Гость
Статьи
Как заново научится …

Как заново научится жить?

Познакомились мы год назад , он был в разводе как год. Двое детей. Ему 38 мне 28
Общались 24/7
Потом стали встречаться как правило у меня. Спустя какое то время я сказала что хочу ездить и к нему тоже, он пошёл на уступки и пригласил. ( свою собаку я оставила с сестрой )
Проблема в том что помимо выходных с детьми (которое меня не смущает) он раз в неделю ловит себя на депрессняк и хочет побыть один, вот так вот грубо заявляет и все. После этого ссора, 2-3 дня его не слышно не видно, потом он пишет и все заново. В последний раз разругались на эту тему , после примирения он решил не ехать ко мне сразу , а встретится с другом, я восприняла это как неуважение.
Сегодня я спросила почему он не хочет чтобы я иногда тоже приезжала на ночь ( выяснилось что он не хочет чтобы моя собака приезжала со мной). Самому приезжать сложно каждый день на ночь, устаёт. На вопрос как будет дальше? Он говорит что все само собой должно быть.
Но как ? Как оно будет само собой если один предложил , а второй отказывается.
я его люблю и не представляю что вообще что то почувствую к кому то, очень долго была с парнями которые просто нравились. Такое я чувствую впервые, и ох как бы не хотелось это терять, но видимо варианта нет.
Он постоянно говорит что не понимает зачем он мне нужен , такой.
И чтобы я ему не говорила не верил мне.
Как только разговоры заходят про отношения он сразу говорит что не хочет обсуждать эти темы. Но при этом скучает, пишет, звонит постоянно. Я незнаю что с этим делать , перепробовала уже все подходы, уже и вправду понимаю что я недостойная чтоб со мной жить.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прежде чем влюбляться , надо было мозги включать почему он бросил семью

#2

не в обиду, но автор, вы обычная удобная подстилка

#3
Владимир

не в обиду, но автор, вы обычная удобная подстилка

Спасибо , за то честно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: