Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не хотят жить с детьми мужчины

Хотя сами женщины *** защищают?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что быт на женьщине .

#2

А зачем жить с чужими людьми у себя в доме как в общаге какой то или проходном дворе

Гость
#3

Мне лично нужны только мои дети! А чужие нет! Мужик с детьми тоже мимо!

Гость
#4

Кому нужны чужие дети?

Гостья
#5

Потому что ей придется заниматься этим ребенком , нафига он ей нужен. Вот если мужик богат и у него штат прислуги, который занимается обслуживанием его ребенка, то никаких проблем не возникнет

Ёкарный бабай
#6

Твою ж мать, автор, убейся, ради всего святого. От этих тем, порождающих срачи по поводу ненависти к женщинам уже тошнит.

Гость
#7

Чужих детей не бывает, бабы не забывайте об этом. А то как РСПха пытается навязать своих детей так чужих не бывает, а как у мужчины дети так чужие. Двойные стандарты

Гость
#8
Ёкарный бабай

Твою ж мать, автор, убейся, ради всего святого. От этих тем, порождающих срачи по поводу ненависти к женщинам уже тошнит.

какой ненависти? ты хотела сказать открывающих глаза на реальную жизнь?

Гость
#9
Ёкарный бабай

Твою ж мать, автор, убейся, ради всего святого. От этих тем, порождающих срачи по поводу ненависти к женщинам уже тошнит.

Хотя нет ты действительно мужененавистница и сразу мужчине зала желаешь

Гость
#10

Никто уже давно эреспе не защищает. Все уже поняли, что эта вторичка, вываливаясь снова на брачный рынок только вредит, создает негативную конкуренцию. Они не рассчитывают особо ни на что, требования у них поначалу вообще никакие. Как китайский товар короче, везде и дешево.

Гость
#11

Потому что осознает, что дети мужчины ее не примут, а когда состарится, выгонят на улицу в первую очередь. Своим детям не нужен, а чужим подавно.

Гость
#12

Мать не та, кто родила, а та, кто воспитала /ц/
😁

Гость
#13

Никто не хочет жить с чужими детьми. Редко кто готов. С тещами/свекровями так же жить не хотят.

#14

Я бы не смогла воспитывать детей другого мужчины, у меня есть дочь и я не смогу воспитать детей другой женщины, тем более если они знали сою родную маму, для детей мама одна, а я бы была просто чужой тетей.

гость
#15

Ну потому что мужик своих детей на женщину вешает.

Гость
#16

Потому что мужики считают, что женщина должна кормить, поить, уроки делать, воспитывать и тд. Т.е. повесить ребенка на женщину, тогда как *** воспитывает своего ребенка сама, а мужик просто живет с ними, и в лучшем случае вкладывается финансово в семью. От мужика не требуется эмоциональное участие в жизни чужого ребенка.

Мать и мачеха
#17

Почему вы решили что все женщины против? Даже на этом форуме я точно знаю, что я не одна кто не против, а в Реале таких женщин более чем достаточно. Но нас объединяет : хорошее материальное положение, отсутсвие жилищных и бытовых проблем, адекватные мужья, которые умеют отлично выстраивать отношения в семье и хорошие отношения с детьми мужа.

Гость
#18

Потому что женщины с ребёнком всегда сами своих детей воспитывают, растят, обслуживают и от мужа требуется максимум финансовое участие. А мужик с ребёнком всегда хочет переложить все заботы о его ребёнке \детях на плечи женщины. Она должна будет этих детей кормить,поить, обстирывать, водить по школам, садикам, врачам , кружкам, делать с ними уроки и т. д. Всё то что женщина делает со своим ребёнком.

Майя
#19
Татьяна

Я бы не смогла воспитывать детей другого мужчины, у меня есть дочь и я не смогу воспитать детей другой женщины, тем более если они знали сою родную маму, для детей мама одна, а я бы была просто чужой тетей.

Одно дело воспитывать ребенка из детского дома - он как бы твой, мамы не знал
А тут у ребенка есть мама и мозг понимает что этого ребенка сделал этот мужчина, он чпокал вот эту женщину на фото и получилось это солнышко которое смотрит глазами этой бабищи
Фу ***

Майя
#20
гость

Ну потому что мужик своих детей на женщину вешает.

А эти дети ненавидят мачеху и постоянно рассказывают родной матери какая новая тетя у папы плохая и начинаются скандалы

Мать и мачеха
#21
Майя

А эти дети ненавидят мачеху и постоянно рассказывают родной матери какая новая тетя у папы плохая и начинаются скандалы

Далеко не у всех такой печальный опыт. Все зависит от мудрости отца и матери детей и насколько они готовы помочь детям в адаптации к изменившейся ситуации

Маховик времени
#22

Сами то не догадываетесь? Всё равно что спросить, почему никому не нужны чужие проблемы на всю жизнь?

Майя
#23
Мать и мачеха

Далеко не у всех такой печальный опыт. Все зависит от мудрости отца и матери детей и насколько они готовы помочь детям в адаптации к изменившейся ситуации

И кому хочется в это ввязываться и тратить на это свое время?

Мать и мачеха
#24
Майя

И кому хочется в это ввязываться и тратить на это свое время?

Мне захотелось, потому что мой муж и то, что мы в итоге создали того стоило

Гость
#25

Мужикам дети не нужны,они ими не занимаются , всё на женщине.
Поэтому чужие дети и подавно не нужны.

Гость
#26
Мать и мачеха

Далеко не у всех такой печальный опыт. Все зависит от мудрости отца и матери детей и насколько они готовы помочь детям в адаптации к изменившейся ситуации

Думаете, вас ребенок не обсуждает со своей матерью?

Гость
#27

Например мне плевать на *** их желания и на всё прочее. НО!!! тут двойные стандарты в настоящем 100% виде! Миллионы *** кудахтают про то, что мужчина типа ОБЯЗАН принять её детей тоже, если есть какие-та чувства к рспхи этой.... А в этой теме рспхи теперь ноют, что мужчина с детьми им НЕ особо интересен, так как есть дети, и они для нё чужие! Это и есть двойной стандарт, гнилой на 100%, как и сами рспхи в своём большенстве!!! Фу бллля. Если уж всё так, то *** ОБЯЗАНЫ завалить свои хлеборезки и не вякать больше НИКОГДА.

Майя
#28
Гость

Думаете, вас ребенок не обсуждает со своей матерью?

У моей мамы есть мачеха (с 18 лет), отношения нормальные, но моя бабушка - мамина мама, всю жизнь про нее гадости нам и всем знакомым говорила, хотя развод произошел не из-за новой жены, по обоюдному согласию, бабушке семья и муж были не нужны, она была влюблена в работу.. Но вот я все детство и взрослую жизнь слышала от нее - очкастая, очки в пол лица как стрекоза, голос грубый как прокуренный, прости.....ка, нос как у бабы Яги, "молодую ваш дедушка захотел, помоложе(всего на 6л она моложе деда)". Всю жизнь одни гадости

Майя
#29
Гость

Думаете, вас ребенок не обсуждает со своей матерью?

Подруга замужем за детным
Так там дочь мужа все "выволакивает" из дома, любую инфу. Рассматривает что в холодильнике , потом рассказывает матери, мать звонит и начинается :" оооо, вы биопродукты покупаете! Лучше б ребенку кофточку за 15 000р купил".
Да ну, себя не любить с таким связываться

Майя
#30
Гость

Например мне плевать на *** их желания и на всё прочее. НО!!! тут двойные стандарты в настоящем 100% виде! Миллионы *** кудахтают про то, что мужчина типа ОБЯЗАН принять её детей тоже, если есть какие-та чувства к рспхи этой.... А в этой теме рспхи теперь ноют, что мужчина с детьми им НЕ особо интересен, так как есть дети, и они для нё чужие! Это и есть двойной стандарт, гнилой на 100%, как и сами рспхи в своём большенстве!!! Фу бллля. Если уж всё так, то *** ОБЯЗАНЫ завалить свои хлеборезки и не вякать больше НИКОГДА.

Разведеные с детьми должны тянуться к таким же мужчинам
Просто когда мужчина связывается с женщиной у которой есть дети, ему намного проще. Детьми занимается женщина, дети постоянно находятся в одной среде и под влиянием мамы, редко видятся с отцом, а то и вообще не видятся и отцы менее эмоциональные, не настраивают детей против матери и тд. Поэтому у нового мужчины мамы этих детей нет проблем и мать делает все чтоб был мир в семье
Когда женщина связывается с детным мужчиной к которому приходят дети или он с ними встречается, проблемы гарантированы новой жене

Гость
#31
Майя

Подруга замужем за детным
Так там дочь мужа все "выволакивает" из дома, любую инфу. Рассматривает что в холодильнике , потом рассказывает матери, мать звонит и начинается :" оооо, вы биопродукты покупаете! Лучше б ребенку кофточку за 15 000р купил".
Да ну, себя не любить с таким связываться

Я считаю, что от новой жены зависит как сложатся отношения с ребенком в меньшей степени. Если у отца и матери ребенка мудрости нет наладить отношения между посторонними друг другу людьми. Так кто ж виноват. А откуда у них мудрость, если даже семью сохранить не сумели.

Майя
#32
Гость

Я считаю, что от новой жены зависит как сложатся отношения с ребенком в меньшей степени. Если у отца и матери ребенка мудрости нет наладить отношения между посторонними друг другу людьми. Так кто ж виноват. А откуда у них мудрость, если даже семью сохранить не сумели.

Конечно, согласна
Если супруги развелись на скандалах и после развода продолжают враждовать, такого мужчину тем более надо избегать

Гость
#33

Не понимаю, у любимого человека есть дети, конечно заботы о детях будут на женщине, потому что в мужчине это природой не заложено... в чем суть проблемы? Нет ресурсов? Значит не нужно выходить замуж за мужчин с детьми. Если нет душевных сил на чужих детей, то и на своих может не хватить...

Гость
#34
Мать и мачеха

Почему вы решили что все женщины против? Даже на этом форуме я точно знаю, что я не одна кто не против, а в Реале таких женщин более чем достаточно. Но нас объединяет : хорошее материальное положение, отсутсвие жилищных и бытовых проблем, адекватные мужья, которые умеют отлично выстраивать отношения в семье и хорошие отношения с детьми мужа.

Конечно, таких очень много! Дети чужими не бывают, тем более, любимого мужа...

Гость
#35
Гость

Думаете, вас ребенок не обсуждает со своей матерью?

И дальше что? Пусть обсуждают - как это может повлиять на адекватных людей?

Гость
#36

Потому что к чужим детям идет еще чужая тетка в комплекте ( их мать ) . У меня нет детей , на меня бывший хотел своих двух детей повесить, привозил их в выходные к нам домой , я сразу уезжала со словами , что я в свой выходной хочу отдохнуть, а не работать бесплатным аниматором и нянькой

Игорь
#37

Эгоистки

#38
Гость

Конечно, таких очень много! Дети чужими не бывают, тем более, любимого мужа...

Любимого мужа она уже через месяц будет ненавидеть, через три будет готова грохтуть его и его потомство! К гадалке не ходи!

Гость
#39
Гость

Мне лично нужны только мои дети! А чужие нет! Мужик с детьми тоже мимо!

Ну так можно и о женщине сказать ,с детьми мимо

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема