Гость
Статьи
шрам

шрам

я попала в страшную авто аварию и теперь у меня шрам от правого уголка губы до правого уха,из-за этого у меня нет парня подскажите что мне делать?

васька
41 ответ
Последний — Перейти
Ехидна
#1

господи, да что ж за темы сегодня... во первых скажите сколько вам лет? во вторых косметически никак не удалить?

васька
#2

24 нет никак(((

Гость пола М
#3

Автор, благодарите Бога, что отделались одним лишь шрамом. А парень найдется, если дело только в этом. Главное, верьте в себя.

#4

Это не критично на самом деле. Форма лица если не испорчена, то как порок подсознательно восприниматься мужчинами не будет.

васька
#5
Нильсон

Это не критично на самом деле. Форма лица если не испорчена, то как порок подсознательно восприниматься мужчинами не будет.

Уголок рта опущен,нижнее веко правого глаза оттянуто.Я когда по улице иду, на меня как на мутанта в открытую смотрят, минуты по 3 иногда глазеют.

#6
васька

Уголок рта опущен,нижнее веко правого глаза оттянуто.Я когда по улице иду, на меня как на мутанта в открытую смотрят, минуты по 3 иногда глазеют.

Тут два пути. Либо замкнуться в себе и решить, что в жизни ничего больше не светит. Либо - забыть об недостате и жить дальше.

Гость пола М
#7
васька

Уголок рта опущен,нижнее веко правого глаза оттянуто.Я когда по улице иду, на меня как на мутанта в открытую смотрят, минуты по 3 иногда глазеют.

васька, такая авария может случиться с кем угодно и когда угодно. Подумайте, насколько тяжелее Вам было бы, если б Вы уже были бы замужем и муж Вас из-за этого бросил. Как ни странно, у Вас есть преимущество: Вы с большей уверенностью можете знат, что если парень на Вас запал, то намерения у него серьезные, а не "одноразовые".

васька
#8
Гость пола М

васька, такая авария может случиться с кем угодно и когда угодно. Подумайте, насколько тяжелее Вам было бы, если б Вы уже были бы замужем и муж Вас из-за этого бросил. Как ни странно, у Вас есть преимущество: Вы с большей уверенностью можете знат, что если парень на Вас запал, то намерения у него серьезные, а не "одноразовые".

Беда в том что, авария была очень давно.Сейчас мне почти 25,а интимных отношений еще не было.

Vikfreeman
#9

Автор, вы здесь ещё? У Вас длинные волосы?

Мира
#10

Автор, самое главное что никакой серьезной травмы у вас не осталось после аварии. Не переживайте, просто вы пока не встретили своего человека. Любить не будут потому что дура, а не потому что шрамы есть. У меня с детства шрам на щеке, но молодой человек по этому поводу не переживает и я тоже не мучаюсь и вы не страдайте)

Гость пола М
#11
васька

Беда в том что, авария была очень давно.Сейчас мне почти 25,а интимных отношений еще не было.

Могу только посоветовать Вам не зацикливаться на этом шраме, потому что окружающие это чувствуют, им становится неловко перед Вами за то, что они не испытали того, что довелось испытать Вам. А люди не любят тех, кто так или иначе заставляет их чувствовать себя неловко. Кроме того, существует риск того, что с Вами будут из жалости, а не из любви. Поэтому лучше всего, если Вы будете вести себя как ни в чем ни бывало, как бы это ни было тяжело.

А интимные отношения - это всегда наживное. Кто знает, может, судьба уберегла Вас от многих разочарований, связанных с падкими на кукольные личика мужчинами.

Ехидна
#12

идиотов полно, носите темные очки летом. научитесь краситься..есть плотная пудра,тоналка. можно даже поучиться специальным курсам. все можно скрыть с помощью косметики,в глаза не будет бросаться если вы чувствуете себя неловко. а вообще не партесь есть вещи страшнее.вас бог уберег

Гость
#13

В Англии живет женщинв, у которой нет рук и вместо ног - ступни, как ласты. Замужем, любима, имеет детей. счастлива. Водит машину, имеет нормальную жизнь.Долгое время монумент ее фигуры стоял на Трафальгарской площади в знак жизненной силы и силы духа. А у Вас-то всего какой-то там шрам.

Как сказал один мой знакомый: " К уродству привыкаешь так же быстро, как и к красоте". Не клинтесь на своем рубце, и жизнь Вам покажется куда приятнее. Меня бы шрам не оттолкнул ни в мужчине, ни в женщине..

Гость
#14

Моя одноклассница весила, наверное, килограмм 150. Но сказала себе и всем: " Я - такая, как все" К ней и относились, как ко всем. В 22 вышла замуж за хорошего мужика, родила дочь, счастлива. Другая одноклассница в 75 килограмм считала себя каракатицей. Под этим прозвищем прожила всю жизнь. Мы встертились через 30 лет после окончания школы. Первая цветет и пахнет. Вторая превратилась в Бабу Ягу.

Гость
#15

Сочувствую, но главная проблема не в шраме, а в духовном состоянии. Это состояние в первую очередь и нужно лечить. Лечится большими собственными достижениями и увеличенным содержанием в крови тестостерона.

Если есть немного денег, попробуй стать профессиональным гонщиком - пацаны тебя зауважают, ведь гонки -это теперь твоя тема!

Vikfreeman
#16

Автор, куда Вы пропали?

васька
#17

я тут,я тут))))Спасибо всем огромное!!!

Vika
#18
васька

я тут,я тут))))Спасибо всем огромное!!!

Да подождите. Так я не понял, у Вас длинные волосы? :-)

Vikfreeman
#19

Сайт и комп жутко глючит.... Расскажите о себе автор.

Vikfreeman
#20

в плане опишите себя :-)

васька
#21
Vika

Да подождите. Так я не понял, у Вас длинные волосы? :-)

волосы длинные завиваю т.к. тогда не очень шрам видно)

васька
#22
Гость

Сочувствую, но главная проблема не в шраме, а в духовном состоянии. Это состояние в первую очередь и нужно лечить. Лечится большими собственными достижениями и увеличенным содержанием в крови тестостерона.

Если есть немного денег, попробуй стать профессиональным гонщиком - пацаны тебя зауважают, ведь гонки -это теперь твоя тема!

какие гонки????я на заднем пассажирском больше получаса ехать не могу, а Вы говорите за руль сесть?не знаю может к психологу пойти,говорят помогает...

Vikfreeman
#23
васька

волосы длинные завиваю т.к. тогда не очень шрам видно)

Автор, а какой у Вас цвет волос? :-)

Ирина
#24

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Ариша
#25

Я думаю, что парень найдется. Люди и не с такими физическими недостатками счастливы в любви! Попробуй носить какую-нудь прическу (типа густой лесенки), чтобы больше щеки закрывала. Думаю, придумать можно что-то) Не расстраивайся!

Florida
#26

У моей сестры тоже такой жш шрам, собака разорвала в детстве. ничего сделала несколько операций, красится, живёт и радуется

Динь-динь
#27

я слышала, что шрамы шлифуют. У моей подруги на всю нижнюю часть ноги(не помню как называется) огромный шрам. Никогда не стеснялась, а наоборот говорила, что это ее изюминка.

Гость
#28

У моей подруги шрам как у Вас, васька. Ничего, живет и радуется жизни. От поклонников отбоя нет. 2 года назад второй раз вышла замуж. Просто она на нем не зацикливается и никто внимания особо не обращает. Правда никто и не знает, откуда у нее этот шрам. У меня у самой шрам на лбу. Не маленький такой на весь лоб. Я раньше челку носила (мам с детстве меня так стригла). Но повзрослев (лет в 20) челку отрастила (терпеть не могу ощущение волос на лбу). Так ни одного вопроса про этот шрам не услышала. И косых взглядов не увидела. Живу и не парюсь - есть он и есть.

Алекса
#29
Ирина

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Я, руководитель детективного агентства ООО Юридическая Компания Сыщик не выплачиваю заработную плату своим сотрудникам. Беру на испытательный срок, а потом, в целях экономии, говорю, что сотрудник плохо работает. Так поступаю со всеми своими сотрудниками. Халяву люблю.)

Александр
#30

Всем понятно, что человек не будет писать про себя такие гадости. Это слова тех кандидатов, которые претендовали на вакантное место в детективное агентство ЮКС.

Некоторые друзья не имея, не высшее образование не квалификацию и специальной подготовки желают работать в детективное агентство. Чтоб иметь претензии на хорошую зарплату и на вакантное место в детективное агентство, наличие образования обязательно, также необходим стаж, опыт работы в правоохранительных органах, каждый претендент проходит обязательный испытательный срок 25 дней.

Я примерно догадываюсь, кто такие комментарии мог написать в адрес детективного агентства ЮКС и советую вам закончить, хотя бы техникум какой-нибудь. Желание работать это одно, а умение работать это другое, Вам деньги нужны потому, что у вас проблемы? А мне нужны профессионалы

Испытательный срок (для выявления других новинок) Вы тоже не прошли. так что работайте над собой !!!

Юлия
#31

Мой бывший муж известный бизнесмен. Я очень боялась, что, когда выяснится личность объекта, за которым нужно проследить, меня просто сдадут ему за деньги. Было страшно, если честно. Перебрала кучу детективных агентств и частников, остановилась на детективное агентство юкс. Всем нуждающимся рекомендую. Развод уже в прошлом, но я узнала о муже все, что хотела, а он так ничего и не заподозрил. Спасибо Александру, уважаю Вас!

Бывший сотрудник
#32

А зачем же вы меня и других тогда брали на работу, если мы, так сказать, не имеем никакого образования,

по вашему мнению?))))

Друзья, та зарплата, о которой идет речь, это 30000 рублей в месяц. Смехота, правда....))))

Но даже ее у Господина "Директора" нет желания выплачивать.))))

А Вам, господин "Директор", прежде чем судить об образовании других людей, не худо было бы

научиться грамотно писать, для начала.

Вы, Александр Бадриевич, лично провалили наружное наблюдение за объектом.

А потом вешали лапшу на уши клиенту. Так что я думаю работать над собой стоит Вам.

Координаты облапошенного клиента,я могу дать.

Отзывы, как на сайте, так и на других ресурсах написаны сами сотрудниками бывшими или настоящими,

зачастую бесплатными. Меня тоже господин директор просил на его сайте оставить отзыв.

Сейчас оставляет отзывы Ярошевская Юлия.

Когда мне не выплатили заработную плату, я написала отрицательный отзыв в интернете.

Кстати, отработала я 2,5 месяца без выходных. Мой испытательный срок был 2 недели.

После чего Александр Бадриевич звонил мне по телефону с угрозами убийства.

Ольга
#33

Сочувствую и понимаю. Мне 35. Советую: 1.Ты должна научиться принимать себя такой как есть. 2. Расти профессионально, люди имеющие свое дело, знатоки профессии всегда притягивают к себе. С ними интересно. А это очень не мало. 3. О любви ЗАБУДЬ! ЕЁ НЕТ. И ЧЕМ РАНЬШЕ ТЫ УЯСНИШЬ ЭТО, тем легче будет принять тебе то что ты ВСЕГДА будешь одна. Копи деньги. Деньги нужны не на операцию, а на семью (если конечно хочешь детей). Меньше слушай эти сказки о том, что встретишь когда то человека который полюбит тебя. Все лгут. Не встретишь. Да, шрам это ужасно, это тяжелое испытание. Но бывает и хуже. Когда я думаю сколько людей с более тяжелыми болезнями и травмами, то мене становиться очень стыдно за свою слабость. Общаюсь с людьми легко, комплексов нет. Есть только горькое чувство, что нет детей.

Ольга
#34

Люди ну как вам не стыдно лгать этой девушке. Пишете о каких то сказочках "полюбит и такую" . Как женщина такая не нужна. Остается надеется что состоится как мама. Деточка, милая работай! Открой свой бизнес. Подвернется мужик, используй по назначению - сделать ребенка. Что касается интима... сколько там тебе 24? Мне 35.. а воз с интимом и ныне там.

Ольга
#35

Сейчас конечно тебе трудно. Мне легче я такая с 2-х лет. Но в жизни помимо интима есть много интересного. Природа, путешествия, любимая работа, не менее обожаемые увлечения, книги, фотографии, музыка, животные, друзья (среди них кстати не мало мужчин), моя мама, сестра. (Ей сестрёнка я хочу племянников!) А потом тебе сейчас 24 года. Медицина медленно, но развивается. Сегодня сделать пластику нельзя, а может лет через 8-10? Если к этому времени ты сохранишь свое здоровье, будешь сильна духом, готова к семейной жизни финансово и морально, успеешь еще все.

Ольга
#36
Ехидна

господи, да что ж за темы сегодня... во первых скажите сколько вам лет? во вторых косметически никак не удалить?

Мы в России! У нас ничего не умеют. Умственный уровень мужчин низкий. Только у нас есть автотаз.

Гость
#37

Масла и крема от растяжек и шрамов покупаю тут:

http://ru.iherb.com/stretch-marks?p=1&rcode=vcd505

Качеством и ценами очень довольна. Особенно обожаю масло какао!

Доставка стоит 4 доллара, посылка приходит на почту в течении 10-14 дней. Скидка на первую посылку 10$. Очень много отзывов, читайте!

Гость
#38

девушка 23 года. у меня с детства шрам на носу и с тех пор пытаюсь от него избавиться. Хочу сейчас попробовать уже какие-нибудь средства у косметологов, поскольку появились деньги. Что можете посоветовать?

Гость
#39
Гость

девушка 23 года. у меня с детства шрам на носу и с тех пор пытаюсь от него избавиться. Хочу сейчас попробовать уже какие-нибудь средства у косметологов, поскольку появились деньги. Что можете посоветовать?

надо смотреть какой именно у вас шрам, его возраст. С наскока трудно дать какую-то более-менее конкретную рекомендацию. Ну а вообще, почитайте что про это пишут в инете

Гость
#40
Гость

надо смотреть какой именно у вас шрам, его возраст. С наскока трудно дать какую-то более-менее конкретную рекомендацию. Ну а вообще, почитайте что про это пишут в инете

хм, что делали раньше? Я себе 3 шрама убирала коллостом и результат был отличный. Думаю, это заслуга того, что коллост- это натуральный коллаген, который реально позволяет восстановить тон кожи и привести его в норму. Только смотрите, его можно делать исключительно у косметологов и при применении требуется анестезия местная, так что, если даже перекупите где-то, то не вздумайте делать инъекцию дома

Гость
#41
Гость

хм, что делали раньше? Я себе 3 шрама убирала коллостом и результат был отличный. Думаю, это заслуга того, что коллост- это натуральный коллаген, который реально позволяет восстановить тон кожи и привести его в норму. Только смотрите, его можно делать исключительно у косметологов и при применении требуется анестезия местная, так что, если даже перекупите где-то, то не вздумайте делать инъекцию дома

кстати говоря, вы не первая, кто мне советует именно коллост. Спасибо за помощь огромное! Думаю, запишусь к косметологу и посмотрю, что она там скажет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: