Гость
Статьи
Хочу завести любовника

Хочу завести любовника

Интересно, что вы об это думаете: я хочу любовника завести, чтобы спасти свой брак. Я люблю мужа очень сильно, уважаю и почитаю его, но в постели он совсем некудышный любовник. И совсем не хочет ничему учиться, вообще не считает секс важным. А я наоборот - очень чувственная и для секса буквально словно рождена.... Но я не хочу терять и менять своего мужа, у меня очень трепетное и нежное к нему отношение, мы великолепные друзья. И вот я решила, что хочу любовника иметь - исключительно для секса и ничего более. Никаких разговоров, кофе, прогулок - ничего подобного! Только секса несколько раз в неделю и все. Я уверена, что это только укрепит мой брак, все будут счастливы. Как вы думаете, это сработает?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда ж мы знаем, зависит от вашего характера, не будет ли вас мучить чувство вины. Да и не факт, что такой временный вариант не спалит вас перед мужем. Мое мнение, чтобы ввязаться в такую ситуацию, нужно быть готовой к разрыву с мужем в будущем

Гость
#2

Нарвешься на мудака, который все мужу расскажет.

Гость
#3

Может просто ваш муж уже вас не желает? Вы об этом не задумывались?

Гость
#4

Автор, мужчины очень обижаются, когда чувствуют, что нужны только для секса. Сама так два раза попадала, причем договаривались, что называется, на берегу, только секс, никаких сторонних разговоров, созвонов, культурной программы и так далее. Хватало мужчин на месяц-два, потом начиналось, а давай сходим в ресторан, а давай встретимся-погуляем, а давай сходим куда-нибудь. Я, естественно, отказывалась, напоминала, что это в нашу договоренность не входит. Такие обиды сразу, я тебе что, только для секса нужен??? Да, только! Смешные они, мужчины, сами только про секс без обязательств твердят, а как до дела доходит, так как дети малые)))

Гость
#5
Гость

Может просто ваш муж уже вас не желает? Вы об этом не задумывались?

А у мужа не хватает ума сказать об этом, если бы даже это было так?

Гость
#6

Заводи любовника! Тока не спались

denislipov@rambler.ru
#7

Вашу ж мать! А вы не задумывались что этим самым вы предадите своего мужа!!! Зачем тогда нужен такой брак если он будет построен на лжи и предательстве?! Не проще ли решить эту проблему сообща с мужем?!

Гость
#8
Гость

А у мужа не хватает ума сказать об этом, если бы даже это было так?

Тогда б и у жены хватило ума сказать что секс не устраивает и хочет любовника завести, рас уж на потянуло вас на откровения

Гость
#9

Заводи! Заводи негра!
Со здоровущим воспаленным xepищем! С ярко-розовой зaлyпой! И штоб ствол был горячий, жилистый, и лобок мохнатый!

Гость
#10
Гость

А у мужа не хватает ума сказать об этом, если бы даже это было так?

может просто не хочет обижать человека которого уважает или привык к нему....

Гость
#11

Автор у тебя мозгов явно нет. Хочешь на сторону - разводись! Любишь мужа будешь дальше жить и как то вместе решать эту проблему! А не о членах левых думать! Вот бабы пошли! Лишь бы на чем нибудь попрыгать!!!

Гость
#12

Автор, на таких условиях, думаю, Вам надо заводить любовника из числа молодых людей, что моложе Вас.

Гость
#13

Интересно, что вы об это думаете: я хочу любовницу завести, чтобы спасти свой брак. Я люблю жену очень сильно, уважаю и почитаю ее, но в постели она совсем некудышняя любовница. И совсем не хочет ничему учиться, вообще не считает секс важным. А я наоборот - очень чувственный и для секса буквально словно рожден.... Но я не хочу терять и менять свою жену, у меня очень трепетное и нежное к ней отношение, мы великолепные друзья. И вот я решил, что хочу любовницу иметь - исключительно для секса и ничего более. Никаких разговоров, кофе, прогулок - ничего подобного! Только секс несколько раз в неделю и все. Я уверен, что это только укрепит мой брак, все будут счастливы. Как вы думаете, это сработает?

гостья
#14
Гость

Интересно, что вы об это думаете: я хочу любовницу завести, чтобы спасти свой брак. Я люблю жену очень сильно, уважаю и почитаю ее, но в постели она совсем некудышняя любовница. И совсем не хочет ничему учиться, вообще не считает секс важным. А я наоборот - очень чувственный и для секса буквально словно рожден.... Но я не хочу терять и менять свою жену, у меня очень трепетное и нежное к ней отношение, мы великолепные друзья. И вот я решил, что хочу любовницу иметь - исключительно для секса и ничего более. Никаких разговоров, кофе, прогулок - ничего подобного! Только секс несколько раз в неделю и все. Я уверен, что это только укрепит мой брак, все будут счастливы. Как вы думаете, это сработает?

Любовница как кошка или собака??? Хочу завести, *****.......

Гость
#15

Вообще-то, обманывать хорошего мужа вредно для собственного здоровья - рискуете заработать серьёзный невроз на почве угрызений совести! Это для "загнобленных" в браке женщин любовник может стать эффективной терапией, и то с умом подбирать надо, а для благополучных - сплошной, извините, геморрой. Думаю, Автору есть смысл поискать другие методы решения её проблемы, я, например, лично знаю молодую женщину, которой это более или менее удалось после учёбы на женских курсах специфичекой, скажем так, тематики.

Гость
#16
Гость

Интересно, что вы об это думаете: я хочу любовницу завести, чтобы спасти свой брак. Я люблю жену очень сильно, уважаю и почитаю ее, но в постели она совсем некудышняя любовница. И совсем не хочет ничему учиться, вообще не считает секс важным. А я наоборот - очень чувственный и для секса буквально словно рожден.... Но я не хочу терять и менять свою жену, у меня очень трепетное и нежное к ней отношение, мы великолепные друзья. И вот я решил, что хочу любовницу иметь - исключительно для секса и ничего более. Никаких разговоров, кофе, прогулок - ничего подобного! Только секс несколько раз в неделю и все. Я уверен, что это только укрепит мой брак, все будут счастливы. Как вы думаете, это сработает?

Да, сработает. Если у Вас хватит ума "завести" любовницу так, чтобы жена не только никогда не узнала, но даже никогда и не заподозрила.

Гость
#17

Автор! С какого города?

Гость
#18
Гость

Автор! С какого города?

А вот и кандидаты подтянулись.......))))

Гость
#19

Автор, только перед тем, как с любовником мутить, вместе сдаете анализы на инфекции. И на ВПЧ обязательно, особенно онкогенных типов, это сейчас просто бяда((

#20

Бл такие тут тоже умники, секс это важное звено в отношениях, без нормального и здорового секса ничего не построишь

Гость
#21
KateKate95

Бл такие тут тоже умники, секс это важное звено в отношениях, без нормального и здорового секса ничего не построишь

Фригидные моралисты\моралистки этого не понимают, им-то секас нужен как лысому расческа.

Гость
#22
Гость

Да, сработает. Если у Вас хватит ума "завести" любовницу так, чтобы жена не только никогда не узнала, но даже никогда и не заподозрила.

Ну и автору того же:)

Гость
#23

Я б завела.Ну а что?Секса бабе хочется,так и страдать?только аккуратнее с этим.Не спалитесь.

шок
#24

эти советы разводиться бесят.
автор еще подумай. сможешь ли ты в тайне измену держать . про совесть не забудь. а то обычно она мучает. если любовник будет хорош в постели с мужем все испортится окончательно. если готова через это пройти то заводи. но лучше женатого. чтобы потом шантажа не было и мужу не слил

Nikolay
#25

Авторша!
Если ты такая чувственная и буквально рождена для секса - иди работать на панель! Это - твое призвание.
Любовников будет много и разных.
И деньжат заработаешь.

#26

Привет автору ))

индиана
#28

Интересно, что вы об это думаете: я хочу любовника завести, чтобы спасти свой брак. Я люблю мужа очень сильно, уважаю и почитаю его, но в постели он совсем некудышный любовник. И совсем не хочет ничему учиться, вообще не считает секс важным. А я наоборот - очень чувственная и для секса буквально словно рождена.... Но я не хочу терять и менять своего мужа, у меня очень трепетное и нежное к нему отношение, мы великолепные друзья. И вот я решила, что хочу любовника иметь - исключительно для секса и ничего более. Никаких разговоров, кофе, прогулок - ничего подобного! Только секса несколько раз в неделю и все. Я уверена, что это только укрепит мой брак, все будут счастливы. Как вы думаете, это сработает?

Я молодой накаченный темнокожий как таец долгоиграющий нежный ватсап +77082776706

Руслан
#29

Всем привет мне 28 лет ишю любовницу без обязательств в Алматы 87088000172

Гость
#30

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Алексей
#31

Автор, так из какого вы города ? Я вот тоже ищу любовницу. Москва, 39-186-90. А вдруг подойдем ?)) qwerty000111@inbox.ru

Рахим
#32

Добрый времени суток я хочу завести любовницу 87473731512

Рахим
#33
Рахим

Добрый времени суток я хочу завести любовницу 87473731512

мне 27 лет

Гость
#34

Девушки, привет! В поисках любовницы для приятных встреч, флирта, классного секса и т.п. Без влезания в личную жизнь и прочих тараканов. Мне 29, не курю, симпатичный, высокий, самодостаточный. Пишите spring.name@yandex.ru

Гость
#34

Мужчина в полном расцвете сил))) Москва. Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

Гость
#35

Лучше мастурбируйте. Это врачи многим женщинам рекомендуют. Адски приятное, полезное и безопасное занятие.

Гость
#37
Гость

Откуда ж мы знаем, зависит от вашего характера, не будет ли вас мучить чувство вины. Да и не факт, что такой временный вариант не спалит вас перед мужем. Мое мнение, чтобы ввязаться в такую ситуацию, нужно быть готовой к разрыву с мужем в будущем

Поробуйте на строне. Очень может быть, что получите сюрприз в виде понимания, что дело в вас. Фригидные женщины наслушавшись от подруг о чудесном сексе винят своих мужей или партнеров но потом выясняется, что дело в них самих.

Гость
#38
Гость

Лучше мастурбируйте. Это врачи многим женщинам рекомендуют. Адски приятное, полезное и безопасное занятие.

Фригидные и от этого не получают удовольствия.