет неприятно, но мол лучше узнать сейчас, чем потом. Или не стоит писать такое раньше времени?

Гость
#9
Sasha12345

Как думаете, стоит ли ему писать. Мол, если хочешь расстаться лучше скажи об этом прямо, мне хоть будет неприятно, но мол лучше узнать сейчас, чем потом. Или не стоит писать такое раньше времени?

Ты что, рыба - прилипала? Забей на него, займись собой

Катя
#10

Автор, не надо быть прилипчивой. На такие разговоры надо просто спокойно отвечать: "Нет, друзьями после расставания мы не останемся, будем посторонними людьми. Я с бывшими не дружу". А писать и выпрашивать внимания больше не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: