Гость
Статьи
Безответная любовь. …

Безответная любовь. Умираю от любви.

История стара как мир, но от этого не легче.
Отношения начинались по классике, а закончились сексом без обязательств, когда ему удобно. Переход был настолько незаметным, что я успела влюбиться и привязаться. Секс с ним самый лучший. Харизматичный, веселый, красивый и высокий. Когда я рядом с ним, то чувствую себя под сладким гипнозом. Короче говоря, коктейль гормонов во мне кипит. В рамках встреч от ведет себя как нежный любящий МОЙ парень, а когда выходит за порог , то вялая переписка изредка, чтобы держать меня на крючке, мало ли понадоблюсь еще.
А у меня нет сил послать его в пешее эротическое. Все надеюсь, а мало ли однажды он изменит отношение\привяжется сам. Но я уже девушка взрослая и понимаю, что чувства они либо вспыхнули сразу, либо нет.
Еще я знаю, что у него кроме меня есть девушки. Гарем. Он во многом хорош, поэтому и востребован. А выбор всегда извращает.
Неужели стабильные крепкие отношения в снг возможны только с некрасивыми посредственными мужчинами, которые никому просто не нужны? Смотрю на парней знакомых и подруг, так это обнять и плакать. Они все успешные красотки, не выползающие от косметологов и спорт залов, получающие зп выше среднего, а встречаются с му по статусу и внешности ниже себя в разы. Смотрю на них и думаю "так выглядит отчаяние". Неужели и меня это ждет? Отношения с серым мышем, лишь бы не одна, лишь бы стабильно?

Сижу и плачу от бессилия, и боли.
Кто дочитал, тому желаю взаимной любви и посылаю лучи добра. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Бедные - слабые люди
#1

Мастер пикапа и великий манипулятор. У него вагон таких дурочек, как вы.

Черная кокотка
#2

Я рыдаю, так оно и есть. У классных мужиков много баб, которые сами подкладываются под них. А у страшных нет никого, они и верные, послушные и тд.

Бедные - слабые люди
#3
Черная кокотка

Я рыдаю, так оно и есть. У классных мужиков много баб, которые сами подкладываются под них. А у страшных нет никого, они и верные, послушные и тд.

Там только обертка классная, а сердцевина гнилая. Как можно на таких вестись, вроде не маленькие?

Гостья
#4

Эээй! От любви еще никто не умер.
Хватит забивать на себя просто.
Выберите себя вместо фигобени и страданий

Гость
#5
Черная кокотка

Я рыдаю, так оно и есть. У классных мужиков много баб, которые сами подкладываются под них. А у страшных нет никого, они и верные, послушные и тд.

Послушные, интересно, где такие есть

Бедные - слабые люди
#6

Адекватный, умный мужчина, в меру обеспеченый, который любит и уважает свою женщину, пусть некрасивый, но намного лучше этого нарцисса.

Гость
#7

))
Что за чувство когда перманентно хочешь послать в пешее эротическое?

Али-баба
#8

Ничего нового. Дамы влюбляются в хороший секс. Ну а у вас шансов мизер. Парень избалован женским вниманием. Секс - не проблема. Зачем ему себя ограничивать отношениями?Будете на подхвате.

Гость
#9

Еще я знаю, что у него кроме меня есть девушки. Гарем.

Лохушка

Гость
#10
Бедные - слабые люди

Там только обертка классная, а сердцевина гнилая. Как можно на таких вестись, вроде не маленькие?

Да автор походу не взрослая девушка, потому что лично я таких дур не видела. Ну какая нормальная девушка будет дальше продолжать отношения, зная, что у него таких как она много?

Гость
#11

Ой блин, ну как будто у топовых девушек не так. Все также, постоянно мужики пишут, они постоянно под соблазном уйти от своего мужчины/парня. С ними нужно тоже держать ухо востро - после года отношений, когда мужчина такой приестся, при постоянно пишушищих-лайкающих-знакомящихся других парнях такие такие быстро убегают к другим, понравившимся парням. Поверьте, в девушках в современном мире это еще больше развито, потому что ничего делать не надо - ей и так будет писать-знакомиться кучу парней постоянно. Нонстопом! А парню, даже пусть и красивому-богатому все равно придется прикладывать усилия, чтобы этот горем накопить) Скорее всего, автор, вы сама не уровня этого парня, поэтому, он особо вами и не дорожит.

Гость
#12

Это не гормоны, это п психология. Вам надо разбираться со своими комплексами и установками, а именно почему вы себя обесцениваете, сливаете себя в угоду абьюзерских отношений. Вы мазохистка? Вам нравится эмоциональное насилие? Пусть оно завуалированное, но вы все-равно плачете, испытываете дискомфорт от этих отношений. Самое интересное, что вы понимаете, что от этого человека любви не дождешься, вы у него одна из многих, таких как вы у него гарем, и держит он вас на крючке, так....на всякий случай, вдруг пригодитесь и вас вызовут...

Гость
#13

Вообще, если честно, страшно за этот мир становится, где есть тиндеры и баду, соц сети. Многие из моих друзей в принципе не заводят себе постоянных девушек, просто находя раз в неделю-две себе новую. Как думаете, смогут потом остановиться после такого марафона? нет, происходит инфляция удовольствия и один партнер уже не доставляет удовольствия. Эти приложения подаются маркетологами как приложения для поиска своей любви, а в реале превратились в массовую e6лю

Гостевой гость
#14

> Отношения с серым мышем
А никогда не пробовали к ним приглядеться?
Глядишь, понравится?

Мужчина ведь и не должен быть каким-то ярким и т.п.

Гость
#15

Мда. Самоуважения у тебя 0.0000.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: