Гость
Статьи
Несчастная любовь, …

Несчастная любовь, одиночество, депрессия. Что делать с этим

У меня депрессия. Одиночество сьедает изнутри.
Один коллега мне всю душу извёл. Он кавказец. Я влюблена в него, а он устраивает качели. Флирт, слова, переписки, и никаких действий.. На работе только смотрит и подмигивает. Что хотел от меня, зачем тогда знакомился, брал номер? Один раз позвонил, предложил встретиться у него, а через 5 минут всё отменил. Уже сил и нервов не осталось. Работа чуть-чуть помогает отвлечься. Но я постоянно хожу туда в надежде увидеть его, везде глазами ищу его (он редко в нашем отделе появляется). Мне кажется только ради него я там ещё работаю. Кроме него и ещё одной подруги коллеги меня там ничего не держит, мне там давно надоело. А на выходных жутко накрывает от одиночества и мыслей о нём.. Гулять одна я не могу, так видя компании друзей, парочки, мне ещё хуже становится. Что делать, я уже отчаялась во всём. Все так легко находят себе пару, встречаются, расходятся, сходятся, а у меня ничего ни с кем не получается, со мной только флиртуют, даже переспать не хотят. Ни свободных, ни серьёзных отношений, ничего.. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блеаа, уже и кавказцы качели устраивают, вы че вообще тряпка, тьфу на Вас позорите русскую нацию

Гость
#2

А ты подойди к нему, сними трусы, и такая ЕГЕГЕЙ Васян Узбек Чурка го ко мне в узду у меня там гномы уже заеба_лись ждать, я даже молочницу ершиком почистила, а тебя всё нет и нет

Гость
#3

Дайте ему чистую баночку, пусть сольет в баночку немного спермы, в шприц и в себя. Вы страдаете от того, что хотите ребенка, на подсознании, так будет Вам ребенок. В противном случае, так и будете сходить с ума. Вопрос можно решить через подругу. Бумагу составить, что претензий не будет.

Лапа
#4

У него таких дурочек как ты - в каждом отделе по 1... и это только в вашем офисе. Ещё и в соц.сетях себе находит таких же. Такой он человек. Не трать на него время и жизненную энергию :) И самое главное.. перестань себя жалеть, ныть, унывать... а то эта жесть никогда не закончится и будет только хуже. Радуйся, улыбайся, веселись, найди повод для радости и радуйся как маленькие дети радуются :) Сделай уже выбор: страдания или радость? Выбирай!

Гость
#5

Девушка,купите и вибратор и не парьтесь,даже к кавказцам доверия нет,так гарантировано кончите

Гость
#6
Гость

Дайте ему чистую баночку, пусть сольет в баночку немного спермы, в шприц и в себя. Вы страдаете от того, что хотите ребенка, на подсознании, так будет Вам ребенок. В противном случае, так и будете сходить с ума. Вопрос можно решить через подругу. Бумагу составить, что претензий не будет.

Мужик не ду-рак, чтобы спермой разбрасываться. Иначе потом от алиментов не отвертится.

Гость
#7

Повторение - Мать учения.

Повторя. Если мужик взял номер, подмигивает, или дрочит за деревом на тебя, это НИЧЕГО не значит.

Я беру номера у девушек из вежливости, потому что типо «так принято» и даже их не записываю. Это ничего не значит, никто вам ничего не должен

Гость
#8
Гость

Повторение - Мать учения.

Повторя. Если мужик взял номер, подмигивает, или дрочит за деревом на тебя, это НИЧЕГО не значит.

Я беру номера у девушек из вежливости, потому что типо «так принято» и даже их не записываю. Это ничего не значит, никто вам ничего не должен

+ Это может быть комплимент, не более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: