Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят жить за счёт женщин

Часто читаю ,что мужчины считают не зазорным для себя пристроиться к более удачной дамочке .Или если повезёт женится на приданом .Раньше как то неприлично было для мужчины открыто об этом распространяться .Откуда это пошло ?неужели не стыдно

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщин научились. Везде кричат равноправие, почему не жить, если можно.

Гость
#2

Да всю жизнь так было.
Вы только вчера родились?

Воробей стреляный
#3

Где Вы таких альфонсов находите? Я мужчина не особо статусный, но чтобы обременять женщину финансово - и в голову никогда не приходило. Все мои женщины наоборот только с меня тянули заботу и деньги.

#4

В школе литературу прогуливали? Сколько существует письменность, столько и ценились женщины с приданым. Бесприданниц брали в наложницы или служанки.

Гость
#5

Раньше был патриархат когда мужчины обязан был содержать. Сейчас уже более 100 лет нет патриархата и работают все как бабы так и мужчины. Это нормально когда баба обеспечивает семью и любимого мужчину.

Гость
#6

Потому что воспитывались мамой и бабушкой, нет в них мужского начала.

Гость
#7
Гость

Раньше был патриархат когда мужчины обязан был содержать. Сейчас уже более 100 лет нет патриархата и работают все как бабы так и мужчины. Это нормально когда баба обеспечивает семью и любимого мужчину.

И когда это такое было?
Вы историю вообще читали?
Крестьянка шла замуж за крестьянина.а за принца шла принцесса со своими деньгами, дворцами и прочим.
Принцы не женились на крестьянках.
Так что марш в школу, двоечница

Гость
#8

Раньше и женщина, потерявшая девственность не в браке, считалась падшей и что? Сильно это вас отталкивает от потрахушек?
Времена меняются.

Дрон чупрыгин
#9

Никогда не было желания жить за счет женщин, да и у женщин денег-то обычно только на себя впритык и хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: