Гость
Статьи
Любовь или …

Любовь или одиночество?

Состою в отношениях с мужчиной уже почти два года. Наши отношения зашли в тупик. С его стороны много было обещано, но по факту ничего не нет. Проанализировав все, я пришла к выводу, что он меня не любит, а просто использует, когда ему удобно. На это указывают многие факты. Он может спокойно пропасть на пару недель, отговариваясь делами, у него нет проявлений заботы ко мне, он не тратит на меня деньги. Разговаривать с ним бесполезно: одни отговорки.
Сейчас он хочет переехать ко мне, но не из-за любви, а из-за проблем с жильём.
Проблема в том, что я его люблю. Без него мне плохо. Но в тоже время я не хочу быть использованной. Понимаю, что если пойду у него на поводу, то он меня за это не полюбит. Я - удобная женщина, но не любимая. Мне хочется закончить наши отношения, я понимаю, что буду сильно страдать и боюсь остаться несчастной. Чтобы вы выбрали: быть с любимым или быть гордой, но одинокой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаете, что он вас юзает. Это хорошо. Значит, ваша любовь зрячая. В квариру к себе не пускать!!! Поместите в доме чужие вещи, типа, родственницу иногороднюю приютили.

ВоланДеМорт24
#2

Советую тебе не брать слишком большой вибратор, когда останешься одна.
Большие размеры входят трудно и больно.

Маруся
#3

Раз тебе и так и эдак плохо, лучше одной, не лишай себя шанса построить хорошие отношения

Прим
#4

_____я понимаю, что буду сильно страдать и боюсь остаться несчастной___

Вы уже страдаете, и уже несчастны. Лучше в этих отношениях уже не будет, только хуже. И запомните на будущее: мужчины не ценят, и не любят удобных женщин.

Гость
#5

Вы еще вместе не жили и то вы уже не счастливы от ваших отношений. Вместе будет только хуже. Каждую минуту будете осознавать свою ненужность. Он с вами только из-за жилья... Как можно любить человека, для которого вы ... ну, не та! Представьте, что вы надели туфли, которые вам нравятся. Но они не по размеру, жмут. Стоит ли мучится? Ищите комфорт для души и тела! Избавляйтесь от больных отношений. Иначе закроете дорогу к лучшему...

#6

Пропасть на пару недель - это финиш уже. Автор, это не твой мужчина, не лги себе

Гость
#7

Без него вам плохо, вот и вся проблема.
Когда начнете ощущать себя и одной вам хорошо и с ним хорошо.
Когда одна без него и от себя кайфовать и с ним в отношениях кайфовать.
Вы у себя на первом месте,себя вы любитею больше чем мужчину.
Перестанете в нем расстворяться и перестанете на него залипать,что вам без него плохо и меньше будете думать о нём,это мысли о нем.
Переносите свое внимание с него на себя и его отношение к вам изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: