Гость
Статьи
Где и какой иконе …

Где и какой иконе молится, чтобы найти взаимную любовь, спутника жизни?

Где и какой иконе молится, чтобы встретить свою взаимную любовь, друга жизни, хорошего, доброго, заботливого и честного мужчину? Нахожусь в Москве. Всем счастья и взаимной любви!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Молиться-то зачем? Ты карму должна исправлять,а не молиться.

Гость
#2
Retigr

Молиться-то зачем? Ты карму должна исправлять,а не молиться.

Как и справлять? Я ее не портила. Плохого ничего не делала!

Гость
#3

Это не так работает. Начните с себя. Внешний вид: спорт, смените гардероб, поработайте над подачей себя, жесты, речь, мимика. Работа над мышлением, своими установкам. Вам надо стать интересной, приобрести хобби, интересную работу, а там уже и мужики сами по себе начнут потягиваться. Действие и еще раз действие!

#4
Гость

Как и справлять? Я ее не портила. Плохого ничего не делала!

Сам факт, что тебе не дают мужа говорит о г..но-карме. Исправлять могу научить, при условии, что ты мне сделаешь нечто в ответ нематериальное, но нужное мне.

гусь
#5
Гость

Это не так работает. Начните с себя. Внешний вид: спорт, смените гардероб, поработайте над подачей себя, жесты, речь, мимика. Работа над мышлением, своими установкам. Вам надо стать интересной, приобрести хобби, интересную работу, а там уже и мужики сами по себе начнут потягиваться. Действие и еще раз действие!

«Работа над мышлением, своими установкам.»

гы.

гусь
#6
Retigr

Сам факт, что тебе не дают мужа говорит о г..но-карме. Исправлять могу научить, при условии, что ты мне сделаешь нечто в ответ нематериальное, но нужное мне.

гы.

#7

заведи телегу, сделай анон.ник, выложи сюда. я тебя научу.

Гость
#8
Retigr

Сам факт, что тебе не дают мужа говорит о г..но-карме. Исправлять могу научить, при условии, что ты мне сделаешь нечто в ответ нематериальное, но нужное мне.

Ко мне клеются, те кого я не полюблю. Поэтому , я даже и не начинаю встречается с ними. Хочу быть честной сама с собой и ими. Чему научите? Вы маг? Психолог?

#9
Гость

Ко мне клеются, те кого я не полюблю. Поэтому , я даже и не начинаю встречается с ними. Хочу быть честной сама с собой и ими. Чему научите? Вы маг? Психолог?

Проясню в телеге. Не хочу тут. ps. Денег мне не надо, каких либо вещей - тоже. Если интересно, если нужно, делай телегу, делай анонимный ник, выкладывай, я тебя найду. А если не интересно, не нужно и вообще ты тролль, то не делай и не выкладывай.

Гость
#10

Тебе скажи какую - так ты жеж лоб расшибешь, икону эту в щепки раздолбишь по дурости !
Иди - ка лучше в монахини, сестра

Гость
#11

Матроне...

Гость
#12
Гость

Ко мне клеются, те кого я не полюблю. Поэтому , я даже и не начинаю встречается с ними. Хочу быть честной сама с собой и ими. Чему научите? Вы маг? Психолог?

Он хочет тебя ахнуть нахаляву,не догадалась что ль

Гость
#13
Гость

Матроне...

Ее знаю. Давно была. Огромную очередь под дождем отстояла. А ещё места посоветуйте.

гусь
#14
Гость

Ее знаю. Давно была. Огромную очередь под дождем отстояла. А ещё места посоветуйте.

гы.

Гость
#15
Гость

Ее знаю. Давно была. Огромную очередь под дождем отстояла. А ещё места посоветуйте.

Эх, безнадёга ты, даже Матрона бессильна оказалась, тебе точно в монастырь 👉⛪

Гость
#16
Гость

Эх, безнадёга ты, даже Матрона бессильна оказалась, тебе точно в монастырь 👉⛪

А у Вас все прекрасно на личном?

#17
Гость

Он хочет тебя ахнуть нахаляву,не догадалась что ль

Ну вот не надо обманывать! =) Мы никогда с ней не увидимся, я никогда не увижу ее лицо =)

#18
Гость

Ее знаю. Давно была. Огромную очередь под дождем отстояла. А ещё места посоветуйте.

Видишь, не, в твоем случае это "не работает". Я могу научить, но свои условия я дал: телеграм + ник от тебя.

Гость
#19

Молиться не нужно, просто аыходи и посещай какие нибудь места а если кто понравился сама знакомься

#20

Больше не планирую писать в этой теме, но, авторша! Попробуй представить себя глазами Бога, посмотри на себя со стороны. Тебе предлагают бесплатную помощь, ты отказываешься. Т.е., что видит Бог в реальности? Что тебе не нужен никто.

Гость
#21
Гость

Молиться не нужно, просто аыходи и посещай какие нибудь места а если кто понравился сама знакомься

Сама стесняюсь. Не могу.

Гость
#22
Retigr

Больше не планирую писать в этой теме, но, авторша! Попробуй представить себя глазами Бога, посмотри на себя со стороны. Тебе предлагают бесплатную помощь, ты отказываешься. Т.е., что видит Бог в реальности? Что тебе не нужен никто.

Вы самоуверенны!

Гость
#23

В институт пойти учиться или на курсы какие. Иконы тут не помогут)

Гость
#24
Гость

В институт пойти учиться или на курсы какие. Иконы тут не помогут)

Если иконы не помогут, то авторша к гадалкам пойдёт 🔮🪡, они то уж точно помогут))

Гость
#25

Ксении Петербургской

Гость
#26
Гость

Ксении Петербургской

Знаю. Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: