Гость
Статьи
Почему женщины склонны …

Почему женщины склонны придумывать...

...что нужны мужчине, в то время когда он ведет себя холодно и отстраненно? Придумывают любые причины, лишь бы поверить, что все-таки мужчине женщина нравится, хотя он днями, неделями никак не проявляется? Это сказки детские так влияют? Сериалы? Про огонечки на сторьки я не говорю - кто-то и это за внимание считает.
Кто-то был такой и когда изменились? Когда научились отличать истинную симпатию мужчины от придуманной?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Изначально не верила никогда в слова, только поступки! Нет поступков и действий иди ***!

Гость
#2

У женщин, очень сильное желание изменить мужчину. Он ведет себя отстраненно?-Ничего, я буду заботливее и он будет заботливым в ответ. Он ведет себя как м*дак со всеми вокруг?-Ну со мной то он будет вести себя иначе. Он алкоголик?-Ничего, я покажу ему, что жизнь может быть хороша и без бухла и т.д. Мне кажется, что это происходит от желания быть особенной. Ведь если ты смогла изменить что-то в ком-то, это дает ощущение, что ты чего то достигла, что-то смогла

#3

Потому что женщина верит в любовь, верность и ждёт именно любви всю жизнь!! А не то, что ее просто хотят трахать... Она надеется до последнего, но к сожалению любви нет. Многие понимают это и живут потом одни остаток жизни.

Гость
#4

Хотят верит в свою надежду... Но это бессмысленно. Ещё не олин мужик не передумал насчет симпатии к женщине. Нет так нет

Гость
#5

я вот себя считаю ба бой вполне вменяемой и адекватной, сериалы не смотрю, сказки не помню, про " огонечки на сторьки" ничё не поняла... но! как-то влюбилась так, что его доброжелательное (и да, флиртующее) общение восприняла именно так: любитжитьбезменянеможет. ну и дальше всё за него додумала, причём, я реально была уверена, что он не делает шагов из-за моей AхрИненности, боится, типа. сама чё-то там предпринимала, как мне казалось, завуалированное: повод придумать для совместного дела, на глаза попасться... лол
и только когда сама остыла, поняла, что это всё были мои фантазии. до этого момента, меня бы в этом НИКТО Б НЕ УБЕДИЛ!
вывод: дело не в сказках/сериалах, а в том, что даже самый адекватный человек во время влюблённости ту пеет (мужчины, конечно, от женщин отличаются, они не так эмоциональны от природы, поэтому не так могут загнать себя в розовые грёзы, но тоже часто необъективно воспринимают подобную ситуацию)

Гость
#6
Гость

я вот себя считаю ба бой вполне вменяемой и адекватной, сериалы не смотрю, сказки не помню, про " огонечки на сторьки" ничё не поняла... но! как-то влюбилась так, что его доброжелательное (и да, флиртующее) общение восприняла именно так: любитжитьбезменянеможет. ну и дальше всё за него додумала, причём, я реально была уверена, что он не делает шагов из-за моей AхрИненности, боится, типа. сама чё-то там предпринимала, как мне казалось, завуалированное: повод придумать для совместного дела, на глаза попасться... лол
и только когда сама остыла, поняла, что это всё были мои фантазии. до этого момента, меня бы в этом НИКТО Б НЕ УБЕДИЛ!
вывод: дело не в сказках/сериалах, а в том, что даже самый адекватный человек во время влюблённости ту пеет (мужчины, конечно, от женщин отличаются, они не так эмоциональны от природы, поэтому не так могут загнать себя в розовые грёзы, но тоже часто необъективно воспринимают подобную ситуацию)

Да, согласна. Сильные чувства затуманивают мозг. А некоторые мужики специально флиртуют со всеми подряд. Обычно это импотенты, так поддерживают уверенность, что кому-то нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: