Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

Есть муж и ребёнок. Муж очень любит дочку, но вот уже около года он охладел ко мне. С*кс бывает раз в 2 месяца и то, только когда я уже говорю ему об этом. Но в процессе видно, что он делает все это для галочки. Разговаривать с ним на тему с*кса бесполезно, всё отрицает. Считает, что у нас всё хорошо. А в последнее время ещё и агрессия по отношению ко мне. Слово нельзя сказать, сразу думает, что я ему мозг выношу. Поражаюсь, как ещё не сказал, что я его достала. Думала даже, что изменяет, но нет. Действительно ездит на работу, знакомые его действительно там видели, и телефон его я проверяла. Он не знает, но я даже делала детализацию его звонков себе на почту, думала, что удаляет сообщения или звонки, но нет - всё чисто. Когда пытаешься разговаривать с ним по душам, говоришь, что тебе не нравится, что в душе у тебя, он уходит от этого разговора, говоря, что у нас семья и есть ребёнок, что он меня и дочку очень любит. Говорит, что отношение ко мне у него не поменялось. Только вот если я буду сидеть и плакать, он даже не заметит, а раньше бы подошёл и обнял. Затем бы спросил, что случилось, а сейчас ему не важно, что случилось у меня. И даже когда я плачу перед сном, максимум спросит, что случилось, и если я не отвечу, он просто ляжет спать. А плачу я часто. Я понимаю, что он на работе устаёт, но я одна с ребёнком постоянно. Несмотря на моё состояние. Даже если я болею, то всё равно помочь некому мне. Но он это не понимает и любит упрекать. То дома у нас грязно, то одежды у него нет чистой, то еды нет. Порой так хочется уйти от него, но мне идти некуда. Друзей нет, родители упрекать начнут за такое поведение, и жизнь моя будет только хуже. Работы у меня нет, и ребёнок годовалый на руках, поэтому дохода у меня нет. Даже уехать из города или просто снять квартиру не на что. А порой меня посещают мысли изменить мужу. И они меня очень пугают. #муж

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дом не прибран, одежда грязная, еда не готова, так еще и жена куксится.
От такой жены ни пользы, ни радости.

Интим не предлагать
#2

Так тебе тяжко,бедная,что аж тянет на сторону.

Гость
#3

Для начала надо найти работу ,прикрыть свой зад от разных неприятностей ,ожидающих вас в разводе , иметь финансовую подушку месяца на три ,а потом думать о разводе ибо времена сейчас лютые и одной с ребенком выживать вам будет сложно ,практически не возможно . Может стоит вам самой поменяться для мужа в лучшую сторону ,стать более покладистой ,ласковой и трудолюбивой . Это лучше чем пилить и упрекать постоянно мужа . Мужчины не любят упреков и плаксивых женщин .

Гость
#4

Боже, и таких как вы 80% , которым родители не дали ничего

Дельта
#5

Автор, классика жанра🤦🤦🤦
Вы- за&банная ребенком и домом.
Он- за&банный вашим невниманием и усталостью.
Плохо что вам идти некуда.
Но да- в такой ситуации 80 процентов женщин.

Что делать?
Вы можете изменить ситуацию?
Можете.
Как?
1. Садик, работа, съем, новая жизнь.

2. Если вариант 1 не устраивает- попробуйте найти подход к мужу.

3. Если вариант 1и 2 не устраивают - попробуйте асбстрагироваться. Примите ситуацию как данность. Успокойтесь. Считайте что это норма.
Со временем заметите как успокоился муж. Когда выравняете отношения можно пробовать их менять в лучшую сторону.

Очевидно, что тот способ, с которым вы общались уже не работает.
Нужно искать новый.

Гость
#7

Боги, все намного проще. Отправьте ребенка на пару часов к бабушке, наденьте секси белье, чулки, приготовьте ужин, поставьте стопку водки (если муж выпивает) после работы, встретьте его в эротичном белье с работы - и муж доволен, и секс есть. Попробуйте ролевые игры. Встретьте с порога в тематическом эпотическом костюме. Ну на крайний случай поиграйте в связывание в постели. Завяжите ему руки и глаза. Появите инициативу, в конце концов. Если вы домохозяйка, то ваш мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцамииз дома.
Ну или устройтесь на работу и за****вайьесь на работе с ним одинаково, чтобы глупые мысли в голову не лезли.

Гость
#8
Гость

Боги, все намного проще. Отправьте ребенка на пару часов к бабушке, наденьте секси белье, чулки, приготовьте ужин, поставьте стопку водки (если муж выпивает) после работы, встретьте его в эротичном белье с работы - и муж доволен, и секс есть. Попробуйте ролевые игры. Встретьте с порога в тематическом эпотическом костюме. Ну на крайний случай поиграйте в связывание в постели. Завяжите ему руки и глаза. Появите инициативу, в конце концов. Если вы домохозяйка, то ваш мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцамииз дома.
Ну или устройтесь на работу и за****вайьесь на работе с ним одинаково, чтобы глупые мысли в голову не лезли.

она не хочет так напрягаться

#9

Самый действенный вариант для вас, побудить его к ревности. Сделайте вид, что тоже к нему охладели, одевайтесь экстравагантно, ну и ещё есть более действенные способы, но об этом не в публичной переписке.

#10
Гость

Боже, и таких как вы 80% , которым родители не дали ничего

А должны?
По-моему, осеовная задача родителей - научить детей самим зарабатывать на жизнь, удовлетворение своих потребностей и размножение. А материальная помощь вторична.

Гость
#11

Сейчас каждый из вас пытается перетянуть семейное одеяло на себя: он не помогает по дому, а вы не даёте ему то тепло, к которому он привык до рождения ребёнка. Потому что оба устали. Да, ребёнок выматывает и выпивает все силы и вы оба должны были это предусмотреть до того, как решились завести наследника.
Вам надо спокойно поговорить и разделить обязанности, а не искать себе приключений на стороне: от этого жилище чище не станет и слёзы Ваши не прекратятся, а только будет все наоборот.

Гость
#12

Так вы либо крестик снимите, либо...
Вы хотите восстановить отношения с мужем? Потому что его любите или потому что он говорит, что любит? Или Вам хочется просто тепла и поддержки и всё равно от какого мужчины? Или Вы уже не хотите быть в таких отношениях, но идти некуда, на работу лень, а тут вроде как кормят? Или всё равно где и с кем, лишь бы любили, кормили и работать не заставляли)

Астра
#13

Бедный мужик. Домой хоть не приходи. Слезы, сопли и безнадёга. Автор, Вы всегда такая слезливая были? Может Вам гормоны проверить?

Гость
#14

Попробуйте немного все же подкорректировать быт, уборка, готовка, чтобы приходил в чистоту и в любовь. Как с работы пришел, минут 30 не мучайте его вопросами, пусть в тишине побудет, а потом уже поинтересуйтесь как прошел день. Если и после такой обстановки не будет все норм, то правильно выше писали, нужно вызывать ревность, наличие соперника стимулирует мужчину. Так же можно вечерами меньше бывать дома, знаете , что муж приезжает в 19-00, уйдите с ребенком гулять до 20-00, сейчас и погода хорошая - весна, и если будет звонить, то не отвечайте, потом скажете, что не слышали, пусть немного понервничает. Но если не позвонит, то это звоночек, что вы ему абсолютно не интересны в плане заботы и волнения, над этим стоит подумать.

#15

А из-за чего постоянно плачете-то? Вроде ничего непосильного нет. Никто с дурными советами не лезет, не мешает заниматься делами и собой. А от вечного нытья любой устанет. Даже любящий человек.

Гость
#16

И правда дура, отстань от мужика! Займись собой, научись радоваться простым будням. В декрете большинство женщин становяться скучными и ещё нытьё ваше постоянно. Спорт, прогулки с ребёнком на свежем воздухе, больше позитива! Не надо контролировать мужа и испытывать его терпение, Вы своими руками разрушаете брак!

Гость
#17

Меня больше всего возмущает, как можно сидеть дома не приготовить еду и одежду постирать??? Господи да ребенок уже годовалый , в стиралку не забросить белье мимоходом. Когда у нас были маленькие дети стиралок таких не было, и в огородах возились, до прихода мужа с работы все блестело и еда приготовлена. Меньше в интернете сиди, если бы ты мужа хотя бы уважала, даже и не думала о другом. Сидишь и ноешь с...са тебе мало, так проявляй сама инициативу . Ждешь чтобы тебя пожалели....

Гость
#18

Deutsche Schwanzlutscher sind billig, über die sich degenerierte Drogenabhängige die Füße abwischen.

Анонимка
#19
Гость

Боже, и таких как вы 80% , которым родители не дали ничего

В данном случае родители должны прийти, убрать в доме и приговорить обед? Попутно заказав аниматоров, чтобы повеселить автора?

Гость
#20

В каком смысле,дома грязно,стирки гора и еды нет? Сыну 1.5 года, дни с покупными пельменями и несвежими брюками на работу по пальцам одной руки посчитать можно,и все пришлись на самые болючие зубы. Не надо говорить,что с маленьким ребенком невозможно всё успеть, вы,автор, просто обленились и нашли идеальный предлог ничего не делать по дому и не следить за собой. Из воздуха придирки не появляются,увы. Делать вам что? Да мультиварку запустить,порошок засыпать и пару кнопок на стиралке нажать,да пол протереть,пока ребенок спит. Полчаса,ну час времени с минимумом трудозатрат, самое сложное - овощи порезать. А еще можете искупаться лишний раз,причесаться и попробовать жрать поменьше. Кстати,есть 1000 и 1 способ накачать орех не без помощи ребёнка. Фи,противно даже,очередная обленившаяся приживалка.

#21
Дельта

Автор, классика жанра🤦🤦🤦
Вы- за&банная ребенком и домом.
Он- за&банный вашим невниманием и усталостью.
Плохо что вам идти некуда.
Но да- в такой ситуации 80 процентов женщин.

Что делать?
Вы можете изменить ситуацию?
Можете.
Как?
1. Садик, работа, съем, новая жизнь.

2. Если вариант 1 не устраивает- попробуйте найти подход к мужу.

3. Если вариант 1и 2 не устраивают - попробуйте асбстрагироваться. Примите ситуацию как данность. Успокойтесь. Считайте что это норма.
Со временем заметите как успокоился муж. Когда выравняете отношения можно пробовать их менять в лучшую сторону.

Очевидно, что тот способ, с которым вы общались уже не работает.
Нужно искать новый.

В годик ребенка в садик не берут 🤦🤦

#22
Гость

И правда дура, отстань от мужика! Займись собой, научись радоваться простым будням. В декрете большинство женщин становяться скучными и ещё нытьё ваше постоянно. Спорт, прогулки с ребёнком на свежем воздухе, больше позитива! Не надо контролировать мужа и испытывать его терпение, Вы своими руками разрушаете брак!

Не хватает ей секса, чем тут радоваться можно, если муж не хочет месяцами ?!

Гость
#23

Если слишком часто плакать, это начнет восприниматься как манипуляция и желание утешать будет стремиться к нулю. Проверено мною на примере моей знакомой. Да, у нее были реальные обиды на свою подругу, о которых она рассказывала мне. А потом еще рассказывала. И еще рассказывала. И только об этом. Моими проблемами не интересовалась, а писала мне только с целью получить утешение (мы в соцсетях общались). В итоге теперь я даже имя её слышать не хочу, не то что жалобы. Вот если бы она взаимно меня выслушивала и разбавляла свои слёзы ну хоть какими то другими темами, это можно было бы назвать годным общением, пусть и не всегда веселым.

#24

А вы дом держите в чистоте.Стирайте,убирайте и еду готовьте! Ребенку год,чем вы вообще занимаетесь дома??? Я второго родила и через 8 мес выть начала от скуки. А уже в 10 мес когда сыну было работу на дому себе нашла. Тк реально занять дома с ребенком НЕЧЕМ!!! Особенно когда он спит.

Гость
#25
Roshen

Не хватает ей секса, чем тут радоваться можно, если муж не хочет месяцами ?!

Многие бабы сами мужьям недают, так что нет секса даже лутще. Нет надо чтоб хотел, но нелез, или лез когда им надо только

Гость
#26
Гость

Дом не прибран, одежда грязная, еда не готова, так еще и жена куксится.
От такой жены ни пользы, ни радости.

Муж не удовлетворяет ни морально,ни физически,хрен ему а не чистота и еда вкусная.

Гость
#27

Автор, Вы оба странные!!! Я пенсионерка, секс с мужем через день и каждое утро он мне приносит кофе в постель!!! Значит, есть за что!? Попробуйте быть ему интересной!!!

#28
Гость

Многие бабы сами мужьям недают, так что нет секса даже лутще. Нет надо чтоб хотел, но нелез, или лез когда им надо только

При чем тут эти многие?
Я думаю, это меньшинство женщин. Просто стереотип.
А по факту, в семейной жизни " не дают" именно мужья, а не жены !
А жены страдают от того, что они нежеланные ...
У меня тоже секс раз в неделю, поэтому я автора понимаю ((((

#29
Гость

Автор, Вы оба странные!!! Я пенсионерка, секс с мужем через день и каждое утро он мне приносит кофе в постель!!! Значит, есть за что!? Попробуйте быть ему интересной!!!

Ваш муж студент?!
У пенсионеров секс не может быть через день) потенция не та уже далеко)))

Гость
#30
Гость

Для начала надо найти работу ,прикрыть свой зад от разных неприятностей ,ожидающих вас в разводе , иметь финансовую подушку месяца на три ,а потом думать о разводе ибо времена сейчас лютые и одной с ребенком выживать вам будет сложно ,практически не возможно . Может стоит вам самой поменяться для мужа в лучшую сторону ,стать более покладистой ,ласковой и трудолюбивой . Это лучше чем пилить и упрекать постоянно мужа . Мужчины не любят упреков и плаксивых женщин .

можно ребенка оставить с мужем, тогда будет полегче выживать. Выйти из декрета досрочно, снять жилье. Или некуда выходить, а, автор? Опять очередная голожеппая расплодилась не глядя?

Гость
#31
Гость

Попробуйте немного все же подкорректировать быт, уборка, готовка, чтобы приходил в чистоту и в любовь. Как с работы пришел, минут 30 не мучайте его вопросами, пусть в тишине побудет, а потом уже поинтересуйтесь как прошел день. Если и после такой обстановки не будет все норм, то правильно выше писали, нужно вызывать ревность, наличие соперника стимулирует мужчину. Так же можно вечерами меньше бывать дома, знаете , что муж приезжает в 19-00, уйдите с ребенком гулять до 20-00, сейчас и погода хорошая - весна, и если будет звонить, то не отвечайте, потом скажете, что не слышали, пусть немного понервничает. Но если не позвонит, то это звоночек, что вы ему абсолютно не интересны в плане заботы и волнения, над этим стоит подумать.

не, немного не так. У них дисбаланс - работа на муже, ребенок на жене, быт ничей. При этом, у мужа есть выхи, у жены от ребенка отдыха нет. Поэтому она задолбалась и теперь задалбывает мужа. Монотонность очень выматывает.

#32

Здравствуйте, во-первых если у Вас годовалый ребенок на руках, уходить от мужа не вариант ( почему ? - "спросите вы", сейчас объясню). В первую очередь думайте о вашем ребенке он должен расти в полноценной семье у него должны быть любящие и заботливые родители. Старайтесь все успевать убраться,приготовить,постирать за целый день, раз вы не работаете и дома с ребенком. Мужа встречайте всегда с улыбкой и хорошим настроением.
Мой совет такой поговорите с мужем вечером на прямую спросите что его не устраивает в ваших отношениях, попробуете и может быть вы вместе придёте к общему компромиссу

Гость
#33
Roshen

Не хватает ей секса, чем тут радоваться можно, если муж не хочет месяцами ?!

так он ее такую и не хочет. Если дома грязно и вещи не старины, то и сама скорее всего в замызганном ходит, с грязной головой. Типа ачотакова, я же с ребенком. Ну и ноет постоянно, мужик просто устал от ее нытья, она уже не вызывает у него желания обнять и утешить, потому что это не работает, она все равно ноет

Гость
#34
Интим не предлагать

Так тебе тяжко,бедная,что аж тянет на сторону.

😀👍

#35
Гость

так он ее такую и не хочет. Если дома грязно и вещи не старины, то и сама скорее всего в замызганном ходит, с грязной головой. Типа ачотакова, я же с ребенком. Ну и ноет постоянно, мужик просто устал от ее нытья, она уже не вызывает у него желания обнять и утешить, потому что это не работает, она все равно ноет

Возможно, вы путаете причину по следствием ! От отношения мужчины ооооочень многое зависит !!!!
Видит он в жене женщину или только мать и домохозяйку ...

Гость
#36

Автор, попробуйте хотя бы день провести без интернета. У вас появится масса времени. Сможете и с ребенком поиграть ,и погулять на улице, и по дому дела поделать. Требуйте не от мужа, требуйте в первую очередь от себя для своего же и ребенкиного благополучия. Распределите время на дела и на собственный отдых. С продуктами разберитесь. После покупок разделайте продукты на порции и в заморозку, чтобы потом достать и быстро приготовить. Упрощайте меню. С уборкой тоже проще, старайтесь, чтобы на глазах вещи не валялись , чтобы не спотыкаться об них. Я не думаю, что ваш муж пыль на полках пальцем проверяет. И опять же поменьше в телефон залипайте

Гость
#37

Даже читаешь сообщение нытье сплошным потоком! А мужу такое каждый день слушать… сами написали от чего все проблемы - нет друзей, нет работы, нет интересов, сидите дома с ребенком и только пухнете от недовольства. Как все ранее сказали надо начать с себя, а не винить мужа во всех проблемах. Как только себя полюбите и интересы в жизни появятся тогда и времени на нытье не будет и отношения оживут, может уже с другим мужчиной вообще.

Гость
#38

Сексуальность у всех разная. Да и если каждый день есть торт... То от него уже тошнит.Приймите это и любите своего мужа.

Астра
#39

Автор, а почему у Вас друзей нет? Тоже негативом грузите?

Астра
#40
Гость

Сексуальность у всех разная. Да и если каждый день есть торт... То от него уже тошнит.Приймите это и любите своего мужа.

Ну нет. Если раньше секс был несколько раз в неделю, а сейчас раз в два месяца, то принять такое проблематично молодой женщине. Автор, а сколько лет участникам процесса?

#41

Наxхpeна плодиться от морального ypoда, тем более, не имея ни гроша за душой?!

Василий
#42

К врачу его надо, вместе с вами.

Гость
#43
Гость

В каком смысле,дома грязно,стирки гора и еды нет? Сыну 1.5 года, дни с покупными пельменями и несвежими брюками на работу по пальцам одной руки посчитать можно,и все пришлись на самые болючие зубы. Не надо говорить,что с маленьким ребенком невозможно всё успеть, вы,автор, просто обленились и нашли идеальный предлог ничего не делать по дому и не следить за собой. Из воздуха придирки не появляются,увы. Делать вам что? Да мультиварку запустить,порошок засыпать и пару кнопок на стиралке нажать,да пол протереть,пока ребенок спит. Полчаса,ну час времени с минимумом трудозатрат, самое сложное - овощи порезать. А еще можете искупаться лишний раз,причесаться и попробовать жрать поменьше. Кстати,есть 1000 и 1 способ накачать орех не без помощи ребёнка. Фи,противно даже,очередная обленившаяся приживалка.

Как поженились ,снимали квартиру ,потом перебрались к родителям из-за смерти хозяина квартиры .Были счастливы ,когда получили комнату 10 м.кв.в общежитии с общей кухней ,без горячей воды и душа ,Газа тоже не было-готовили на плитке ,через несколько лет провели горячую воду. Муж ради меня в общем умывальнике сделал душ ,которым пользовались все жильцы , мне для безопасности сделал решетку (она была только моя) для пола . В комнате всегда было уютно ,готовить очень любила для мужа ,чему он бы рад и ценил мои кулинарные "изыски". Семья выросла - родились две дочери. В общежитии прожили 13 лет и были очень счастливы ,с теплотой вспоминаем то время- это была школа жизни . С мужем прожили 44 года ,он умер 4 года назад .Есть три внуки и один правнук. Не ныла никогда . все успевала делать -варить,шить ,стирать ,заготовки делала разные на зиму -все успевала . А ты разнылась -секса не хватает , Над своим поведением задумайся ,переосмысли все. наведи дома порядок и мужа с работы встречай -меньше соплей. Женщина сильная натура.

Гость
#44
Гость

Как поженились ,снимали квартиру ,потом перебрались к родителям из-за смерти хозяина квартиры .Были счастливы ,когда получили комнату 10 м.кв.в общежитии с общей кухней ,без горячей воды и душа ,Газа тоже не было-готовили на плитке ,через несколько лет провели горячую воду. Муж ради меня в общем умывальнике сделал душ ,которым пользовались все жильцы , мне для безопасности сделал решетку (она была только моя) для пола . В комнате всегда было уютно ,готовить очень любила для мужа ,чему он бы рад и ценил мои кулинарные "изыски". Семья выросла - родились две дочери. В общежитии прожили 13 лет и были очень счастливы ,с теплотой вспоминаем то время- это была школа жизни . С мужем прожили 44 года ,он умер 4 года назад .Есть три внуки и один правнук. Не ныла никогда . все успевала делать -варить,шить ,стирать ,заготовки делала разные на зиму -все успевала . А ты разнылась -секса не хватает , Над своим поведением задумайся ,переосмысли все. наведи дома порядок и мужа с работы встречай -меньше соплей. Женщина сильная натура.

Большое спасибо за ответ лично мне,хоть я и не автор 😀 очень приятно читать такие истории, Вы все правильно говорите! Большие молодцы с мужем!
Соболезную утрате!😔

#45
Гость

Как поженились ,снимали квартиру ,потом перебрались к родителям из-за смерти хозяина квартиры .Были счастливы ,когда получили комнату 10 м.кв.в общежитии с общей кухней ,без горячей воды и душа ,Газа тоже не было-готовили на плитке ,через несколько лет провели горячую воду. Муж ради меня в общем умывальнике сделал душ ,которым пользовались все жильцы , мне для безопасности сделал решетку (она была только моя) для пола . В комнате всегда было уютно ,готовить очень любила для мужа ,чему он бы рад и ценил мои кулинарные "изыски". Семья выросла - родились две дочери. В общежитии прожили 13 лет и были очень счастливы ,с теплотой вспоминаем то время- это была школа жизни . С мужем прожили 44 года ,он умер 4 года назад .Есть три внуки и один правнук. Не ныла никогда . все успевала делать -варить,шить ,стирать ,заготовки делала разные на зиму -все успевала . А ты разнылась -секса не хватает , Над своим поведением задумайся ,переосмысли все. наведи дома порядок и мужа с работы встречай -меньше соплей. Женщина сильная натура.

А вы не работали никогда ?

Гость
#46
Гость

Попробуйте немного все же подкорректировать быт, уборка, готовка, чтобы приходил в чистоту и в любовь. Как с работы пришел, минут 30 не мучайте его вопросами, пусть в тишине побудет, а потом уже поинтересуйтесь как прошел день. Если и после такой обстановки не будет все норм, то правильно выше писали, нужно вызывать ревность, наличие соперника стимулирует мужчину. Так же можно вечерами меньше бывать дома, знаете , что муж приезжает в 19-00, уйдите с ребенком гулять до 20-00, сейчас и погода хорошая - весна, и если будет звонить, то не отвечайте, потом скажете, что не слышали, пусть немного понервничает. Но если не позвонит, то это звоночек, что вы ему абсолютно не интересны в плане заботы и волнения, над этим стоит подумать.

Но ведь она не должна ему готовить и убирать,пусть сам это делает рук нет?

Гость
#47
Гость

Боги, все намного проще. Отправьте ребенка на пару часов к бабушке, наденьте секси белье, чулки, приготовьте ужин, поставьте стопку водки (если муж выпивает) после работы, встретьте его в эротичном белье с работы - и муж доволен, и секс есть. Попробуйте ролевые игры. Встретьте с порога в тематическом эпотическом костюме. Ну на крайний случай поиграйте в связывание в постели. Завяжите ему руки и глаза. Появите инициативу, в конце концов. Если вы домохозяйка, то ваш мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцамииз дома.
Ну или устройтесь на работу и за****вайьесь на работе с ним одинаково, чтобы глупые мысли в голову не лезли.

Ага, в костюме хагги вагги. Хоть поржет, Он ее не хочет хоть какой костюм она оденет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: