Гость
Статьи
Любовь умирает

Любовь умирает

Окончание университета 5-й курс, все мысли о дипломе, о том куда двигаться дальше, что будет в будущем… И тут появляется он, он появился в моей жизни абсолютно случайно, как гром среди ясного неба… Все тот же сайт знакомств, все та же надежда найти единственного и неповторимого.

Долгая переписка на протяжении нескольких месяцев, затем встреча… Я так переживала что он полезет ко мне целоваться на первом свидании, что накрасила губы красной устойчивой помадой)) глупо может быть, но я верила, что именно эта помада спасет меня от поцелуя… Встречи стали все чаще, а эмоции все сильнее… Он был каким то особенным для меня, он не пытался меня тискать, не позволял грубости в мой адрес, да и первый поцелуй, которого я так сильно боялась произошел спустя месяц нашего общения, это наверно меня и подкупило, ведь в наше время мужчины первым делом хотят проверить что у тебя под юбкой и только потом что в мозге. И этот поцелуй вскружил мне голову… Он называл меня ласковыми словами, которые так странно даже не раздражали меня, желал доброго утра и спокойной ночи. Так продолжалось около полу года, но потом что-то произошло в наших отношениях, из-за этого что-то звонки стали реже, встречи тускнее, появилась ложь и слезы… Вы спросите меня что же случилось?! Но ответа на этот вопрос я не нашла до сих пор… Обидно… Больно… Не приятно… Я утешала себя мыслью что это просто такой период, искала проблему в себе, мучала себя бессонницей, но так и не смогла сохранить эти отношения. Ложь стала настолько глубока, что обычные слезы и переживания переросли в истерики… Я несколько раз пыталась разорвать отношения, но каждый раз меня останавливала мысль «Я не смогу без него, он то, чего мне не хватало в жизни».

Я отношения разорвать не смогла, а у него это получилось прекрасно и без особых проблем. Расстроилась ли я? Слегка! Я была готова к этому, я знала что это случится, но не ожидала что таким образом… Причиной разрыва стала его ревность к лайкам фотографий, просто лайк, он был уверен что я изменяю, что симпатизирую кому-то, а я честно говоря души в нем не чаяла, других мужчин для меня просто не существовала. Плевала на себя лишь бы сделать приятное ему, но все зря. НИКОГДА, НИКОГДА не плюйте на себя, плюйте на всех, но себя любите в первую очередь.

Расстались перед новым годом и я приняла это как шанс начать новую жизнь, начались клубы, гульки, новые знакомые и подруги ( которые собственно говоря своим присутствием в моей жизни вытащили меня из этой трясины), бассейны, сказать что я себя плохо чувствовала – нет! Я чувствовала себя свободной и даже в какой то степени счастливой, были конечно вечерние приливы грусти – когда мне хотелось ласки, заботы и просто мужского присутствия в своей жизни, но это быстро проходило, были даже отношения, которые затянулись практически на год, я правда с трудом от них избавилась, но все же…

Время шло… что-то менялось в жизни, что-то оставалось прежним, менялась работа, менялись круги общения, и снова в моей жизни появился он… Зачем??? Почему я снова поверила??? Почему решила что люди меняются??? Его не было год, год моя жизнь была спокойна, да, может в ней не было тех всплесков эмоций, но я не страдала от этого недостатка!!!!!

Его слова были как бальзам на душу «Мне тебя дико не хватало! Я все понял, осознал какой я был дурак! Все будет хорошо, поверь мне. Прости»! И я поверила, можно сказать я с разбегу прыгнула на эти же грабли во второй раз, и скажу вам второй удар был гораздо больнее чем первый… Первые несколько месяцев это была просто сказка, его руки, его прикосновения, его поцелуи и нежность, да мне их дико не хватало, и я осознала это, только тогда, когда он вновь ко мне прикоснулся. Я забыла о всех и обо всем, мне не было дело что происходит в окружающем меня мире, у меня был свой маленький мир, в котором я была счастлива, пусть и недолгое время… Я стала видеть его своим мужем и отцом наших детей, я стала мечтать о семейной жизни с ним. Никакой лжи, искренние чувства, встречи, сносящие голову – я думала он изменился… Аааа нет, прошло пару месяцев, и все вернулось на круги своя, только еще с большей ревностью, с большей агрессией, с сарказмом в голосе, те же обещания, те же обиды…

Да, я пыталась закрыть глаза на происходящее, «Все пройдет, утешала я себя, проблемы наверно на работе». И вот в один из дней, повторилась ситуация трехлетней давности – ревность к лайку на фото, опять тоже самое, те же слова, только грубее и злее… тот же сарказм, только ранимее и глубже… Я долго пыталась объяснить, что нет причин для ревности… что дороже него у меня нет… что дорожу им… ценю его… и не смогу без него… Но его слова были очень ядовиты, их яд проникал глубоко под кожу, в кровь, а затем в само сердце.

Слезы… бессонная ночь… самобичивание… так продолжалось два дня, я думала плачу от обиды, от злости, от неспособности изменить ситуацию, от одиночества и расставания, а оказалось я плакала от того что моя любовь к нему просто умирала… Он просто убил ее… Жалею ли я?! Нет, не жалею! Я ему благодарна за хорошие моменты и за ту женскую силу, которую я приобрела от слез, оскорблений и обмана…

klyopa
32 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

Каким образом пропускают такие длинные тексты??

Гость
#2

Хеппи енд, что сказать...

Гость
#3

Ничего се ... половичок.)))

Гость
#4

Ты и в жизни так грузишь? Ужс

Гость
#6

Слезы.самобичевание.обман.оскорбления.первый поцелуй.сарказм.ранимость.злость.))))))))) да Токарева с Донцовой нервно курят в сторонке))))))

Гость
#7

Автор, а где тут про любовь???? Любовь не умирает ,а вот увлечение да. Вы описали не любовь, а увлечение.

Гость
#9
Гость

Слезы.самобичевание.обман.оскорбления.первый поцелуй.сарказм.ранимость.злость.))))))))) да Токарева с Донцовой нервно курят в сторонке))))))

Какой Токарев с Донцовой? Вы о чем? Там Достоевский побаивается, что его затмит автор.. Столько слов, столько игры и ни о чем, описали то всего лишь фат ревности мужика

Гость
#10
Бабо Нино

50 оттенков нытья

+))))

Гость
#11

Это книга какая-то?! Че так длинно?! А суть проблемы размером с п-и-п-и-с-ь-к-у! Лайк на фото и разрыв? 21 век. Люди-инвалиды.

Гость
#13

Автор, вам можно книжки писать! Читать невозможно, две строчки и все.

Гость
#14
Бабо Нино

ахахахаха)))Скорее там ядерная смесь: Гюго там,немного Лизы Си и чувак,который "Белый Бим черное ухо" написал и над всем этим громко плачущий умирающий Гир из хатико.

нет, нет, нет, таки настаиваю на Достоевском) Это там хулюган бабульку убил, а мыслей сколько, переживаний, дум, метаний и на сколько страниц вытянул)) У автора тоже рассказ ни о чем, мужик приревновал, а слов сколько, слов))) Поэтому, я таки подозреваю, что Достоевский задергается по поводу такой конкуренции в мировой литературе)))

Гость
#16
Гость

Автор, вам можно книжки писать! Читать невозможно, две строчки и все.

писать-то можно, только читать не особо интересно. а так да, много букв, красивый слог. :)

Гость
#17
Гость

писать-то можно, только читать не особо интересно. а так да, много букв, красивый слог. :)

Слог как раз ужасный, очень дешево написано. Автор,так а суть проблемы то в чем, или вы так, пографоманить пришли?

Не мое
#18

Кому нужна тетка живущая в интернете? Правильно - никому. В этом ключ вашей проблемы.

Гость
#19
Гость

писать-то можно, только читать не особо интересно. а так да, много букв, красивый слог. :)

Ну не скажите!!! я бы в конце убийство добавила, так сказать, неожиданная развязка, и такое произведение уйдет на ура, мы с вами будем стоять в очереди в день выхода этого произведения в сет, чтоб приобрести первые варианты и за одно получить автограф автора)))

Гость
#20
Гость

Слог как раз ужасный, очень дешево написано. Автор,так а суть проблемы то в чем, или вы так, пографоманить пришли?

так, не завидуйте))) Не дешево, а захватывающее)) Я все прочитала и даже не ожидала, что никто не умер, не изменил, а всего то мужик приревновал))))

Гость
#21

Длинные простыни пропускают только от админов...)))
Прокол.

Гость
#22

одно только не поняла... зачем про диплом то писали и про 5 курс??? вы хоть получили диплом??? или из за того, что мужик приревновал пришлось и диплом забросить???

Гость
#23

Окончание университета 5-й курс, все мысли о дипломе, о том куда двигаться дальше, что будет в будущем… И тут появляется он, он появился в моей жизни абсолютно случайно, как гром среди ясного неба… Все тот же сайт знакомств, все та же надежда найти единственного и неповторимого.

над началом рекомендовала бы таки поработать! Случайно, на сайте знакомств = как случайно купить хлеб в булочной, молоко в молочном, мясо в мясном. И что с дипломом то? Действительно так заняты были дипломом, что даже на сайте знакомств время проводили?

Афродита
#24

Админы совсем оборзели!

Знаков (с пробелами) 5 075

Гость
#25

а вообще автор обманщица! Сама же говорила, что не сможет без этого мужика. Обнадежила его! Он свалил, а она живет и еще какие романы пишет, пытается на мужике сделать свое имя..Не хорошо, однако

Свекрыса
#26

Автор, а почему вы к нам так по свински??? Почему мы обязаны читать такие длинные простыни бреда? Мы же не мама с бабушкой?

123456789
#28

ну надо же , дайте девушке Диплом Литературного института

Гость
#29

Да ладно вам глумиться, может накипело у человека, решил все написать что в душе и как переживает! Я смотрю темы мужики козлы и бабы стервы вам больше по душе

плАхая
#30

девочка, живущая в сети
эх
долой тырнеты
соцсети зло
чем не лозунги?

плАхая
#31
Гость

Да ладно вам глумиться, может накипело у человека, решил все написать что в душе и как переживает! Я смотрю темы мужики козлы и бабы стервы вам больше по душе

там хоть жизненно
а тут кроме обидно-больно глазу не за что зацепиться
я даже за деньги такое полностью читать не стану

Гость
#32

Нормик такая портянка) автор, как с меня писали!) похожая история, а теперь читаю и кроме, смеха и иронии ничего не возникает. А вас мне жаль немного. Это ж как вас кроет еще сильно. Думаю через день будет тема: "все таки он такая скотина и поступил со мной, как *****"
Обычно такие письма пишут те, кто все еще из крайности в крайность: любовь и ненависть. А сейчас вы ему благодарны))) ну да..

Гость
#33
Гость

Да ладно вам глумиться, может накипело у человека, решил все написать что в душе и как переживает! Я смотрю темы мужики козлы и бабы стервы вам больше по душе

Ага, вы попробуйте такую простыню отправить, поймете, почему все над автором глумятся.

123123
#34

а мне понравилось как напсано! очень и очень!

весело у вас
#35
Гость

Окончание университета 5-й курс, все мысли о дипломе, о том куда двигаться дальше, что будет в будущем… И тут появляется он, он появился в моей жизни абсолютно случайно, как гром среди ясного неба… Все тот же сайт знакомств, все та же надежда найти единственного и неповторимого.над началом рекомендовала бы таки поработать! Случайно, на сайте знакомств = как случайно купить хлеб в булочной, молоко в молочном, мясо в мясном. И что с дипломом то? Действительно так заняты были дипломом, что даже на сайте знакомств время проводили?

++++++++++++++++++++++++

весело у вас
#36

автор, как будто отрывок с книги. может вам в журналы статейки отсылать. реально написано хорошо, только тему другую выбрать для размышлений.

Гость
#37

если он так ревновал к лайкам, и по вашим словам он-это смысл вашей жизни, ваш спутник, так и удалились бы из всех соц . сетей, а с друзьями на связи по телефону и так далее, и не было бы в вашей жизни этих лайков, как я поняла , там из за них начанались обиды...и все ваши сопли....такой бред, какой же он неуверенный в себе, если так ревнует на пустом месте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: