Гость
Статьи
Не могу положиться на …

Не могу положиться на парня, нужно мнение

Здравствуйте! Хочу узнать мнение. Мне 23, моему парню 26. Вместе год. У нас серьёзные отношения. Чувства есть, хотя с самого начала я не понимала откуда они взялись, потому что перспективы я в человеке не видела тупо по социальному уровню изначально. Но химия в деле. Он меня очень любит, он добрый человек никогда меня не обижает в отличие от меня , но проблема в том, что меня поражает его инфантильность и малознание чтоли какое то. Я это просто терпеть не могу и меня это все калит потому что я смотрю наперед. Да мне страшно будет ребенка с ним оставить. Даже вот вчерашняя ситуация я ему говорю, что скорее всего это обман и не надо переводить деньги, что это мошеннический сайт. Он перевел и как итог деньги не поступили куда нужно. Может оставить машину, понимая, что возможно ее эвакуируют и оставляет все равно, надеясь на лучшее:)))) я не могу положиться на него как на мужчину, никакой совет он мне дать не может, так как я чувствую, что я умнее и мудрее. Пашет с утра до ночи в такси. Типо деньги надо зарабатывать, а то что можно пути полегче какие то подумать головой просто это ему не понять. У него как будто один выход остаётся всегда и он так поступает. А анализировать и взвешивать ему не под силу. В общем я не знаю, вроде как родной человек, но в плане мышления и понимания человеческой воли и здравомыслия мы расходимся. До этого у него долги были он в охране работал с 11 до 22 каждый день без выходных. Щас в такси. Ну я не знаю…я ему так и говорю что он живет не правильно. Я не могу его изменить я это понимаю, ну что мне делать( расставатьсясч не хочется, но видимо это единственный вариант. Что думаете? #отношения

M777
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас женщины стали сильными и независимыми, они и не должны рассчитывать на помощь парней

Гость
#2

у вас эдакий современный мезальянс. Потянете его какое-то время, а потом всё равно бросите, как не ровню себе. И стоит ли время терять?

Гость
#4

Так он тупой и умнее, если не дано, то уже не станет.

Гоша
#5

Альфач, они все тупые как пробка. Но женщины от них писают кипятком.

Гость
#6

Он не твой парень и отношений у тя нет. Есть поебон бытовой без обязалок.
Ты САМАвсё это деррррьмо допустила в свою жизнь. Судя по всему те нравится, когда об тя ноги вытирают.

Нельзя быть такой глупой как ты.

Гость
#7

Если ты умная, почему у других людей спрашиваешь, что они думают? Самой подумать, что делать, слабо?

M777
#8
Гость

Он не твой парень и отношений у тя нет. Есть поебон бытовой без обязалок.
Ты САМАвсё это деррррьмо допустила в свою жизнь. Судя по всему те нравится, когда об тя ноги вытирают.

Нельзя быть такой глупой как ты.

Вы тему перепутали? Он идеально ко мне относится, это я постоянно его задеваю, тем что говорю все в лицо и похлеще чем здесь написала, а потом мне не по себе от этого. Х*** не несите пожалуйста

M777
#9
Гость

Если ты умная, почему у других людей спрашиваешь, что они думают? Самой подумать, что делать, слабо?

Мне мнение интересно. Если вы не поняли. П не решение я спрашиваю

M777
#10
Гоша

Альфач, они все тупые как пробка. Но женщины от них писают кипятком.

Он не альфач.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: