Гость
Статьи
Муж охладел к семье! …

Муж охладел к семье! Часто уходит, отключает телефон

Добрый день! С мужем два года в браке. После рождения малыша, муж через два месяца изменился. Перестал внимание уделять семье. Придирается, во время не приготовила, не убрала, поправилась и т.п. Во всем меня винит. Оскарбляет, говорит что я неудачница, и ничего не добилась. Часто уходит и не приходит, не предупреждая. Отключает телефон, на звонки не отвечает. Состояние у меня подавленное, чувствую себя брошенной. Давно как нет нормальных отношений. Со мной перестал вообще общаться. Как что не нравится, хлопает дверью и уходит, оставляя меня одну с малышом. С воспитанием мне не помогает ни в чем, постоянно прошу его поиграть с ребенком. Еще он любит выпить пиво, по бутылке, две вечером. Эта привычка была и до брака. Просила бросить пить, после алкоголя он уходит в себя, если подхожу пообщаться, срывается на мне, орет, может пригрозить что ударит. Стал агрессивным. Прошу совета, благодарю!

Luna
43 ответа
Последний — Перейти

Добрый день, судя по написанному Вами у Вашего мужа есть зависимость от алкоголя на фоне того, что он не справляется со своими эмоциями, чувствами и реакциями на жизненную ситуацию. Вы же находитесь в состоянии созависимости. В таком случае лучше всего для Вас обратиться к специалисту. самостоятельно справиться с такой ситуацией сложно.

Гость
#1

Ребенка он выпрашивал у вас? Умолял, чтобы вы родили? Или это была ваша инициатива, которая ему нах не сдалась? Если бы за меня кто-то распорядился моей жизнью, я бы тоже охладела к человеку, и выкинула из своей жизни.

Yolanda
#2

Дурачок какой-то, неужели сразу был каким-то другим, если оценить сняв розовые очки.

Гость
#3

До алененка просто дошло какую скучную и не нужную жизнь он себе устроил повесив на себя бабу и спиногрыза Ну он сам виноват Не умных мужчин не жалко

Гость
#4
Гость

Ребенка он выпрашивал у вас? Умолял, чтобы вы родили? Или это была ваша инициатива, которая ему нах не сдалась? Если бы за меня кто-то распорядился моей жизнью, я бы тоже охладела к человеку, и выкинула из своей жизни.

Ребенок должен был отучить его пить пиво и научить его быть домоседом.

#5
Гость

Ребенка он выпрашивал у вас? Умолял, чтобы вы родили? Или это была ваша инициатива, которая ему нах не сдалась? Если бы за меня кто-то распорядился моей жизнью, я бы тоже охладела к человеку, и выкинула из своей жизни.

Ребенка он хотел

Милана
#6

Он к сожалению вам изменяет.И сравнивает с более удачливой вас.

Гость
#7

Автор, для мужика хотеть ребенка это не значит что он будет с ним возиться и помогать во всем жене. У меня есть машина. Но это не значит что её ремонтировать буду. Для этого мужчина есть. Вы обсуждали с мужем его участие в воспитании ребенка до его рождения?

Гость
#8
Luna

Ребенка он хотел

Хоть себе-то не врите. Поставили перед фактом, "присели ему на уши" и надавили - это не одно и тоже, когда мужчина, и правда, хочет. Ваш не хотел, это очевидно. А когда осознал, во что вы его втравили, возненавидел вас и охладел. Закономерно.

Стася
#9

В чем проблема превести себя в порядок?похудеть и заниматься собой и ребёнком , а мужа на 10 план убрать

Мужчина не банкомат, а личность
#10

Автор, во первых вы знали что он бухает пиво и до рождения ребенка. Так с чего вы решили что он изменится? Это ваше желание, не его. Дальше - вы родили и стали уделять все внимание малышу. Мужики как дети, не понимают этого. Он банально ревнует и ведет себя как 5-летний мальчик, который агрессивно реагирует на отсутствие внимания к себе. Приведите себя в порядок к его приходу, будьте нежной и ласковой, покажите ему что он по-прежнему любим и нужен вам. Ведите себя так месяц и сделайте вывод изменится ли его отношение. То что трубку не берет - с.ук.а конечно. Но контролировать взрослого мужика - себе дороже.

In my humble opinion
#11

От пьющего мужа надо бежать и чем быстрее, тем лучше. Странно, что вы, уже имея ребенка от первого брака и прекрасно видя, что собой представляет МЧ, все равно забеременели и вышли за него замуж. Хотя он посылал вас на аборт. Это называется он хотел ребенка?

Гость
#12
Luna

Ребенка он хотел

И поэтому вы создавали тему Аборт или роды, мужчина отказался от ребенка? Оно и видно, как он его хотел.

Гость
#13

Ну тут можно сделать следующие выводы:
1.вы запустили себя и не только физически, вы никак не развиваетесь, судя по вашему описанию проблемы, ваша жизнь крутится только около ребёнка и мужа. Вы стали неинтересны обществу и не представляете никакого интереса для своего мужа, из чего вытекает следующее
2. У него другая, интересная, ухоженная, не зацикленная на нем и от того желанная женщина.

Мужчина не банкомат, а личность
#14
In my humble opinion

От пьющего мужа надо бежать и чем быстрее, тем лучше. Странно, что вы, уже имея ребенка от первого брака и прекрасно видя, что собой представляет МЧ, все равно забеременели и вышли за него замуж. Хотя он посылал вас на аборт. Это называется он хотел ребенка?

Где автор написала про аборт и первый брак?

In my humble opinion
#15
Мужчина не банкомат, а личность

Где автор написала про аборт и первый брак?

В своих предыдущих темах.

Гость
#16

Какой совет? Вы видели , что выхолите замуж за маргинала. Чего вы от форума то хотите

Гость
#17

Автор, в следующий раз когда он захочет вас бросить...не скандальте, не плачьте...а спокойным голосом скажите---дорогой если ты сейчас уйдёшь, мы больше не встретимся...И будьте готовы к расставанию...Если ещё не готовы,значит подготовьте материальную базу....Он уйдёт, а вы назад не пускайте, дверь не открывайте...я надеюсь, вы хоть не в его квартире живёте

Гость
#18
Гость

Автор, в следующий раз когда он захочет вас бросить...не скандальте, не плачьте...а спокойным голосом скажите---дорогой если ты сейчас уйдёшь, мы больше не встретимся...И будьте готовы к расставанию...Если ещё не готовы,значит подготовьте материальную базу....Он уйдёт, а вы назад не пускайте, дверь не открывайте...я надеюсь, вы хоть не в его квартире живёте

Жабонькины мудрости. Вы его гоните - А у Вас есть деньги? Вы его не пущайте - А Хата Ваша?

#19

Мальчег наигрался во взрослую жизнь.
Навряд ли тут что-то можно сделать, он изначально незрелый был.

Гость
#20
Гость

Жабонькины мудрости. Вы его гоните - А у Вас есть деньги? Вы его не пущайте - А Хата Ваша?

Вот все эти вопросы и надо подготовить...а потом резко и чётко обозначить свои границы приемлимости в отношениях...Хотя даже если и хата его...то ребёнка с хаты уже выставить не могут...значит уходит он

Гость
#21
Гость

Вот все эти вопросы и надо подготовить...а потом резко и чётко обозначить свои границы приемлимости в отношениях...Хотя даже если и хата его...то ребёнка с хаты уже выставить не могут...значит уходит он

Ага губешку закатай Выписать ребенка не сможет но и выселить с его половины никто не может а если совсем озлобится то продаст свою половину каким нидь дагам они там мамашке устроят веселую жизнь

Гость
#22
Гость

Ребенка он выпрашивал у вас? Умолял, чтобы вы родили? Или это была ваша инициатива, которая ему нах не сдалась? Если бы за меня кто-то распорядился моей жизнью, я бы тоже охладела к человеку, и выкинула из своей жизни.

Вы че ебануутая старуха? В смысле выпрашивала ? Это нормально ребёнок в браке , вы идиоткаа климаксная вообще че несете

Гость
#23
Гость

Вот все эти вопросы и надо подготовить...а потом резко и чётко обозначить свои границы приемлимости в отношениях...Хотя даже если и хата его...то ребёнка с хаты уже выставить не могут...значит уходит он

Схуяли? Разведецо и снимет с регистрации.

Гость
#24
Гость

Вот все эти вопросы и надо подготовить...а потом резко и чётко обозначить свои границы приемлимости в отношениях...Хотя даже если и хата его...то ребёнка с хаты уже выставить не могут...значит уходит он

У автора однушка, в которой они всем теремком и живут, то есть автор, ее ребенок от первого брака, муж и ребенок от мужа. Муж работает вахтами по 2-3 месяца, приезжает, прогуливает заработанное за месяц и уезжает опять на вахту. И так было всегда. Ребенка не хотел, посылал автора на аборт. Отношения всегда были плохие. Если автор пошлёт мужа, тот только обрадуется. Как автор будет жить с двумя детьми без денег, большой вопрос.

#25

А как вы находите другие темы авторов?

Гость
#26
галина

А как вы находите другие темы авторов?

Выделяете номер, правой клавишей мышки нажимаете, открывается иконка найти в Яндексе. Заходите в поисковик Яндекса, внизу переходите в Гугл, открываются все темы и посты, написанные с указанного номера.

#27
Стася

В чем проблема превести себя в порядок?похудеть и заниматься собой и ребёнком , а мужа на 10 план убрать

Полностью согласна с автором. Я была в подобной Вам ситуации. Забыла про мужа, похудела, привела себя в порядок, занялась ребёнком, и наконец-то, вышла на работу. В это время муж начал проявлять активность в мою сторону, но было уже слишком поздно, так как в круговороте этих событий я потеряла к нему какие-либо чувства. Что и Вам рекомендую делать)

Гость
#28
Гость

Выделяете номер, правой клавишей мышки нажимаете, открывается иконка найти в Яндексе. Заходите в поисковик Яндекса, внизу переходите в Гугл, открываются все темы и посты, написанные с указанного номера.

Спасибо)

Гость
#29
Гость

Вы че ебануутая старуха? В смысле выпрашивала ? Это нормально ребёнок в браке , вы идиоткаа климаксная вообще че несете

Тебя че так забомбило, о/ву/ляха? Своей единственной извилиной не можешь понять, что рождение ребенка давно перестало быть обязаловкой? Это планируемый и обсуждаемый супругами вопрос. И муж должен реально оочень хотеть ребенка, иначе в туман свалит с такой скоростью, что женщина и понять ничего не успеет. Пост автор - 10500 тому подтверждение. Ты поняла, курица?

Гость
#30
In my humble opinion

В своих предыдущих темах.

А как посмотреть предыдущие темы? Как Вы узнали, что Автор создавала другие темы?

Гость
#31
Бухие бухи

Мальчег наигрался во взрослую жизнь.
Навряд ли тут что-то можно сделать, он изначально незрелый был.

Ипстественна. Вона пишут, что он автора с чужим ребенком из под другого мужика взял в жены. Кто способен на такую глупость?

Гость
#32
Гость

Ага губешку закатай Выписать ребенка не сможет но и выселить с его половины никто не может а если совсем озлобится то продаст свою половину каким нидь дагам они там мамашке устроят веселую жизнь

ну так и она свою половину может дагам продать...пусть петушку немного дымоход прочистят

Гость
#33

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#34
Luna

Добрый день! С мужем два года в браке. После рождения малыша, муж через два месяца изменился. Перестал внимание уделять семье. Придирается, во время не приготовила, не убрала, поправилась и т.п. Во всем меня винит. Оскарбляет, говорит что я неудачница, и ничего не добилась. Часто уходит и не приходит, не предупреждая. Отключает телефон, на звонки не отвечает. Состояние у меня подавленное, чувствую себя брошенной. Давно как нет нормальных отношений. Со мной перестал вообще общаться. Как что не нравится, хлопает дверью и уходит, оставляя меня одну с малышом. С воспитанием мне не помогает ни в чем, постоянно прошу его поиграть с ребенком. Еще он любит выпить пиво, по бутылке, две вечером. Эта привычка была и до брака. Просила бросить пить, после алкоголя он уходит в себя, если подхожу пообщаться, срывается на мне, орет, может пригрозить что ударит. Стал агрессивным. Прошу совета, благодарю!

С настоящей женщиной и мужчина счастлив. Это не просто слова, это так и есть. Любите ли вы его? Вероятно нет, это энергетический уровень. Самое важное что женщина должна научиться - распоряжаться своей энергией которая ей дана от природы. Без вашей к нему любви муж никогда не будет вами доволен. Да и счастлив не будет. Как и вы сами. Подумайте об этом.

Гость
#35
Гость

С настоящей женщиной и мужчина счастлив. Это не просто слова, это так и есть. Любите ли вы его? Вероятно нет, это энергетический уровень. Самое важное что женщина должна научиться - распоряжаться своей энергией которая ей дана от природы. Без вашей к нему любви муж никогда не будет вами доволен. Да и счастлив не будет. Как и вы сами. Подумайте об этом.

Любить должен мужчина, а женщина почитать мужа. Почитать, а не любить. Если женщина любит, то пиши-пропало. И еще. В народе была такая поговорка "у хорошего мужа и плохая жена - золото". О чем она говорит? Что мужчина делает женщину плохой или хорошей, счастливой или несчастной, а никак не наоборот. нытики и хлюпики только валят ответственность на женщину, а нормальные мужчины берут ее на себя. И могут даже из никчемной женщины сделать настоящую. А вот женщина из никчемного мужика никогда не сдеает настоящего. так природой создано, что женщина следует за мужчиной, а не наоборот.

Гость2903
#36

Если не хотел этого ребенка, то будет ненавидеть Вас всю жизнь.
Сильно зависит от его воспитания- может всю жизнь тихо ненавидеть гуляя по пилоткам либо найдет себе другую женщину и уйдет от Вас.
Ребенка он воспринимает как наручники, которые Вы на него надели.
Для любого мужчины принятое за него решение это сильнейший удар по его сущности- как раз за это он и ненавидит

Гость
#38
Luna

Ребенка он хотел

Он не ребенка хотел, а куколку в оборочках и рюшечках. Посюсюкал две минуты и на полочку кинул, пусть там валяется

Гость
#39
Мужчина не банкомат, а личность

Автор, во первых вы знали что он бухает пиво и до рождения ребенка. Так с чего вы решили что он изменится? Это ваше желание, не его. Дальше - вы родили и стали уделять все внимание малышу. Мужики как дети, не понимают этого. Он банально ревнует и ведет себя как 5-летний мальчик, который агрессивно реагирует на отсутствие внимания к себе. Приведите себя в порядок к его приходу, будьте нежной и ласковой, покажите ему что он по-прежнему любим и нужен вам. Ведите себя так месяц и сделайте вывод изменится ли его отношение. То что трубку не берет - с.ук.а конечно. Но контролировать взрослого мужика - себе дороже.

Брррр.... он от телки пришел, натрахался до блевотины, а тут жена - нежная, ласковая, красивая, жопкой виляет, чего-то хочет. Да он ей в глаз засветит, чтоб под ногами не путалась и спать завалится. Она знала за кого замуж выходила, скорее всего опузатилась и в загс потащила. Хоть плохонький да муж

Гость
#40
Гость

Вот все эти вопросы и надо подготовить...а потом резко и чётко обозначить свои границы приемлимости в отношениях...Хотя даже если и хата его...то ребёнка с хаты уже выставить не могут...значит уходит он

Хата модет быть и мамина по документам, а мама имеет право выставить вон любого, хоть сыначку, хоть унучика. Пусть сынАчки своих спиногрвзиков селят в свои собственные хатки, а не в мамины

Гость
#41
In my humble opinion

От пьющего мужа надо бежать и чем быстрее, тем лучше. Странно, что вы, уже имея ребенка от первого брака и прекрасно видя, что собой представляет МЧ, все равно забеременели и вышли за него замуж. Хотя он посылал вас на аборт. Это называется он хотел ребенка?

Два раза перечитала и не нашла в тексте того, чт о написано у вас. Или вы лично знанте автора?

Гость
#42

Не бреддьте. Бутылка пива это не зависимость

Гость
#43
Гость

Ребенка он выпрашивал у вас? Умолял, чтобы вы родили? Или это была ваша инициатива, которая ему нах не сдалась? Если бы за меня кто-то распорядился моей жизнью, я бы тоже охладела к человеку, и выкинула из своей жизни.

У мужей, если они официальные, не надо выпрашивать. Женился значит готов иметь семью.

Lorass
#44

Муж ко мне охладел… О любви не говорит, забыл поздравить с годовщиной свадьбы, секса у нас нет неделями. Город у нас не большой, все друг друга знают, поэтому я уточнила, что другой женщины у мужа нет. Однажды муж пришел от друзей очень пьяный и открыто мне сказал, что меня разлюбил и как женщина я его не привлекаю… Обидно, конечно… Пошла я на женские сайты почитать, может есть советы, что делать, когда муж разлюбил… Женщины разное советовали, даже многие обращались к магии)) Я тоже решила попробовать. На сайте был отзыв о маге Саяне, дали её почту — svsayana@mail. ru . Написала я Саяне, прислала ей наши фотографии. Она ответила, что проведет ритуал восстановления отношений. Через неделю мой муж пришел домой рано, с букетом роз, сказал что любит меня и прямо в прихожей у нас состоялся секс)) С тех пор прошло время, муж меня любит, секс у нас постоянный. Магический ритуал работает отлично)) В почтовом адресе, который я написала, уберите пробел

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: