Гость
Статьи
Хочу завести любовника

Хочу завести любовника

В сентябре подаю на развод ,уже решилась .С мужем живу из за совместного кредита .Детей нет .Пару раз по пьяни поднимал руку,я ему в морду въехала и он вырубился ,а также в трезвости говорил такие вещи ,что пиз д е ...ц.С ним спать противно .Спим раздельно .Вопрос такой ,как завести любовника ,и как встречаться чтобы муж не узнал ,работаю 6/1.Можете писать все что угодно ,мне все равно. #любовник

Просто Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На с/з так и пиши - хочу любовника, серьезные отношения не предлагать. Набежит толпа желающих.

млечный пу
#2

обычно все хлопоты берут на себя сами любовники в первую очередь это место для встреч. поэтому муж не узнает, если сама не расскажешь

Гость
#3

Так разведитесь, делов-то. Нечего терпеть рукоприкладство. В стране много других прекрасных мужчин. А этот монстр пусть потом локти кусает.

Гость
#4
Гость

На с/з так и пиши - хочу любовника, серьезные отношения не предлагать. Набежит толпа желающих.

А из какого вы города, автор?

Гость
#5

А из какого вы города Аня?

#6

Кредит после развода можно дальше платить 50/50, в чем проблема? Или его платит он?
Спите раздельно, то есть уже вроде как, пофигу друг на друга. Или он контролирует ваш каждый шаг?

Захария
#7

а почему муж не должен узнать?

Гость
#8
Гость

А из какого вы города, автор?

Подольск

Гость
#9
Luna

Кредит после развода можно дальше платить 50/50, в чем проблема? Или его платит он?
Спите раздельно, то есть уже вроде как, пофигу друг на друга. Или он контролирует ваш каждый шаг?

Кредит - ипотека.Зарплата у обоих хорошая ,закрывает ипотеку ,продаем пополам

Гость
#10

Среди знакомых мужчин наверняка есть те кто вам нравится, кому нравитесь вы.два года встречаюсь с замужней женщиной,коллегой по работе.все прекрасно

#11

Москва. Ищу любовницу, мне 30, чистоплотный, женат, встречи в будни днем. Почта yxessss@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: