Гость
Статьи
Какой иконе помолиться …

Какой иконе помолиться в Москве?

Добрый день, может быть кто-нибудь знает храмы в Москве, в которых находятся иконы, которым можно помолиться о счастье в любви и замужестве? В прошлом году ездила в Храм в Брюсовом переулке и, что удивительно, действительно сразу наладились отношения с мужчиной, но, увы, все равно мы с ним расстались. Хочу узнать, может быть есть еще намоленные места?

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не помогут вам,все это ерунда,Ваша Судьба-в Ваших руках!

Никто по щелчку-из-за вашего нытья ,просьб и свечек за копейки,вам благо делать не будет.Сами заслужите и не выпрашивайте!

Гость
#2

В Брюсовом - отличная церковь, там Марина Цветаева венчалась и эта церковь не закрывалась в советские годы. очень сильная энергетика

Гость
#3

еще очень хороший храм с иконои Петра и Февронии, называется Малое Вознесенье на Большой Никитской, напротив Консерватории, очень уютный и кстати там все стоит очень недорого. молебны и т.д., прочитайте про Петра и Февронию историю, они покровители семьи и брака и 8 июля даже теперь праздник "День любви семьи и верности"

Гость
#4

и само собой Матроне Московской, в Покровском монастыре на Марксистской

Гость
#5

зайдете тут на ветку "Матушка Матрона кому она помогла" там могут еще больше подсказать

азмаз
#6

а зачем извините молиться иконе? вы что идолопоклонница? молитесь Богу, хоть на кухне, вот кто вам поможет.

Оскар
#7
азмаз

а зачем извините молиться иконе? вы что идолопоклонница? молитесь Богу, хоть на кухне, вот кто вам поможет.

Молитесь Ктулху на кухне)))

Гость.
#8

В любой церкви.

Там все иконы намолены.

Бог у нас один независимо от нашего месторасположения.

Гость
#9
Оскар

Молитесь Ктулху на кухне)))

Если истинно верить то и Кутхлу поможет.Самовнушение творит чудеса!

Оскар
#10
Гость.

В любой церкви.

Там все иконы намолены.

Бог у нас один независимо от нашего месторасположения.

Он одинаково клал на всех, независимо от места дислокации))

азмаз
#11

╚Дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину╩ (Библия, Ветхий Завет, Второзаконие 4:16)

╚Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им╩ (Второзаконие 5:8-9; Исход 20:4-5)

Яшма
#12
азмаз

а зачем извините молиться иконе? вы что идолопоклонница? молитесь Богу, хоть на кухне, вот кто вам поможет.

О,сразу видно-адвентистка или последователь"Сторожевой Башни".

Вас никто не спрашивал.Спрашивали у знающих людей,а не у адептов.

азмаз
#13

чукчи, я мусульманка. поизучайте свою религию что ли? а

азмаз
#14

и отношение к иконам и Богу в обеих религиях одинаковое.Бог един и нет никаких посредников. овцы

Гость
#15
азмаз

и отношение к иконам и Богу в обеих религиях одинаковое.Бог един и нет никаких посредников. овцы

+1000

Яшма
#16

Азмаз,вали-ка ты отсюда.Какого х..навязываешь мнение свое?

В твоих проповедях мусульманских никто не нудается.

Яшма
#17

*не нуждается

азмаз
#18

Идолы язычников ≈ серебро и золото, дело рук человеческих: есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят; есть у них уши, но не слышат, и нет дыхания в устах их. Подобны им будут делающие их и всякий, кто надеется на них╩ (Псалом 134:15-18)

Оскар
#19
азмаз

и отношение к иконам и Богу в обеих религиях одинаковое.Бог един и нет никаких посредников. овцы

Бог не един, на данный момент богов около 7 миллиардов.

азмаз
#20

яшма, чучмечка, это христианство, больная иди учи свою религию, чем выступать.

азмаз
#21

И католицизм, и православие запрещают молиться иконам, так как они не являются идолами. Молитва должна направляться только Господу

азмаз
#22

в общем мое дело сказать, а ваше дело продолжать или нет молиться деревяшкам.

Оскар
#23
азмаз

И католицизм, и православие запрещают молиться иконам, так как они не являются идолами. Молитва должна направляться только Господу

ЗАО РПЦ вообще раньше отвергали идолопоклонничество и сжигали иконы.

Яшма
#24
азмаз

яшма, чучмечка, это христианство, больная иди учи свою религию, чем выступать.

Слышишь,подруга,тебя клинит??Видать,совсем башню снесло.

Иди водички попей.

Оскар
#25
азмаз

яшма, чучмечка, это христианство, больная иди учи свою религию, чем выступать.

Вы о чем? Какое знание религии? У русского православного человека?

Оскар
#26
Яшма

Слышишь,подруга,тебя клинит??Видать,совсем башню снесло.

Иди водички попей.

Воо типичный православный человек - животное, умеет только агрессией давить и надругательствами.

азмаз
#27

яшма, видно клинит тебя, я тебе привела факты, на которые у тебя дуры нет ответа. Лучше приведи мне какие-либо доводы. А пока это все похоже на лай моей собаки.

азмаз
#28

оскар, спасибо. Кстати я и в церковь хожу иногда просто молиться.

Гость
#29
Гость

зайдете тут на ветку "Матушка Матрона кому она помогла" там могут еще больше подсказать

Гость, спасибо Вам большое) Я полностью согласна, что молиться нужно Господу, не надеяться, что кто-то мне все преподнесет на блюдечке и т.д., но просто очень хочется сходить в намоленное место с сильной энергетикой, мне это всегда очень помогает

Гость
#30
азмаз

оскар, спасибо. Кстати я и в церковь хожу иногда просто молиться.

Зачем?Какой толк?!Богу можно молится хоть на кухне,если искренен,то услышит!

азмаз
#31

Да элементарно после работы прохожу мимо церкви и хочется зайти, специально не хожу.

Гость
#32
Оскар

ЯшмаСлышишь,подруга,тебя клинит??Видать,совсем башню снесло.

Иди водички попей.Воо типичный православный человек - животное, умеет только агрессией давить и надругательствами.

Православный человек не ответит злом на "якобы" зло или проигнорирует неугодные речи.Вы правы-животное.Надо называть вещи своими именами,а то прогнили и еще выпрашивают что-то.

Яшма
#33

Азмаз,только твоя религия убивать учит во имя Бога.

Какое право ты имеешь навязывать людям свое мнение

православным об их суждениях?Для меня,например,

мусульмане вобще дикари.Я же об этом не говорю,когда

меня не спрашивают,а ты влезла сюда не по теме и выступаешь.

азмаз
#34

яшма ты невежда и спорить с тобой бессмысленно. моя религия не учит убивать. я не навязываю свое мнение, я всего лишь указываю человеку на законы и заповеди ЕГО же религии, я ведь не навязываю ей мусульманство. а для меня например дикари - это люди которые не будучи в теме рвут глотку. иди учись.

Гость
#35
Яшма

Азмаз,только твоя религия убивать учит во имя Бога.

Какое право ты имеешь навязывать людям свое мнение

православным об их суждениях?Для меня,например,

мусульмане вобще дикари.Я же об этом не говорю,когда

меня не спрашивают,а ты влезла сюда не по теме и выступаешь.

Вы глупы,если оскорбляете всех мусульман,пусть Бог воздаст вам за ваши речи,то что вы заслуживаете.Говорить так и обобщать-не дело,стыдно должно быть!

Яшма
#36

Это во-первых.Во-вторых,была недавно в одной из мусульманских

стран,при экскурсионном посещении местной мечети мне вручили

брошюру под названием"Краткое пособие о лучшем понимании Ислама",

прочитав,я просто обалдела-полное неуважение к остальным религиям,что

к иудаизму,что к православным.Только один ислам на первом месте.

Все это прямым текстом.Так что сиди и не возникай.

Гость
#37
Яшма

Это во-первых.Во-вторых,была недавно в одной из мусульманских

стран,при экскурсионном посещении местной мечети мне вручили

брошюру под названием"Краткое пособие о лучшем понимании Ислама",

прочитав,я просто обалдела-полное неуважение к остальным религиям,что

к иудаизму,что к православным.Только один ислам на первом месте.

Все это прямым текстом.Так что сиди и не возникай.

Во всех религиях есть погрешности!Я сама русская православная,но изучив библию поняла-много там не соответствий,все гореть вечно в аду будем...всего лишь за одну жизнь...

Яшма
#38
азмаз

яшма ты невежда и спорить с тобой бессмысленно. моя религия не учит убивать. я не навязываю свое мнение, я всего лишь указываю человеку на законы и заповеди ЕГО же религии, я ведь не навязываю ей мусульманство. а для меня например дикари - это люди которые не будучи в теме рвут глотку. иди учись.

Ага,конечно,это последователи не твоей религии совершают терракты

во имя Бога.

Гость
#39

п.37 я имела ввиду-родители православные,не я.

Яшма
#40
Гость

п.37 я имела ввиду-родители православные,не я.

Каждый выбирает то,что близко его душе.

Вы выбрали другую дорогу,вам так комфортней.

Точно так же я-для меня православная церковь ближе,

там мне спокойно.У меня много знакомых-и адвентистов

и харизматов и иудеев,но мы друг другу н когда не

навязываем своего мнения,все нормально общаемся

и мирно существуем.Просто не люблю,когда начинают впаривать

свои идеи,это любому неприятно.

азмаз
#41

яшма, блин ты вообще что за чудо? откуда взялося? иди помолись статуе и обрети свое счастье. да, мы плохие, а ты хорошая. мусульманство вообще-то не против христианства, так как изначально было задумано, что люди молятся одному Богу, принцип один.

азмаз
#42

яшма, ты в танке? какие это свои идеи? ты христианка? святая книга библия? так вот все это в этой книжке написано. А идеи у тебя и тебе подобных.

Яшма
#44

43,я вижу твои культурные нотки.Это же надо было

влезть на ветку,чтобы срач развести...

Хлопни ты свою варежку,в Рамадан грех ругаться.

Гость
#45

интересно, кто умнее? алмаз или яшма? ))) кто победит? делаем ставки, дамы!

Гость
#46
Гость

интересно, кто умнее? алмаз или яшма? ))) кто победит? делаем ставки, дамы!

Яшма пока вперед вырвалась..

Гость
#47
Гость

Яшма пока вперед вырвалась..

аллах акбар? ))

азмаз
#48

на культурном ты не поняла, я пыталась. кроме гавканья от тебя ничего не исходит. не смогла привести ни одного доказательства, ни одного факта, только погавкала и развела срач про мусульман. хотя тема была про иконы, я высказалась по теме, а ты тут позоришься.

азмаз
#49

ой ради Бога. не надо меня сравнивать с этим неучем. она позорная баба.

Гость
#50
Гость

аллах акбар? ))

Я буддистка,так что беспристрастно сужу)Ничью религию оскорблять не буду и не нравятся люди которые оскорбляют-они далеки от Бога.

Следующая тема