Гость
Статьи
Как отомстить брату?

Как отомстить брату?

Как мне отмстить своему брату? Мне 17, и меня постоянно бьёт брат, он намного крупнее меня плюс постоянно играет в агрессивные игры, где нужно уничтожать (там очень хорошая жестокая прорисовка) я один раз видела, мне жутко на это смотреть. Постоянно не даёт спать (у нас одна комната), музыка на всю, звуки кричащих, выстрелов и т. д. В школу он не ходит. Папа от нас ушёл, а мама сделать с ним ничего не может. Я ей говорю: ты видишь, что ты не справляешься, понимаешь, что его должен воспитывать кто-то другой, его нужно либо отдать папе либо в интернат.
Я просто мечтаю, когда закончу школу и съеду отсюда, правда, маму жалко, потому что он и её иногда бьёт. Постоянно мысли о мести, я уже придумала, что когда буду уезжать, сломаю компьютер (чтоб он не смог играть). #брат #сестра

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Заплати гопникам чтобы его побили... такие как твой брат только со слабыми смелые

#2

После того как ты ему компьютер сломаешь он тебе лицо сломает. Либо в интернат, либо пусть мать находит мужчину, что бы он образумил этого выродка. Хотя скорее всего у этого существа уже будущего нет. Будет дворы мести

Гость
#3

Ты только хуже сделаешь. Мстить точно не надо, это для слабых. Попробуй относится к нему спокойно, не ори. Если попробуешь поинтересоваться его играми и даже поиграть с ним, то он скорее всего изменит своё отношение к тебе. У самой брат просто есть.

Гость
#4

Мстить нехорошо, но вам обоим давно пора разъехаться по разным комнатам. Если у вас нет такой возможности, то вы правы, брату надо жить у отца. Родители срочно должны это решить между собой. Или же сами обращайтесь в службу опеки. Это и брата поможет вразумить.

#5

Если он тебя бьёт и ты готова на то что у вас больше не будит отношений родственных есть законный путь и есть не очень. Вы можете прийти в полицию и устно подать заявление о преступлении или по факту насилия вызвать полицию по телефону. Если будут следы или запись пусть даже аудио это доказательство 115 ук РФ лёгкий вред здоровью. Ну или решить в частном порядке не могу тут дать такой совет на прямую. В семье такие вопросы решаются очень тяжело. Искренне вам сочувствую, но и надо подумать после окончания школы получать профессию. А то пишите о самостоятельности.

Василиса
#6

Чего терпеть психа? Заявление в полицию и заявление на отказ от родительских обязанностей. В школу не ходит, сообщить опеке, чтобы было лишение родительских прав. Всё, дорога в детдом. А вообще такие как он не заслуживают жизни.

Гость
#7

подлей ему слабительное, например гутталакс, пусть из тубзика не вылезает.)) другой вариант, слить про него опеке.

Гость
#8

Автор, извините конечно,но почему вы позволяете себя бить? Комп сейчас же в окно и утырка отпиздить. Можете ему снотворного подсыпать и пока он спит... В следующий раз будет умнее.

Василиса
#9
Гость

подлей ему слабительное, например гутталакс, пусть из тубзика не вылезает.)) другой вариант, слить про него опеке.

Мне понятен твой юмор, продолжаю, тетраэтилсвинец - его пары вызывают рак лёгких, смерть наступает через несколько месяцев после вдыхания нужной дозы.

Гость
#10
Василиса

Мне понятен твой юмор, продолжаю, тетраэтилсвинец - его пары вызывают рак лёгких, смерть наступает через несколько месяцев после вдыхания нужной дозы.

тогда, автору придется свинтить отбратца, ТЭСом, пусть дышит один.)

Гость
#11

Сломав компютер ты нечего не добьёшся лутьше попробуй соблазнить брата иногда .это сробатывает а если не сработоет надо заявить на него в полицыю и прокуратуры а ещё обродиться в опеку и соцыальный камитет сотц защиты

Гость
#12

Присоеденись к нему стань его другом

Гостья из прошлого
#13
Гость

Ты только хуже сделаешь. Мстить точно не надо, это для слабых. Попробуй относится к нему спокойно, не ори. Если попробуешь поинтересоваться его играми и даже поиграть с ним, то он скорее всего изменит своё отношение к тебе. У самой брат просто есть.

До чего же за дурацкий совет. Брат играет в очень агрессивные игры, от которых автору не просто тошно, а плохо. Если брат уже и на мать руку поднял, дальше будет только хуже. Нужно ставить его на место. Сделать это сможет или отец, или полиция, или опека. Брат понимает только силу, значит это должен сделать тот, кто сильнее.

Гость
#14

Переезжайте жить в комнату к маме. Поставьте замок на дверь и закрывайтесь от него. Конечно, можно обратится в полицию (и это правильно) или опеку, но вряд ли вы на это решитесь. Тогда придется уезжать из дома вам.

Гость
#15

Он вас младше? Похоже на психическое расстройство, его надо к психиатру если бьёт сестру и мать.

Ната
#16
Рабочий

После того как ты ему компьютер сломаешь он тебе лицо сломает. Либо в интернат, либо пусть мать находит мужчину, что бы он образумил этого выродка. Хотя скорее всего у этого существа уже будущего нет. Будет дворы мести

Не будет..будет сидеть на шее матери и сестры всю жизнь.

Автор
#17
drugba21

Если он тебя бьёт и ты готова на то что у вас больше не будит отношений родственных есть законный путь и есть не очень. Вы можете прийти в полицию и устно подать заявление о преступлении или по факту насилия вызвать полицию по телефону. Если будут следы или запись пусть даже аудио это доказательство 115 ук РФ лёгкий вред здоровью. Ну или решить в частном порядке не могу тут дать такой совет на прямую. В семье такие вопросы решаются очень тяжело. Искренне вам сочувствую, но и надо подумать после окончания школы получать профессию. А то пишите о самостоятельности.

Я боюсь, что если пойду в полицию, мои слова никто не подтвердит, мама наоборот будет защищать его, папа вообще всегда говорил, что я его сама провоцирую

Автор
#18
Гость

Автор, извините конечно,но почему вы позволяете себя бить? Комп сейчас же в окно и утырка отпиздить. Можете ему снотворного подсыпать и пока он спит... В следующий раз будет умнее.

Я не позволяю, говорю же его рост 182, мой 163( я когда-то один провод с компьютера в окно выкинула (очень спать хотелось, завтра в школу нужно было) так он меня так потянул, что я месяц потом с опухшей ногой ходила, точнее ходить не могла, очень больно было первое время

Автор
#19

Спасибо всем за ответы и поддержку)

Гость
#20

Брату сколько? Кстати полицию еще не отменили. А соает уже дали тебе, найми ребят, отмудохают его.

Гость
#21
Гость

Ты только хуже сделаешь. Мстить точно не надо, это для слабых. Попробуй относится к нему спокойно, не ори. Если попробуешь поинтересоваться его играми и даже поиграть с ним, то он скорее всего изменит своё отношение к тебе. У самой брат просто есть.

Ты *** такие советы давать, ужарили по щеке, подставь другую, дура

Гость
#22

Пойди в органы опеки и напиши заявление про избиения, а также сходи в полицию и там оставь заявление, его быстро в чувство приведут

Гость
#23
Гость

Пойди в органы опеки и напиши заявление про избиения, а также сходи в полицию и там оставь заявление, его быстро в чувство приведут

Поддерживаю. Ваш брат ведет себя так безобразно от безнаказанности. А полиция ему все популярно объяснит. Брат бымтро хвост прижмет. Не бойтесь. С 14 лет, вообще-то, наступает уголовная ответственность. Идите в поликлиннику и снимайте побои.

Гость
#24

Отдай брата своей подружке. И ты о нем забудешь года на три.

Мария
#25

Знаете, в этой ситуации мне вас очень сильно жаль, потому что вы имеете такого брата

Мария
#26
Мария

Знаете, в этой ситуации мне вас очень сильно жаль, потому что вы имеете такого брата

Просто, как многие уже посоветовали я тоже советую вам пойти в полицию и подать жалобу на избиение

Гость
#27
Автор

Я боюсь, что если пойду в полицию, мои слова никто не подтвердит, мама наоборот будет защищать его, папа вообще всегда говорил, что я его сама провоцирую

Сразу как побьет (даже ночью) иди в травматологию и фиксируй побои. Вы несовершеннолетняя, они, возможно сами полицию вызовут. Вы же чувствуете когда он бить начнет. Поставьте телефон на запись, чтобы видно было что происходит. Мать ваша дура, извините. Подумайте о ней раз она сама не в состоянии. Вы уйдете, а он ее забьет. Хотя бы попытайтесь решить эту проблему перед уходом

Гость
#28

Насыпь пурген в еду. Пусть дрищет. И никогда ни при каких обстоятельствах не говори, что ты.
Если бьёт- дай жёсткий отпор.

Гость
#29

Если он уже бьёт Вас и маму, то чего Вы ждёте? Считаете, одумается? Никогда. Необходимо обратиться в полицию. Если он совершеннолетний - УК РФ. Если нет - детская исправительная коллония. В любом случае, замалчивание - путь к его безнаказанности. Дальше будет только хуже. Так что срочно принимайте меры.

Анна 32
#30

Однозначно, в полицию. Ждете, когда он вас изнасилует? И мать убьет? Не ждите. В полицию. Заручитесь поддержкой родственников, соседей, может, родителей подруг. Должны же быть люди хорошие и адекватные в окружении.

Гость
#31

Привет
Когда читал, думал о существующих ядах, но прогнал нехорошие мысли прочь, ведь затея может обернуться проблемами с законом и испортить как твою, так и жизнь мамы с братом.
Понимаю, что это трудно, но тебе нужно понять и простить омерзительное поведение брата и бессилие матери.
Иметь и выражать чувства - естественно, но всему нужна рука контроля и здравый смысл.
Можно затаить обиду, продуцирущую злобу, ненависть и агрессию, отравляющую жизнь и очерняющую сердце, но это не исправит положение дел и приведёт к мышлению несчастного запутавшегося человека.
Я не святоша, рекомендующий нести в мир да любовь, потому что, будем откровенны, есть прирождённые отморозки и козлы, которых не исправить за жизнь.
Не всё решается, но это не повод для бесполезного уныния и опускания рук.
Череда неудач и неурядиц лишь значок, кричащий о надобности перевода внимания или изменения отношения.
Раздражаться, гневаться и отчаиваться - бессмысленно.
Пускай в твоей ложке больше дёгтя, чем мёда, ты получаешь ценный жизненный опыт, способный привести к счастью в умелых руках.
Не буду льстить, но ты смышлёная девушка, ищущая верные ходы.
Всё у тебя получится.
Ты вырастишь прекрасным человеком и специалистом своего дела.
Ты можешь не видеть и не знать предназначения, уготовленного судьбой, но не забывай верить и всё остальное приложится.
Учись и ещё раз учись.
Мозги всему голова, так что хорошее образование и расставляете приоритетов обеспечат кровом и хлебом.
Брат страдает и самоутверждается за счёт слабых и беззащитных.
Иногда стоит принять точку зрения человека для начала дискуссии, а иногда человек туп как пробка и понимает только на своём языке.
Возможно, стоит разок шандарахнуть железкой по башке, чтобы показать неправоту и выразить ком таких же сложных чувств.
Может, что и переменится в голове или хотя бы возможность получить на орехи отложится.
Если решишь дать бой, то вооружись силой дюжих и крепких парней

Гость
#32
Гость

Привет
Когда читал, думал о существующих ядах, но прогнал нехорошие мысли прочь, ведь затея может обернуться проблемами с законом и испортить как твою, так и жизнь мамы с братом.
Понимаю, что это трудно, но тебе нужно понять и простить омерзительное поведение брата и бессилие матери.
Иметь и выражать чувства - естественно, но всему нужна рука контроля и здравый смысл.
Можно затаить обиду, продуцирущую злобу, ненависть и агрессию, отравляющую жизнь и очерняющую сердце, но это не исправит положение дел и приведёт к мышлению несчастного запутавшегося человека.
Я не святоша, рекомендующий нести в мир да любовь, потому что, будем откровенны, есть прирождённые отморозки и козлы, которых не исправить за жизнь.
Не всё решается, но это не повод для бесполезного уныния и опускания рук.
Череда неудач и неурядиц лишь значок, кричащий о надобности перевода внимания или изменения отношения.
Раздражаться, гневаться и отчаиваться - бессмысленно.
Пускай в твоей ложке больше дёгтя, чем мёда, ты получаешь ценный жизненный опыт, способный привести к счастью в умелых руках.
Не буду льстить, но ты смышлёная девушка, ищущая верные ходы.
Всё у тебя получится.
Ты вырастишь прекрасным человеком и специалистом своего дела.
Ты можешь не видеть и не знать предназначения, уготовленного судьбой, но не забывай верить и всё остальное приложится.
Учись и ещё раз учись.
Мозги всему голова, так что хорошее образование и расставляете приоритетов обеспечат кровом и хлебом.
Брат страдает и самоутверждается за счёт слабых и беззащитных.
Иногда стоит принять точку зрения человека для начала дискуссии, а иногда человек туп как пробка и понимает только на своём языке.
Возможно, стоит разок шандарахнуть железкой по башке, чтобы показать неправоту и выразить ком таких же сложных чувств.
Может, что и переменится в голове или хотя бы возможность получить на орехи отложится.
Если решишь дать бой, то вооружись силой дюжих и крепких парней

Благо, юные мальчики легко ведутся и попадают под влияние внимания девочки.
Уломать парочку спермотоксикозников раз плюнуть, но не заходи далеко и сохрани невинность, потеря которой сулит нежелательное дитя.
Играйся, манипулируй, шантажируй, но не переходи к активным действиям.
Угроза об заявлении в полицию - средство на ура! Бери и пользуйся, бесплатное)

Гость
#33
Гость

Благо, юные мальчики легко ведутся и попадают под влияние внимания девочки.
Уломать парочку спермотоксикозников раз плюнуть, но не заходи далеко и сохрани невинность, потеря которой сулит нежелательное дитя.
Играйся, манипулируй, шантажируй, но не переходи к активным действиям.
Угроза об заявлении в полицию - средство на ура! Бери и пользуйся, бесплатное)

Поговори с братом.
Скажи, что понимаешь, как ему страшно и плохо, как ему обидно, что отец вас бросил, но это повод сложить усилия и справиться сообща с вылившейся на голову напастью, а не обежать и запугивать.
Говори в лоб, напрямую, не утаивай, и шанс есть.
Предложи помощь в учёбе, подметь сильные стороны и предрасположенности к трудовой деятельности, дабы подбодрить брата, и покажи другую жизнь, альтернативу.
Главное, не сваливай груз отвественности на плечи человека, а побольше заикайся о сплочённости и командной работе

Гость
#34

Сочувствую....
Почему не ходит в школу? Съедьте в др.комнату, зачем терпеть? Да хоть на кухню

Гость
#35

Когда очередной раз поднимет руки идти и зафиксировать побои в травмпункте . Дальше в полицию

Гость
#36

Договоритесь с каким нибудь очень крупным пернем, лучше боксёром или умеющим хорошо драться, проведите его домой в роли вашего мч и пусть он перед носом его кулаком покрутит перед носом брата и пообещает, что если тот на вас ещё раз руку поднимет, то он ему эту руку оторвёт.

Гость
#37

Мама моя, будучи девочкой 14 лет, подала заявление в милицию на то, что отец ее бьёт. Бабушка боялась, а мама написала. Отца посадили (он тогда маму мою избил кирзовым сапогом). Правда, было это в советское время, но все же.

Василиса
#38
Автор

Я боюсь, что если пойду в полицию, мои слова никто не подтвердит, мама наоборот будет защищать его, папа вообще всегда говорил, что я его сама провоцирую

Поверят, а если не поверят - приём начальника и жалоба в прокуратуру, может, не надо рассказывать сказки про сама виновата?

Василиса
#39
Гость

Привет
Когда читал, думал о существующих ядах, но прогнал нехорошие мысли прочь, ведь затея может обернуться проблемами с законом и испортить как твою, так и жизнь мамы с братом.
Понимаю, что это трудно, но тебе нужно понять и простить омерзительное поведение брата и бессилие матери.
Иметь и выражать чувства - естественно, но всему нужна рука контроля и здравый смысл.
Можно затаить обиду, продуцирущую злобу, ненависть и агрессию, отравляющую жизнь и очерняющую сердце, но это не исправит положение дел и приведёт к мышлению несчастного запутавшегося человека.
Я не святоша, рекомендующий нести в мир да любовь, потому что, будем откровенны, есть прирождённые отморозки и козлы, которых не исправить за жизнь.
Не всё решается, но это не повод для бесполезного уныния и опускания рук.
Череда неудач и неурядиц лишь значок, кричащий о надобности перевода внимания или изменения отношения.
Раздражаться, гневаться и отчаиваться - бессмысленно.
Пускай в твоей ложке больше дёгтя, чем мёда, ты получаешь ценный жизненный опыт, способный привести к счастью в умелых руках.
Не буду льстить, но ты смышлёная девушка, ищущая верные ходы.
Всё у тебя получится.
Ты вырастишь прекрасным человеком и специалистом своего дела.
Ты можешь не видеть и не знать предназначения, уготовленного судьбой, но не забывай верить и всё остальное приложится.
Учись и ещё раз учись.
Мозги всему голова, так что хорошее образование и расставляете приоритетов обеспечат кровом и хлебом.
Брат страдает и самоутверждается за счёт слабых и беззащитных.
Иногда стоит принять точку зрения человека для начала дискуссии, а иногда человек туп как пробка и понимает только на своём языке.
Возможно, стоит разок шандарахнуть железкой по башке, чтобы показать неправоту и выразить ком таких же сложных чувств.
Может, что и переменится в голове или хотя бы возможность получить на орехи отложится.
Если решишь дать бой, то вооружись силой дюжих и крепких парней

Канцерогены вместо ядов будут действовать лучше. Гамма-излучение не приводит к наведённой радиации, то есть, если найти источник, то вопрос времени, никто ничего не заподозрит. А вообще интересно, он случаем не наркоман?

Василиса
#40
Гость

Благо, юные мальчики легко ведутся и попадают под влияние внимания девочки.
Уломать парочку спермотоксикозников раз плюнуть, но не заходи далеко и сохрани невинность, потеря которой сулит нежелательное дитя.
Играйся, манипулируй, шантажируй, но не переходи к активным действиям.
Угроза об заявлении в полицию - средство на ура! Бери и пользуйся, бесплатное)

Ты идиот, плёночник, видно. Про контрацепцию не слышал. Никогда нельзя сообщать о желании заявлять в органы.

#41

так отдайте в интернат.

Автор
#42
Гость

Сочувствую....
Почему не ходит в школу? Съедьте в др.комнату, зачем терпеть? Да хоть на кухню

Не ходит, потому, что не хочет

Автор
#43
марфа

так отдайте в интернат.

Я не могу, это же не мой ребёнок, но я вынуждена это терпеть (

Автор
#44

Спасибо каждому за советы, мне это было нужно, чтобы посторонние люди сказали мне, что я не виновата, и что это не нормально
Спасибо 💚

Гость
#45
Гость

Ты только хуже сделаешь. Мстить точно не надо, это для слабых. Попробуй относится к нему спокойно, не ори. Если попробуешь поинтересоваться его играми и даже поиграть с ним, то он скорее всего изменит своё отношение к тебе. У самой брат просто есть.

Почему

Аня
#46

Мой брат меня бесит мне 11 ему 14 он обязывает мою лп жилает ей смерти он забирает мой телефон дениги наушники и из зи это го мы постоянно ссоримся и деремся вроде мелочи но безумно бесит бывает когда психует начинает моей лп смерти жилать бить кулоком об стену но не сильно. Помогите отомстить посоветуйте 😭

Гость
#47

на моегшо не действует . у меня полный козлина . я комп запаролила , теперь шонтажырую его так , фух , будем ндеиться на лучшее

Гость
#48
Гость

Ты только хуже сделаешь. Мстить точно не надо, это для слабых. Попробуй относится к нему спокойно, не ори. Если попробуешь поинтересоваться его играми и даже поиграть с ним, то он скорее всего изменит своё отношение к тебе. У самой брат просто есть.

Он меня каждый день бьёт ночью

Гость
#49
Гость

Ты только хуже сделаешь. Мстить точно не надо, это для слабых. Попробуй относится к нему спокойно, не ори. Если попробуешь поинтересоваться его играми и даже поиграть с ним, то он скорее всего изменит своё отношение к тебе. У самой брат просто есть.

Я конечно всë понимаю, но я уже пыталась он пристаëт ко мне, трогает за ******* , *****, ****** и тд. А когда говорю родителям он сразу пайньеа:Кира не выдумавай! ☹️И после этого я ДОЛЖНА унижаться!? 😡

Поддержка
#50
Гость

Он меня каждый день бьёт ночью

Держись, и обратись в полицию!🥺
А если не поверят😡 то всю неделю, месяц пофиг вобще снимай записыва докозательства! 😁