Гость
Статьи
Быт и бюджет с парнем

Быт и бюджет с парнем

Подскажите пожалуйста, как быть!

Мой парень говорит, что я не женственная, мы жили с ним год, в отношениях 1,5 года совсем недавно, он из-за того, что его не устраиваю я в быту переехал (мы жили у меня с моей семьей) На вопрос «что для тебя женственность?» он отвечает «это когда женщина все делает по дому (готовка, стирка, уборка и прочее)»
Я не всегда нахожу время, потому что очень загружена на работе, и он об этом знает, но и я не свинья какая то и стараюсь держать дом в чистоте, по мере своей возможности готовлю(это бывает редко), а стиркой занимаюсь вообще только я))
Он предлагал съехать от моих родителей на съемную квартиру, по следующим условиям: 1. Мы платим за квартиру пополам
2. По дому абсолютно все делаю я(в плане быта и женских обязанностей, по которым он на отрез не хочет мне помогать)
3. Мы оба по прежнему работаем, и равноценно вкладываемся, ведем общий бюджет
4. Продукты и остальное оплачиваем совместно, пополам
Я думаю дело в том, что его мама наседка, которая всегда сидела дома делала абсолютно все и дула им в одно место!
Как мне с ним поговорить? Он дает только один ответ всегда «я никогда не буду заниматься женскими обязанностями» но при этом зарабатывание денег мужскими обязанностями не считает , думает что должны оба! #отношения #быт

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз вы с ним, значит вас всё устраивает.
Хуже всего копить негатив и манипулировать.

Гость
#3

Он из Таджикистана?

#4

И ты ещё не послала его, а думаешь, как бы постелиться у его ног удобным ковриком?

#5

Перед тем как вступать в серьезные отнршения, надо бы получше изучить партнера. Было бы славно, если у Вас изначально были одинаковые взгляды на быт, иначе хрен че вы устроите. Скатитесь либо к постоянным скандалам, либо к вечному ощущению безысходности, а это у вас еще детей нет! короче, отдайте его обратно маме и бегите.

Гость
#6

Вы на помойке выросли? Заметно.

гость
#7

Ага хитрый ой какой, скажите что если бюджет пополам, тогда и все по дому тоже пополам. Тем более скажи что ты меньше ешь чем он, тогда с чего продукты пополам? С чего вдруг ты будешь вкладываться, а уборка только на тебе. Скажи что ок раз не хочешь сам делать уборку, тогда будем вызывать клининг и бери с него половину.

Гость
#8

Зачем он вам?
Если бюджет пополам, то и быт

Гость
#9

Автор, вам это не выгодно.
Первое. Продукты тогда не пополам, а пропорционально. Мужчины едят больше женщин. Зачем вам оплачивать его продукты?
И если он такой пополам, то и быт также.
Если он отдельно покупает себе продукты,и вам не даёт ничего от них, то готовит для себя и моет за собой посуду также он.

Гость
#10

Прикольно! Вы платите за всё, вы дом работница и кухарка и вас бесплатно трахают! Автор, очнитесь! Пошлите его на х!!!!

Джафар
#11

Это разводка, нельзя же быть такой непроходимой дурой. Особенно в конце вот это - зарабатывание денег он мужской обязанностью не считает. При этом быт считает женской. Если после этого он еще ваш парень, то вы дура. Но все же надеюсь что разводка все таки.

Гость
#12
Джафар

Это разводка, нельзя же быть такой непроходимой дурой. Особенно в конце вот это - зарабатывание денег он мужской обязанностью не считает. При этом быт считает женской. Если после этого он еще ваш парень, то вы дура. Но все же надеюсь что разводка все таки.

Что значит «разводка»? Типо развести? Или как😅

Гость
#13
Гость

Он из Таджикистана?

😂😂😂

Гость
#14

Радуйся, что он уже ушёл от тебя! Такой груз с плеч. Если живя с ним ты убиваешься на работе, то он ненадежен как мужчина, не обеспечивал тебя. Ты опять врюхаться в это хочешь, только ещё и бытом заниматься и свои деньги на него тратить?

Вафельный холмик
#15

Хахахаххха оно вам надо??
Вы будете

Вафельный холмик
#16
Вафельный холмик

Хахахаххха оно вам надо??
Вы будете

В 2 смены работать и пополамить. Гоните пополамщика в шею, пристроился удобненько.

#17

До боли знакомо. Кредит не намекал взять ему на машинку «для симьи»?

#18

Ещё и к родителям такое приводить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: