Гость
Статьи
БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ – …

БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ – просто повод быть несчастным и страдать!

Заметила, что некоторые люди просто жить не могут без безответной любви. Им видите ли надо пострадать! Я так говорю, потому что сама к этой категории отношусь. Причем я могу понять тех, которые тайно влюблены, в людей хорошо знакомых, или у кого чувства не взаимны, но я вот например, умудряюсь влюбится в человека с которым даже не разговаривала никогда.Так случилось, когда я полгода ходила, сохла по парню из параллельной группы, как дура последняя!!! Недавно с ним встретились на свадьбе общих знакомых…буквально 5 минут общения хватило, что бы меня от него отвернуло раз и навсегда. Не потому что она плохой или глупый или что бы то ни было, а просто потому, что я нафантазировала себе идеального мужика и прилепила к его образу. И я безумно рада, что так случилось (что нам удалось пообщаться)! Кто знает, сколько бы я еще времени ходила как ид*отка, влюбленная в «призрак». Призыв к таким же как я, не страдайте вы безответной любовью если она не оправдана, в большинстве случаев это самообман, и защитная реакция , дающая повод замкнутся в себе и страдать, страдать, страдать!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ехидна
#1

в чем вопрос? ерунда какая-то..делайте что хотите

#2

Не всегда в жизни получается так, как хотелось бы. Надо это принять.

мадам бро
#3
Ехидна

в чем вопрос? ерунда какая-то..делайте что хотите

Ахаха))))) ржунимогу!!!!!!

Ариша
#4

Я считаю, что люди страдают безответной, неразделенной любовью от безделья. Когда масса дел, нет свободных минут, чтобы о всякой чепухе думать, все само по себе налаживается!!))

Гость
#5

у меня бывает мания у безответностиЯ,влюбляюсь очень часто в знаменитости ,с которыми ни разу не виделась и при этом не хочу ,чтоб влюбленность проходила!

Юля
#6

к чему это? повторите несколько правил по русскому языку...правописание -ться- и -тся-,а то уж больно в глаза ошибки бросаются!

Екатерина Ковалева
#7

Девчонки, провожу в четверг 16 мая БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Безответная Любовь как пережить?"

Для кого актуально регистрируйтесь!

Регистрируйся Здесь volnalove.timepad.ru/event/66776/

#8

Если вам хочется получить ответы на самые важные для себя вопросы,заглянуть немного наперёд событий и получить успокоение,можете обратиться за раскладом на картах таро.Раскладываю уже 12 лет, видела немало жизненных проблем и вариантов их решений.Повидала все,не видела только нерешаемых.Цену намеренно установила символическую,т.к таро-не «бизнес» и средство для обогащения,для меня,это любимое и полезное дело. 💜 taro.world@bk.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Предыдущая тема