Гость
Статьи
Меня гнобит муж

Меня гнобит муж

В последнее время меня очень сильно достает муж. Провоцирует скандалы, унижает, обзывает, гнобит. Делает все назло или так, чтобы мои планы рухнули. Пытаюсь выжить в такое дурное время. Нашла подработку по своей сфере. Он устроил скандал, за подработку так и не взялась. Да и настроения нет. Он гнобит за то, что я хочу быть лучше, хочу выкарабкаться. А он словно хочет опускаться все ниже и ниже. Часто от него слышу, что ему ничего не надо. Денег особых он не зарабатывает, но в кошелек ко мне постоянно лезет. Он сам не живёт и мне жить не даёт. Устала постоянно бороться. Дома не могу отдохнуть и расслабиться, постоянное напряжение. Если он видит, что у меня не скорбное лицо, тут же начинает мотать нервы. Живу в перманентном негативе. Уже даже и не помню, как искренне радоваться. #брак

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Неполживус
#2

Бросайте его чё. Сомневаюсь что он исправиться. Такое не лечиться ккак правило

Гость
#3

Он Вам не даёт устроится на работу? Хочет сделать финансово зависимой? Но без его поддержки, я так поняла, Вы не сможете. Маленькая зарплата и поэтому он требует сидеть дома? Правильно?

Гость
#5

Очень мало данных,Может вы там мужчин массажируете- а муж против,и какой статус сейчас,?

Гость
#6

А почему он против, чтобы Вы работали? Кстати, что за работа? Работа работе рознь.

Виноградинка
#7

И что вас рядом с ним держит?

#8

Пошли его нафиг и все. Или жить негде ?

Гость
#9

Обычно мужья радуются, что жена работает. А его что в Вашей работе не устраивает? Это стриптиз?

Гость
#10

Ну так если работа есть, то снимите квартиру. Хотя мне кажется - это разводка. Не более.

Жабо
#11

Вас как угораздило так вляпаться? Еще и рассуждаете...бегите! Дальше и быстрее от него! Серьёзно! Пока он до конца вам психику не сломал, не уронил вашу самооценку ниже плинтуса, бе-ги-те, не оглядываясь.

Вазген
#12

зеркаль. "ты дура" - "нет это ты идиот", "ты тупая" - "ты умственно неполноценен"... и так далее.

Гость
#13
Гость

Он Вам не даёт устроится на работу? Хочет сделать финансово зависимой? Но без его поддержки, я так поняла, Вы не сможете. Маленькая зарплата и поэтому он требует сидеть дома? Правильно?

Я работаю. Но он постоянно говорит, что на работе я лохххушка. Мне нравится моя сфера. Работу бросать не хочу. Помимо работы есть возможность подрабатывать из дома. Но просто не даёт сосредоточится. Постоянно гудит, что даже в подработке все делаю не так. Хочет чтобы была от него и морально, и материально зависима. Недавно выдал: ""ты моя жена и у тебя не может быть что-то своё".

Гость
#14

Все понятно....как всегда пьетбьетнеуделяет

Гость
#15
Гость

А почему он против, чтобы Вы работали? Кстати, что за работа? Работа работе рознь.

Он вообще против чтобы я чего то из себя представляла. Он прямо не говорит, но всячески мешает.

Гость
#16
Гость

Я работаю. Но он постоянно говорит, что на работе я лохххушка. Мне нравится моя сфера. Работу бросать не хочу. Помимо работы есть возможность подрабатывать из дома. Но просто не даёт сосредоточится. Постоянно гудит, что даже в подработке все делаю не так. Хочет чтобы была от него и морально, и материально зависима. Недавно выдал: ""ты моя жена и у тебя не может быть что-то своё".

Что за работа-то? Что ему не нравится?

Гость
#17
Виноградинка

И что вас рядом с ним держит?

Ничего не держит.

Гость
#18
Вау🐈

Пошли его нафиг и все. Или жить негде ?

Жить есть где.

Гость
#19

Работа в какой сфере? Со мной муж сам подал на развод, когда я устроилась танцовщицей.
И там не были интим услуг. Просто танцы пикантные. Без оголенки. Все.

Гость
#20
Гость

Обычно мужья радуются, что жена работает. А его что в Вашей работе не устраивает? Это стриптиз?

Он вообще за меня не радуется. А если я чему то радуюсь он тут же испортит настроение.

Гость
#21
Жабо

Вас как угораздило так вляпаться? Еще и рассуждаете...бегите! Дальше и быстрее от него! Серьёзно! Пока он до конца вам психику не сломал, не уронил вашу самооценку ниже плинтуса, бе-ги-те, не оглядываясь.

Самооценка уже на нуле. Понимаю, что без него и проще, и больше бы добилась. Просто бы не распыляла силы на скандалы. Он словно выматывает чтобы ходила как зомби. Пишу и сама не понимаю как в это вляпалась. Понимаю что надо бежать. Но эта дичь стала уже такой привычной.

Гость
#22

А работа где? Что за работа такая, что он ее невзлюбил?

Гость
#23

Мне муж также запрещает работать. Говорит - сиди дома. А я хочу работать.

Гость
#24
Вазген

зеркаль. "ты дура" - "нет это ты идиот", "ты тупая" - "ты умственно неполноценен"... и так далее.

Пыталась. Но это не общение. Сама от этого тупею и озлабливаюсь.

Гость
#25
Гость

Что за работа-то? Что ему не нравится?

Ему не то чтобы не нравится. Он просто не даёт мне высыпаться из-за его же скандалов.

Гость
#26
Гость

Работа в какой сфере? Со мной муж сам подал на развод, когда я устроилась танцовщицей.
И там не были интим услуг. Просто танцы пикантные. Без оголенки. Все.

Не танцовщица и не интим услуги.

Гость
#27

Автор не говорит, что за работа. Все спрашивают хотя.

Гость
#28
Гость

А работа где? Что за работа такая, что он ее невзлюбил?

В СМИ. Он просто не выносит того что работа мне нравится. Всячески мешает работать и подрабатывать.

Гость
#29
Гость

Мне муж также запрещает работать. Говорит - сиди дома. А я хочу работать.

Мне не запрещает. Но делает жизнь невыносимой. Попробуйте без ведома мужа устроиться на работу. Он вас хоть содержит?

Жабо
#30
Гость

Самооценка уже на нуле. Понимаю, что без него и проще, и больше бы добилась. Просто бы не распыляла силы на скандалы. Он словно выматывает чтобы ходила как зомби. Пишу и сама не понимаю как в это вляпалась. Понимаю что надо бежать. Но эта дичь стала уже такой привычной.

Тут даже раговаривать дальше не о чем, варианта то только 2.
Первый: вы сами психически не совсем здоровы, раз терпите это и даже привыкли. Продолжайте жить с ним дальше, если вас это устраивает и не жалуйтесь, это ваш выбор.
Второй: вы собираете чемодан и уходите, прямо завтра с утра, сказав при этом только "Мы разводимся, я жить с тобой больше не хочу и не буду".

Гвоздь
#31

Авторша живёт в своём пузыре комфорта и менять ничего не хочет. Значит все устраивает. Твой муж лузер, а ты заодно с ним.

o-lega
#32

Купите газовый балончик и ружо)))

o-lega
#33

А меня гнобит телевизор, одно и тоже вранье, подмена понятий и упыри которые смотрят и что?

Виноградинка
#34
Гость

Он вообще против чтобы я чего то из себя представляла. Он прямо не говорит, но всячески мешает.

Это тиран.

Виноградинка
#35
Гость

Ничего не держит.

Тогда почему вы еще с ним?

Виноградинка
#36
Гость

Самооценка уже на нуле. Понимаю, что без него и проще, и больше бы добилась. Просто бы не распыляла силы на скандалы. Он словно выматывает чтобы ходила как зомби. Пишу и сама не понимаю как в это вляпалась. Понимаю что надо бежать. Но эта дичь стала уже такой привычной.

Да, понимаю. Вам стоит поговорить об этом с родными и подругами. Я тоже несколько лет не могла расстаться с мужем-абьюзером. Помогло, когда друзья дали мне взгляд со стороны на наши отношения. Я ужаснулась тому, как я живу, и подала на развод.

Гость
#37

А зачем вы так и с ним живёте? Нравится? В чём смысл?

#38

Бросайте его! Почему вы должны терпеть его унижения?! Вы же не терпила,если вам конечно нравится такое отношение то живите дальше так и не нойте ( не учтите за грубость,просто так оно и есть). Ради чего вы с ним живёте? Если вас что то не устраивает,так меняйте что то в своей жизни.

#39

Если вы его раздражаете, значит он вас не любит. Бросайте его

Гость
#40

хата чья?? срочно дистанцируйся

Гость
#41
Гость

Не танцовщица и не интим услуги.

ты можешь работать кем тебе хочется...хоть танцевщицей, хоть интим услуги..твоя жизнь и тебе самой решать кем тебе быть...его это не касается...Если ему что-то ненравится пусть сьёпывается

Гость
#42

Я сказала мужу что нашла правильного мужчину , он меня боготворит и принимает меня такой какая я есть . Больше мне муж худого слова мне не сказал .

Гость
#43
Виноградинка

Да, понимаю. Вам стоит поговорить об этом с родными и подругами. Я тоже несколько лет не могла расстаться с мужем-абьюзером. Помогло, когда друзья дали мне взгляд со стороны на наши отношения. Я ужаснулась тому, как я живу, и подала на развод.

Да, понимаю все. Понимаю что это ненормальный брак, понимаю что так жить невозможно. И так же понимаю что застряла в этой паутине. Токсичные отношения как болото. Понимаю, что надо выбираться и н обращать никакого внимания на его провокации и мольбы.
Вы молодец что ушли из таких отношений.

Гость
#44

вот оно вам надо???

Гость
#45
Гость

Зато ты замужем! Все вокруг знают что твоя писся отебббанная и никто тебя поэтому не гнобит! Вот я не замужем и на меня кричат старая целка! Сиарая дева! Целка! Тебе пора ебааатться целка! Хотя я давно ебббусь! Так что терпи автор иначе будут тетки кричать что ты целка и предлагать своих неликвидных родственников тебе для еббли.

так понимаю, что ты ДУРА неграмотная)

Алексей.
#46

Где вы таких уродов находите? Мужчин хороших много. Разводитесь .

Гость
#47
Гость

Самооценка уже на нуле. Понимаю, что без него и проще, и больше бы добилась. Просто бы не распыляла силы на скандалы. Он словно выматывает чтобы ходила как зомби. Пишу и сама не понимаю как в это вляпалась. Понимаю что надо бежать. Но эта дичь стала уже такой привычной.

Если уже всё осознали, чего ждёте? что за вас кто-то примет решение и куда-то за ручку отведёт? Ваше счастье в ваших руках. БЕГИТЕ, и чем дальше, тем лучше.

Гость
#48
Алексей.

Где вы таких уродов находите? Мужчин хороших много. Разводитесь .

Поделитесь контактиками) подругам, приличным женщинам, ооооочень надо)

#49

Грибами его накорми, сейчас сезон!

Герда
#50

У меня своя такая сволочь. Такие не меняются. Бегите если есть куда.