Гость
Статьи
Где найти взрослую …

Где найти взрослую женщину

Читая форум понял, что у женщин в 35-40 лет пик сексуальности и при вы этом прекрасно понимаете, что хотите от жизни. 
Многие не против иметь молодого любовника (в контексте человека с которым спят, а не 
Листая СЗ понял, что там все достаточно безнадежно и дамы там просто сидят поразвлекаться и убить время.
Ну собственно сам вопрос, где с вами знакомиться?) просто подходить на улице уже считается моветон.
Мне 26, спортивного телосложения, какой-то финансовой выгоды для себя не ищу, а встречаться несколько раз в неделю отличный вариант.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это будет тебе дорого стоить 😁

Гость
#2

Ещё бы ты финансовую выгоду искал😄
Когда , кроме члена предложить нечего-это считай ничего не предложить.

Гость
#3

Ничего ты не понял, тупая пробка, а нафантазировал себе, отличный вариант у него встречаться раз в неделю, ишь какой умный. Если женщина одинокая то вероятнее что ей нужен человек для всего,а не просто спать.
Просто спать может быть интересно только жене богатого импотента.
Даже на СЗ никому не сдался, значит на улице тем более.

Гость
#4

Как меня умиляют люди которые позиционируют себя как член на ножках, нах вы живете вообще

Мрр ;)
#5

а для чего ты?

Гость
#6

В парикмахерской. Ходите не в барбершопы, а в салоны красоты, стричься, на маникюр, педикюр, к косметологу, на массеж лица и тела . Там и смотрите на мастеров постарше. Женщины там часто незамужние, ухоженные, с квартирой. Только не просто флиртуйте, а ухаживайте. С моей парикмахершей 50+ так познакомился женатый мч 30+. Встречаются у нее ради секса. Она очень похорошела изза этого.

#8

На СЗ все не так безнадежно как кажется, там разные есть, но надо запастись терпением и умением быстро отличать того кто тебе подходит от тех кто нет)

#9

В минских барах достаточно часто вижу женщин которые немного выпьют и сами подходят знакомится. Давно не ходил может уже чего-то изменилось

Гость
#10

Сколько у тебя см? Предлагаешь секс, а главное не написал. Может у тебя корнишон!

Гость
#11

Тебе можно на лицо сесть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: