Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с мужем и жить одна

Не хочу больше быть в отношениях. Мне 32 года и секс и отношения перестали меня интересовать. У меня спала пелена с глаз и я увидела все в другом свете. Мой мужчина хоть и с некоторыми недостатками, в целом неплохой человек. Не пьет, не курит, работает, но способ управления у нас в доме авторитарный и я все делаю по дому, все чищу, драю, готовлю, зашиваю, глажу, еще и работать успеваю. Детей совместных у нас нет, мне лично их не надо, ему тоже, тем более у него есть двое от другого брака уже. Но даже не в этом дело. Мне надоело быть кухонным комбайном и роботом-уборщицей все время, я не живу , а существую, все время что-то мою, драю, чищу и эта готовка, уже ломаешь голову, что приготовить на след день, это все просто убивает уже. Мне это все не нужно. Секс тоже опостылел, любовник из него все равно никакой, все его усилия в сексе сводятся к тупо сунул-подвигал минуту и хорошо ему уже, а если дольше - то одышка и пот ручьем у него, а я стараюсь исполняю, и так перед ним и эдак и минет и позы всякие и бельишко и за собой слежу, а радости особой не испытываю вовсе. Надоело. Да и других мужчин тоже не хочется. Свободное время проводим каждый за своим гаджетом, он в танки , я в вк. Но помимо соц.сетей я еще изучаю языки, много читаю, узнаю про бизнес, путешествия, курсы, а ему ничего не надо кроме танков. Я хочу развиваться и двигаться вперед, он мало того, что не хочет, еще и пытается внушить мне неуверенность, что ничего не выйдет, что рискованно итп. Короче застой полный и дальше, перспективы у нас судя по сегодняшней реальности - не ахти какие. Когда один и не двигаешься , это еще поправимо, а когда двое сидят в болоте и один топит другого, это кошмар. Я не для того на этом свете, чтобы домашним роботом быть и смотреть на играющего в танки мужика все свободное время.

Анна
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так что держит? Идите и разводитесь.

Гость
#2

Двое детей от другого брака... Ты до старости хочешь прыгать от одного мужика к другому? Это называется быт и от него никуда не денешься. Зачем тебе этот муж и семья? Тупо разводись, коли деньги есть бери детей или оставь с нянькой, и езжай развлекайся по курортам.

Гость
#3

ну вы блин даете! хозяйство на двоих всего и то не справились?
а танчики развивают стратегическое мышление, как шахматы.

Гость
#4
Гость

Двое детей от другого брака... Ты до старости хочешь прыгать от одного мужика к другому? Это называется быт и от него никуда не денешься. Зачем тебе этот муж и семья? Тупо разводись, коли деньги есть бери детей или оставь с нянькой, и езжай развлекайся по курортам.

Дети то у мужика

Гость
#5

Если есть куда идти уходи

Гость
#6
Гость

Двое детей от другого брака... Ты до старости хочешь прыгать от одного мужика к другому? Это называется быт и от него никуда не денешься. Зачем тебе этот муж и семья? Тупо разводись, коли деньги есть бери детей или оставь с нянькой, и езжай развлекайся по курортам.

Автор русским по белому пишет, что у мужика дети. У нее - нет. Советчица, .. л*ять, даже в написанный текст не вникла, но уже завела шарманку про то, как плохо "прыгать от одного мужика к другому". Вот такие курицы только и считают, что жизнь женщины должна быть сплошным терпежом.

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="59247175"]Двое детей от другого брака... Ты до старости хочешь прыгать от одного мужика к другому? Это называется быт и от него никуда не денешься. Зачем тебе этот муж и семья? Тупо разводись, коли деньги есть бери детей или оставь с нянькой, и езжай развлекайся по курортам.[/quo

Читайте внимательнее хоть! Дети не ее!

#8

"я хочу развиваться"
так чё ж ты не развиваешься? вместо этого тупишь в вк, еще и мужа обвинила в том что не развиваешься. когда ты уйдешь от мужа у тебя появится новая отговорка почему ты не развиваешься

Гость
#9
ktopv

"я хочу развиваться"
так чё ж ты не развиваешься? вместо этого тупишь в вк, еще и мужа обвинила в том что не развиваешься. когда ты уйдешь от мужа у тебя появится новая отговорка почему ты не развиваешься

еще одна читать не умеет.

Гость
#10

Автор, такое можно только терпеть, если вам много денег он дает. А так - такое нафиг не нужно.

Гость
#11

К постам 4,6,7 - а вы мозги включите!

Гость
#12

Анька, беги от него, что есть мочи! Я сама с таким год назад рассталась, так у меня полгода потом улыбка с лица не сползала от щастья.

Лола
#13
Гость

Двое детей от другого брака... Ты до старости хочешь прыгать от одного мужика к другому? Это называется быт и от него никуда не денешься. Зачем тебе этот муж и семья? Тупо разводись, коли деньги есть бери детей или оставь с нянькой, и езжай развлекайся по курортам.

Каких детей она должна взять - от другого брака? А они ей наттттуя сдались?
Автор, радуйтесь, детей у вас нет, муж не просит ему не надо есть же уже, жизнь без детей - сказка, скажите другой что разродилась чтоб вытек рвались
А мужа жалко. Нашёл тётку Хочуприключенийнажопу
Как-будто вас заставляют драить и варить.

Лола
#14
ktopv

"я хочу развиваться"
так чё ж ты не развиваешься? вместо этого тупишь в вк, еще и мужа обвинила в том что не развиваешься. когда ты уйдешь от мужа у тебя появится новая отговорка почему ты не развиваешься

Для таких как вы развитие - бесконечная плодячка
Ещё и гордость за рваную кииизду

Гость
#15

Нет чтобы идти развестись и жить спокойно, нет она мозги трепит другим на вумане!

Гость
#16

Тут женщины долбанутые сидят, им нельзя читать такие истории, иначе у них нервный срыв наступит:-))

Гость
#17
Гость

Нет чтобы идти развестись и жить спокойно, нет она мозги трепит другим на вумане!

да ладно вам)))

Гость
#18

Те же чувства,только у нас еще 3детей.Чувство полной опустошенности и зря проживаемых дней.На вашем месте я бы рискнула жить одной,тем более,если не хотите детей.

Гость
#19
Гость

К постам 4,6,7 - а вы мозги включите!

Не можешь написать ничего умного, и по делу, вот реально - лучше вообще ничего не пиши, не позорься))

Лола
#20
Гость

Те же чувства,только у нас еще 3детей.Чувство полной опустошенности и зря проживаемых дней.На вашем месте я бы рискнула жить одной,тем более,если не хотите детей.

Так какое чувство опустошённости? У вас же есть дитачки смыслжизни
Или не помогает?
Засуньте назад

Гость
#21
Лола

Так какое чувство опустошённости? У вас же есть дитачки смыслжизни
Или не помогает?
Засуньте назад

Да ладно вам, не травите человеку душу. Она и так поняла уже, наверное, что дети - нифига не смысл, и от душевной пустоты не избавят.

Гость
#22

Что мне куда засунуть не вашего скудного ума дело!Я не вам писала.

Гость
#23
Гость

Автор русским по белому пишет, что у мужика дети. У нее - нет. Советчица, .. л*ять, даже в написанный текст не вникла, но уже завела шарманку про то, как плохо "прыгать от одного мужика к другому". Вот такие курицы только и считают, что жизнь женщины должна быть сплошным терпежом.

Плюс мильон Вам! Автору- опостылело-уходите,к чему такие муки,тем более без детей?

Гость
#24

Автор,почитайте Лабковского,может что полезное для себя откроете. Особенно про токсичные отношения

Лола
#25
Гость

Что мне куда засунуть не вашего скудного ума дело!Я не вам писала.

Чо злая такая? Попейте водички.
Дитачки итожищастье, вы от счастья злая такая ?))

Гость
#26

Коли так, то уходите, но не ставьте на себе крест. И ищите себе другого человека. В 32 года не все закончено...

Гость
#27
Лола

Чо злая такая? Попейте водички.
Дитачки итожищастье, вы от счастья злая такая ?))

прекратите. Никто на давал вам права хамить чужим людям. Форум - это форум, а не поле для безликого флуда.

лев
#28

не понимаю почему ты все еще там

Гость
#29
Гость

Двое детей от другого брака... Ты до старости хочешь прыгать от одного мужика к другому? Это называется быт и от него никуда не денешься. Зачем тебе этот муж и семья? Тупо разводись, коли деньги есть бери детей или оставь с нянькой, и езжай развлекайся по курортам.

хоспади читать не умеет, а все туда же - советовать!

Гость
#30

Автор, вы не от отношений в общем устали, а именно от ЭТИХ отношений, с данным конкретным мужиком. И все потому, что загнали в какое-то рабство себя. Зачем все время что-то мыть и драить? Зачем себе голову ломать, что там такое разъэдакое приготовить. У бедных нет прислуги - слышали такую фразу? Прислуга есть у богатых - и это не жена, заметьте! Нанимаются специальные люди для уборки,готовки и т.д. Если он не может нанять прислугу, т.*****. бедный, пусть значит берет тряпку в зубы и хреначит сам и сантехнику свою, и полы. Вы еще и на работу ходите. Загнали себя сами, короче. Он еще и любовник никакущий, судя по вашим словам - лесом такого мужа! Что вас там держит?

Гость
#31

Если нет общих взглядов, совместного ведения быта нет детей зачем вам эти переживания и рассуждения !?.Другое дело если вы все таки его любите, то к0нечно надо работать над отношениями , сесть за стол переговоров и обсудить кто чего хочет друг от друга.

Гость
#32
Гость

Не можешь написать ничего умного, и по делу, вот реально - лучше вообще ничего не пиши, не позорься))

Перед кем?

Гость
#33
Гость

Гость
Не можешь написать ничего умного, и по делу, вот реально - лучше вообще ничего не пиши, не позорься))
Перед кем?

Да перед самой собой, млин! Что не понятно? Вот все объяснять надо))

Гость
#34

а мне 43 (о ужас!), про мужчин-со счету сбилась-начинает хамить и лезть на шею, сразу вон гоню. Считаю так, жизнь одна, КОГО терпеть в ней? все по желанию надо делать, тогда будешь получать искомое удовлетворение))) детей, кстати нет, не жалею нисколько. Гены от некоторых самцов бывают такими...ну сами знаете) ну и выгляжу конечно нормально, все есть свое и деньги и жилье и т.д и т.п. Кстати альфонса могу себе позволить)))но это позже))) пока одаривают гражданские мужья))) Официально была 2 раза-данунах..второй еще на раздел имущества подавал..пришлось наказать немного)))) Девки-живите по сердцу и душе, но тогда и финансово САМИ себя удовлетворяйте)) Всем добра. мира и счастья!!!

Гость
#35

Развод и радоваться жизни, она у нас одна. Зачем про си ра ть свои годы рядом с домашней скот иной? Одной вам будет лучше. Удачи.
П.С. есть ещё женщины которые уважают себя и не растворяются в " мужчине".

Гость
#36
Гость

а мне 43 (о ужас!), про мужчин-со счету сбилась-начинает хамить и лезть на шею, сразу вон гоню. Считаю так, жизнь одна, КОГО терпеть в ней? все по желанию надо делать, тогда будешь получать искомое удовлетворение))) детей, кстати нет, не жалею нисколько. Гены от некоторых самцов бывают такими...ну сами знаете) ну и выгляжу конечно нормально, все есть свое и деньги и жилье и т.д и т.п. Кстати альфонса могу себе позволить)))но это позже))) пока одаривают гражданские мужья))) Официально была 2 раза-данунах..второй еще на раздел имущества подавал..пришлось наказать немного)))) Девки-живите по сердцу и душе, но тогда и финансово САМИ себя удовлетворяйте)) Всем добра. мира и счастья!!!

Молодец+++++

Вредина
#37
Гость

а мне 43 (о ужас!), про мужчин-со счету сбилась-начинает хамить и лезть на шею, сразу вон гоню. Считаю так, жизнь одна, КОГО терпеть в ней? все по желанию надо делать, тогда будешь получать искомое удовлетворение))) детей, кстати нет, не жалею нисколько. Гены от некоторых самцов бывают такими...ну сами знаете) ну и выгляжу конечно нормально, все есть свое и деньги и жилье и т.д и т.п. Кстати альфонса могу себе позволить)))но это позже))) пока одаривают гражданские мужья))) Официально была 2 раза-данунах..второй еще на раздел имущества подавал..пришлось наказать немного)))) Девки-живите по сердцу и душе, но тогда и финансово САМИ себя удовлетворяйте)) Всем добра. мира и счастья!!!

поднимаю за вас бокал чая!

Гость
#38
Гость

а мне 43 (о ужас!), про мужчин-со счету сбилась-начинает хамить и лезть на шею, сразу вон гоню. Считаю так, жизнь одна, КОГО терпеть в ней? все по желанию надо делать, тогда будешь получать искомое удовлетворение))) детей, кстати нет, не жалею нисколько. Гены от некоторых самцов бывают такими...ну сами знаете) ну и выгляжу конечно нормально, все есть свое и деньги и жилье и т.д и т.п. Кстати альфонса могу себе позволить)))но это позже))) пока одаривают гражданские мужья))) Официально была 2 раза-данунах..второй еще на раздел имущества подавал..пришлось наказать немного)))) Девки-живите по сердцу и душе, но тогда и финансово САМИ себя удовлетворяйте)) Всем добра. мира и счастья!!!

Интересно, как оно, на самом деле, без восклицательных знаков, жить никому не нужным, бесполезным пустоцветом?

гость
#39
Гость

Интересно, как оно, на самом деле, без восклицательных знаков, жить никому не нужным, бесполезным пустоцветом?

тоже раньше так думала,взяли с мужем ребенка из детдома,пока вырастила-прокляла всё на свете. Вот не надо было думать этот бред про пустоцветение.

Гость
#40
Гость

а мне 43 (о ужас!), про мужчин-со счету сбилась-начинает хамить и лезть на шею, сразу вон гоню. Считаю так, жизнь одна, КОГО терпеть в ней? все по желанию надо делать, тогда будешь получать искомое удовлетворение))) детей, кстати нет, не жалею нисколько. Гены от некоторых самцов бывают такими...ну сами знаете) ну и выгляжу конечно нормально, все есть свое и деньги и жилье и т.д и т.п. Кстати альфонса могу себе позволить)))но это позже))) пока одаривают гражданские мужья))) Официально была 2 раза-данунах..второй еще на раздел имущества подавал..пришлось наказать немного)))) Девки-живите по сердцу и душе, но тогда и финансово САМИ себя удовлетворяйте)) Всем добра. мира и счастья!!!

.

И у меня все так же)... Одно но- смысл в альфонсах- не понимаю, брезгую такими особями..

Гость
#41
Гость

Интересно, как оно, на самом деле, без восклицательных знаков, жить никому не нужным, бесполезным пустоцветом?

.
Ой, да не завидуйте) Жеппы идите вытирайте , прислуживайте, чтоб мужик вас и детей прокормил- вот вся роскошная жизнь не пустоцвета)

Гость
#42
гость

тоже раньше так думала,взяли с мужем ребенка из детдома,пока вырастила-прокляла всё на свете. Вот не надо было думать этот бред про пустоцветение.

Раз приняли в семью и вырастили чужого ребёнка, значит, обладаете великодушием, и имеете потребность дарить любовь. Каково бы вам было, проживи, вы, жизнь духовным пустоцветом, ещё большой, вопрос...

Гость
#43
Гость

.
Ой, да не завидуйте) Жеппы идите вытирайте , прислуживайте, чтоб мужик вас и детей прокормил- вот вся роскошная жизнь не пустоцвета)

Своим любимым и жеппы подтирать, и прислуживать не в тягость, главное - не нарваться на пустоцвет с таким видением мира, как у вас! Вот, тогда, действительно, придётся всё это делать чисто ради того, чтобы "мужик прокормил", и каждый раз представлять его горло, беря в руки нож для нарезки мяса к ужину.

Гость
#44
Гость

Да перед самой собой, млин! Что не понятно? Вот все объяснять надо))

Да мне как-то не стыдится)

Гость
#45
Гость

Гость.
Ой, да не завидуйте) Жеппы идите вытирайте , прислуживайте, чтоб мужик вас и детей прокормил- вот вся роскошная жизнь не пустоцвета)
Своим любимым и жеппы подтирать, и прислуживать не в тягость, главное - не нарваться на пустоцвет с таким видением мира, как у вас! Вот, тогда, действительно, придётся всё это делать чисто ради того, чтобы "мужик прокормил", и каждый раз представлять его горло, беря в руки нож для нарезки мяса к ужину.

Ну вот и подтирайте. Не всем хочется этим заниматься, есть занятия и более интересные и более приятные, приносящую большую пользу и многие не нуждаются в подкормке извне. Что вы там по поводу ножа такое странное говорите?)) У вас от точно от счастья такие мысли))

Гость
#46
Гость

ГостьГость.
Ой, да не завидуйте) Жеппы идите вытирайте , прислуживайте, чтоб мужик вас и детей прокормил- вот вся роскошная жизнь не пустоцвета)
Своим любимым и жеппы подтирать, и прислуживать не в тягость, главное - не нарваться на пустоцвет с таким видением мира, как у вас! Вот, тогда, действительно, придётся всё это делать чисто ради того, чтобы "мужик прокормил", и каждый раз представлять его горло, беря в руки нож для нарезки мяса к ужину.
Ну вот и подтирайте. Не всем хочется этим заниматься, есть занятия и более интересные и более приятные, приносящую большую пользу и многие не нуждаются в подкормке извне. Что вы там по поводу ножа такое странное говорите?)) У вас от точно от счастья такие мысли))

Да, приходили в голову подобные мыслишки, когда моим мужем был любитель "все по желанию надо делать, тогда будешь получать искомое удовлетворение)))", вроде автора поста 34! Он всё по желанию делал! По своему. Зато желания жены считал хамством и попыткой влезть на шею:))) Но это в прошлом. Мои, нынешние, отношения к подтиранию жепп и прислуживанию не сводятся, за "кормёжку" никто не попрекает, а приятные и полезные занятия у нас - на двоих :)

прего
#47
Гость

Гость.
Ой, да не завидуйте) Жеппы идите вытирайте , прислуживайте, чтоб мужик вас и детей прокормил- вот вся роскошная жизнь не пустоцвета)
Своим любимым и жеппы подтирать, и прислуживать не в тягость, главное - не нарваться на пустоцвет с таким видением мира, как у вас! Вот, тогда, действительно, придётся всё это делать чисто ради того, чтобы "мужик прокормил", и каждый раз представлять его горло, беря в руки нож для нарезки мяса к ужину.

Я б таких клух как ты убивала бы в открытую.

Гость
#48
прего

ГостьГость.
Ой, да не завидуйте) Жеппы идите вытирайте , прислуживайте, чтоб мужик вас и детей прокормил- вот вся роскошная жизнь не пустоцвета)
Своим любимым и жеппы подтирать, и прислуживать не в тягость, главное - не нарваться на пустоцвет с таким видением мира, как у вас! Вот, тогда, действительно, придётся всё это делать чисто ради того, чтобы "мужик прокормил", и каждый раз представлять его горло, беря в руки нож для нарезки мяса к ужину.
Я б таких клух как ты убивала бы в открытую.

Отжэж, бодливой корове бог рогов не дал )))