Гость
Статьи
Добился и охладел

Добился и охладел

Понравилась молодая женщина. 30 лет. Есть ребенок. Она только недавно развелась, из за измену мужа. Стал ухаживать. Общаться. Она долго держала дистанцию. Сначала четко поставила границу можем просто общаться. Я согласился. И стал потихоньку входить ей в доверие. Чтобы стала доверять. Влюблялась. Она держалась. Говорила что не хочет отношений. И вообще мужчинам не верит больше. Но я продолжал ухаживать ненавязчиво. И она сдалась. Ходили на свидания. Дарил ей цветы. Говорил комплименты. Целовал и нежно обнимал. И показывал что ребенок не помеха. Потом уговорил её поехать в поездку, на пару дней. Отдохнуть. Оставила ребенка маме. И поехали. Потом три дня и три ночи я развлекался с ней как хотел. Секс. Секс. Секс. Она не отказывала мне ни в чём. После приятного отдыха. Мы вернулись. И я охладел к ней. Она явно настроена на продолжение отношений. А я уже не настроен. Она мне абсолютно равнодушна теперь. Что делать в этой ситуации

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать словами ей об этом

Гость
#2

Раз охладел, то бросай. Вытягивать что-то не стоит и не получится

Гость
#3

Ты ж уже 314здострадал по этому поводу одной из прежних разводок

#4

Другую ищи!
а эту РСПэшку оставь другому,пусть тоже использует её по назначению😄

#5

Правда состоит в том,что Вы,автор,изначально были настроены ТОЛЬКО на то,чтобы затащить даму в койку,развлечься.Знали,что у нее душевная травма,знали что ей еще больно и не было доверия к мужчинам,но был азарт охотника.И не надо ля-ля,что были настроены серьезно,не были.Знаю.
А теперь,вдруг,Вы строите из себя девочку-целочку «Ах,что-же делать,ах охладел»
Вы кого решили обмануть?))Самоутешение что-ли?
Нет,Вы изначально непорядочное ***,вот и всее.
Скидывайте маску и разрывайте отношения.

Прим
#6

А что тут сделаешь? За всю историю человечество так и не выработало правильного выхода из подобных ситуаций. И вам урок, и женщине наука. Вывод: в такие ситуации не стоит попадать. А поступите вы предсказуемо - просто сольетесь. Увы, такова жизнь)

#7
Гость

Ты ж уже 314здострадал по этому поводу одной из прежних разводок

Его память подводит. Деменция развивается.

ВоланДеМорт24
#8

Эта самка настолько глупа, что родила от мужчины, который изменял.
Чего жалеть дуру? Дур использовать надо.

Гость
#9

Мужики, что вы своих русских женщин позорите? Пойдет теперь она по кочкам. Потом ищут порядочных. Поэтому я на русское ***, смотрю, как на отморозков и ни ни, кроме мужа/ 33 года без измен/.

м
#10

Есть такая мужская болезнь у мужиков,
болезнь Дон Жуана или Казановы,
когда весь пыл уходит на завоевывание,
а достигнув остывает!
Или просто перетрахался, три дня секса истощает либидо!
Обычно после отдых и переход секса в обычный режим
3 раза в неделю!

Женщина Геннадий 🤭
#11
ВоланДеМорт24

Эта самка настолько глупа, что родила от мужчины, который изменял.
Чего жалеть дуру? Дур использовать надо.

Этой, как вы выразились, "самки" в природе не существует. Вас даже разводят не очень грамотно, он регулярно строит однотипные бесталанные разводки, а вы ведетесь, как девочка. Ну и кто здесь ***?

Женщина Геннадий 🤭
#12
Женщина Геннадий 🤭

Этой, как вы выразились, "самки" в природе не существует. Вас даже разводят не очень грамотно, он регулярно строит однотипные бесталанные разводки, а вы ведетесь, как девочка. Ну и кто здесь ***?

Под звездами слово ***

Гость
#13

Очередная xyeмpaзь показала свою суть. Женщину жалко. Она, скорее всего, еще долго никому не поверит. А еще скорее никогда. Вам опять дpoчить и ныть, что бaбы виноваты во всем.

м
#14
Elle

Его память подводит. Деменция развивается.

Это серьезная проблема! и решить её можно, но трудно!
Почему некоторые после секса и говорить не могут,
зубами к стенки и спать!? А потому что опустошены!
Некоторые потренировавшись, могут уже и два три подхода!
Другая мужская проблема:
может двух женщин любить и с ними спать,
а выбрать не может!

Гость
#15

Напишите, хоть новую разводку, а то у вас все одно и тоже.

Гость
#16

Мечты додика ,обозленгого на ухоженных женщин ))))

Женщина Геннадий 🤭
#17
Гость

Напишите, хоть новую разводку, а то у вас все одно и тоже.

Я ему сто раз об этом говорила, он вообще не воспринимает информацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема