Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят простых женщин

Не глупых ,а простых, прямых, открытых, честных, без двойного дна и недосказанностей, которые не хотят жить в манипуляциях, хитростях, что-то выдумывать, а хотят просто жить. Над такими женщинами всегда самоутверждаются, их пытаются как-то принижать-унижать

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Фригидок я не люблю. Ниочемные, глупые, без искры, не умеют одеваться и краситься, ***.

#2
Rerner

Фригидок я не люблю. Ниочемные, глупые, без искры, не умеют одеваться и краситься, ***.

трeтий пол

Елизавета
#3

ну то что они могут что-то сказать прямо это не значит что они простые
не вы ли сами простые в глазах того кто прост по вашему))))))))))умничка автор которая видимо врет как с рет и считает себя богом или богиней великим психологом и вертилой за нос

Гость
#4

наоборот, простых как раз разбирают, потому что они не обижаются.
раз обижаешься - значит, ты заморочная, а не простая.

Гость
#5

Мужчины любят свою семью, жену, детей, родных и близких.

Елизавета
#6
Гость

наоборот, простых как раз разбирают, потому что они не обижаются.
раз обижаешься - значит, ты заморочная, а не простая.

автор не понимает че пишет

Елизавета
#7
Гость

наоборот, простых как раз разбирают, потому что они не обижаются.
раз обижаешься - значит, ты заморочная, а не простая.

как это не обижаться
так не бывает

#8

Потому что мужчина любит всегда только самого себя и своей член. А ещё любят когда его любят и дают ему безусловно, но при этом от них ничего не просят!

Гость
#9

автор, подтверждаю. нормальных адекватных женщин, кто открытая, не плетет интриг, не ставит мужиков в очередь. а всё прямо ясно говорит, таких мужики никогда не любят
любят таких, кто ни "да" ни "нет" не говорит, сливает их, крутит ими. вот за такими бегают. а тех, кто готов на спокойные (без страстей и истерик), доверительные отношения, об таких ноги вытирают и сливают.

Гость
#10
i01480341

Потому что мужчина любит всегда только самого себя и своей член. А ещё любят когда его любят и дают ему безусловно, но при этом от них ничего не просят!

когда ему дают безусловно - вскоре им это надоедает. им надо чтоб им мозги каждый раз делали, а потом давали, делая это так, что он якобы заслужил. а кто бежит и на ходу ноги раздвигает, к таким они брезгливо-безалаберно относятся.

Гость
#11

Потому что среди женщин существует глобальная конкуренция. И невозможно когда все кривляются и вертят мужчинами запросто так не фик делать, исключать себя из гонки. Мужчина подумает что вы недалекая, раз нет всей этой сложности искристости и забористости

#12

"Над такими женщинами всегда самоутверждаются, их пытаются как-то принижать-унижать" - Да. Тут вы полностью правы. И в основном это делают женщины. Потому, что из них просто яд струится, когда они рядом видят кого-то лучше себя. Для них этого как шиза в голове - "Она лучше тебя! Она всего добилась! А ты ничтожество!" и они слышат это у себя в голове постоянно.

Автор
#13
Гость

Потому что среди женщин существует глобальная конкуренция. И невозможно когда все кривляются и вертят мужчинами запросто так не фик делать, исключать себя из гонки. Мужчина подумает что вы недалекая, раз нет всей этой сложности искристости и забористости

искристость и забористость может быть в мозгах и характере, а не в манипуляциях

Автор
#14
UnravelMind

"Над такими женщинами всегда самоутверждаются, их пытаются как-то принижать-унижать" - Да. Тут вы полностью правы. И в основном это делают женщины. Потому, что из них просто яд струится, когда они рядом видят кого-то лучше себя. Для них этого как шиза в голове - "Она лучше тебя! Она всего добилась! А ты ничтожество!" и они слышат это у себя в голове постоянно.

не сказала бы

Автор
#16
Гость

Потому что среди женщин существует глобальная конкуренция. И невозможно когда все кривляются и вертят мужчинами запросто так не фик делать, исключать себя из гонки. Мужчина подумает что вы недалекая, раз нет всей этой сложности искристости и забористости

мне лично не интересно на эту х тратить время

Гость
#17

Ну почему же. Не все мужчины такие. Я например простых не встречал одни только х.и.т.р.о.в.ы.е.б.а.н.н.ы.е попадались. В итоге сам стал таким и окончательно разуверовался в женщинах. И теперь для них всегда дистанция.

Гость
#18
Гость

автор, подтверждаю. нормальных адекватных женщин, кто открытая, не плетет интриг, не ставит мужиков в очередь. а всё прямо ясно говорит, таких мужики никогда не любят
любят таких, кто ни "да" ни "нет" не говорит, сливает их, крутит ими. вот за такими бегают. а тех, кто готов на спокойные (без страстей и истерик), доверительные отношения, об таких ноги вытирают и сливают.

Не знаю кто как. Я таких кто ни да ни нет сливал сам. Не любил неопределенность. Надоедали такие.

Гост
#19

потому что такие бабы похожи на мужчиков.

Гость
#20

Зачем быть такой, кем не являешься? Навязали мысль: любят только успешных и модных " людей", а "простаками" пользуются.

Гость
#21
Автор

мне лично не интересно на эту х тратить время

Потому что вы не мужчина видимо

Гость
#22

простых не любят ими пользуются и они им быстро надоедают и еще простых не надо типа думают добиваться. все это я видела со стороны.

Гость
#23

Просто "напали" конченнные газелисты. А я одна да еще дела. Когда же "успокоят" это животное. Убивает девочек.

Гость
#24

Я так сильно замерзла от нападок газелиста.

Гость
#25

Почему же не любят? Любят.
Очень даже любят, и, если эти женщины ещё и годны для брака, на них женятся, даря тепло души.

Гость
#26
Гость

когда ему дают безусловно - вскоре им это надоедает. им надо чтоб им мозги каждый раз делали, а потом давали, делая это так, что он якобы заслужил. а кто бежит и на ходу ноги раздвигает, к таким они брезгливо-безалаберно относятся.

100%. Мужчины хищники, охотники, и отношения между мужчиной и женщиной по сути всегда тонкая игра. И тогда у мужчины больше привязки, интереса, мотивации, азарта. Это для мужчины ценится прямота, а женщина по природе флиртунья, кокетка.

Гость
#27
Rerner

трeтий пол

В-общем, да. Вот эти все перечисленные черты больше ассоциируются с мужскими качествами и достоинствами, мужчин это меньше заводит. У таких женщин как правило нет природного кокетства, искры, такой правильной женской стервозности, чтобы мужчину взбудоражить.

Гость
#28
Автор

искристость и забористость может быть в мозгах и характере, а не в манипуляциях

Ну манипуляции бывают разные. По тому, что Вы пишете, складывается ощущение, что под манипуляциями Вы имеете ввиду не обман, а нормальное женское умение быть флиртуньей, "искристой", немного капризной. И мужчине это нравится только в том случае, если без перебора и как раз органично выглядит, является частью женской натуры. Мозги тут вообще роли не играют, речь об умении общаться с мужчинами, это скорее практический, а не теоретический ум.

Автор
#29
Гость

Зачем быть такой, кем не являешься? Навязали мысль: любят только успешных и модных " людей", а "простаками" пользуются.

а разве не так оно? так

Автор
#30
Гость

Почему же не любят? Любят.
Очень даже любят, и, если эти женщины ещё и годны для брака, на них женятся, даря тепло души.

да "конечно"

Автор
#31
Гость

В-общем, да. Вот эти все перечисленные черты больше ассоциируются с мужскими качествами и достоинствами, мужчин это меньше заводит. У таких женщин как правило нет природного кокетства, искры, такой правильной женской стервозности, чтобы мужчину взбудоражить.

а как тогда *** любят своих половинок, они ж мужики

Гость
#32

Нет простых женщин.
Всё женщины непростые,интересные.
Есть пригодные для семьи, а есть побл@душки. Мужское быд/0 и низкоранговые обожают последних, уважающие свой род мужчины выбирают девственниц или порядочных вдов.

Гость
#33
Гость

Нет простых женщин.
Всё женщины непростые,интересные.
Есть пригодные для семьи, а есть побл@душки. Мужское быд/0 и низкоранговые обожают последних, уважающие свой род мужчины выбирают девственниц или порядочных вдов.

Про нее говорят она порядочная женщина. У нее порядок. Сегодня один через неделю две другой. В общем порядочная .

Гость
#34
Rerner

Фригидок я не люблю. Ниочемные, глупые, без искры, не умеют одеваться и краситься, ***.

Ох как вы ошибаетесь это вы перед ними так выгледите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: