Гость
Статьи
Плачущей коллеге идут …

Плачущей коллеге идут на уступки, а мне нет

У нас на работе есть женщина, которой 35 лет, но выглядит она минимум на 45 лет, рост 168 см, вес 110 кг (это она сама рассказывала). Она позиционирует себя такой доминирующей личностью: хамит и грубит всем. Но как что произойдет, так она сразу начинает рыдать, а начальство и коллеги идут ей на уступки. Эта "глыба" садится за стол, сотрясая все вокруг своей массой, громко ревет на весь офис. Тогда к ней сбегаются коллеги и начальница отдела, и спрашивают, что случилось. Потом начальница отдела передает просьбу плачущей "глыбы" нашей общей начальнице, и та идет ей на уступки. Так было с отпуском: ей назначили месяц, который ее не устраивает, она начала рыдать, и ей его поменяли. Так было, когда попросили остаться после работы, она начала рыдать, и ее отпустили. Так было всегда, когда ее, а она напомню ведет себя как дерзкая тетя, что-либо не устраивает. Я решила делать также: сидела, рыдала, всхлипывала. Никто из коллег не подошел. Начальница отдела проходила мимо, сказала не плакать и пошла дальше. Только зря рыдала. Так почему этой тете идут на уступки и не смеются над ней, когда она показушно рыдает? Она не родственница начальства и не любовница. Это точная информация. #коллега

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю, меня из-за слез на работе вообще попросили уволиться.

Гость
#2

С чего взяли, шо не любофница? Некоторые любят женчин в теле😏

Гость
#3

Не завидуй)

Гость
#5
Гость

С чего взяли, шо не любофница? Некоторые любят женчин в теле😏

Я написала, что она точно не любовница не только из-за ее внешности.
Это точно, она пришла на работу позже меня и она все про себя рассказывает всем подряд. И если бы она была любовницей, то не работала бы у нас, у нас стремный отдел

Гость
#6
Гость

Не завидуй)

Я не завидую, просто неприятно

Гость
#7
Гость

Потому что ты завистливое е банько)

Само ебаннько

Гость
#8
Гость

Ну не знаю, меня из-за слез на работе вообще попросили уволиться.

Это какая-то нормальная организация значит или руководство адекватное, хотя это еще зависит от того, почему вы плакали

Гость
#9
Гость

Это какая-то нормальная организация значит или руководство адекватное, хотя это еще зависит от того, почему вы плакали

Устроилась на работу, проходила обучение. На меня постоянно орали, что я не так все делаю. При этом всю работу на меня скидывали. Могли оставить одну, а сами уходили чай пить, а потом ругали, что я что-то не так сделала, перед этим не объяснив, как это делать. Очень долго растягивали обучение, платили из-за этого мало, говорили, что я не готова самостоятельно. Но по этом постоянно все на меня скидывали. И весь негатив на меня. У меня нервы не выдерживали, я плакала. Как оказалось, они вечно начальнице докладывали. В итоге она попросила уволиться. Но я и так планировала уйти

Гость
#10
Гость

Устроилась на работу, проходила обучение. На меня постоянно орали, что я не так все делаю. При этом всю работу на меня скидывали. Могли оставить одну, а сами уходили чай пить, а потом ругали, что я что-то не так сделала, перед этим не объяснив, как это делать. Очень долго растягивали обучение, платили из-за этого мало, говорили, что я не готова самостоятельно. Но по этом постоянно все на меня скидывали. И весь негатив на меня. У меня нервы не выдерживали, я плакала. Как оказалось, они вечно начальнице докладывали. В итоге она попросила уволиться. Но я и так планировала уйти

Ну это шарага какая-то. Искали себе бесчувственного человека, готового выполнять работу за них

Гость
#11
Гость

Ну это шарага какая-то. Искали себе бесчувственного человека, готового выполнять работу за них

Да, поэтому к лучшему, что ушла оттуда

Гость
#12

Ахах, напомнили мне себя школьницей. Однажды увидела, как одноклассница плакала за тройку в четверти, преподаватель сжалилась, поставила "хорошо".
Тоже решила поплакаться, сказала, что родители бьют за тройки 😢😢😢. Поставила четверку. Прошло много лет, но как вспомню 🤭
Стыднооооо 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#13

Автор, у вас красивая попа?

Гость
#14
Гость

Ахах, напомнили мне себя школьницей. Однажды увидела, как одноклассница плакала за тройку в четверти, преподаватель сжалилась, поставила "хорошо".
Тоже решила поплакаться, сказала, что родители бьют за тройки 😢😢😢. Поставила четверку. Прошло много лет, но как вспомню 🤭
Стыднооооо 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Ахахахахха может мне сказать начальнице, что меня бьют дома, если премию на работе занизили

Гость
#15

2 мая 2014 года в Одессе украинские радикалы и националисты заблокировали активистов «антимайдана» в Доме профсоюзов и подожгли.

Гость
#16
Гость

Автор, у вас красивая попа?

Да, а что?

Гость
#17
Гость

Да, а что?

Просто интересно стало)).
Может дело именно в этом?

Гость
#18
Гость

Ахахахахха может мне сказать начальнице, что меня бьют дома, если премию на работе занизили

Попробуйте, вдруг проканает 🤣🤣🤣

Гость
#19

ты тихо плачешь и скромно. Попробуй во весь голос)

Гость
#20
Гость

Я не завидую, просто неприятно

Ну так уволься🤣

Ефросиния Афиногеновна
#21
Гость

Да, а что?

А, окромя пердильника у вас что-нибудь привлекательное есть?

Гость
#22

Устрой траур по этому поводу и порыдай. Их страна, пусть сами разбираются.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: