Гость
Статьи
Помощь подругам в …

Помощь подругам в поиске парня:)Нужны мнения

Представим такую ситуацию: на вас обращает внимание молодой человек - пишет,приглашает куда-либо итп. Но вы по каким-то причинам на это согласиться не хотите или не можете.Возможно у вас уже есть постоянные отношения или конкретно этот парень вам не нравится..не важно. Вы предлагаете ему варианты в виде своих свободных подруг, находящихся в поиске, - скидываете их фотки, рассказываете о них...то есть пытаетесь переключить внимание парня на них, при этом подруги об этом не знают и о таких услугах вас не просят. С одной стороны всем хорошо – мягко отшиваем ненужного кавалера, параллельно пытаемся устроить личную жизнь подружек. С другой – что-то не то, не факт, что парню, да и подругам будет приятно. Как бы отнеслись к этой ситуации вы? Стали бы так сами поступать?

Рыбка
18 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Если бы ты занималась сводничеством по мою душу, то я бы тебя закопала. А уж если бы отмазаться решила за мой счет, то тебе вы ваще писец был.

Гость
#2

Вы же с подругами разные. Если вы понравились парню, то с чего взяли, что понравятся подруги?

#3

если бы меня об этом не просили, то не стала бы конечно! бред какой-то..

#4

а я так однажды сделала, просто увидела как-то, что люди буквально созданы друг для друга...получила по шапке от подруги, она со мной полгода не разговаривала, но на свадьбе у них я была свидетельницей и являюсь крёстной из дочурки)))

Гость
#5

Если есть подруги - почему бы и нет? А вот когда ситуация обратная и эти "собаки на сене" и сами не ам и тебе не дадут познакомиться - вот этого не понимаю...

табуретка
#6

возьми Боже, что мне негоже? это как же надо своих подруг неуважать? ((

Та самая
#7

А что, собственно, плохого, ведь автор говорит что подруги находятся в поиске.

табуретка
#8
Та самая

А что, собственно, плохого, ведь автор говорит что подруги находятся в поиске.

ну, если уже все настолько безвыходно.. (((

#9

вполне нормально,ты не сводница а посредник,главное ведь:ты никому ничего ненавязываешь,а предоставляешь информацию,а дальше это уже их забота)

#10

никто, даже самый слабый человек не хочет знать, что его судьбу решает кто-то за него, гордость и самолюбие еще никто не отменял.

#11

если бы меня познакомили с нормальным парнем, была бы только рада. один раз одна знакомая разрекламировала парня, познакомила с ним, а там оказался не парень, а мужичок лет на 20 меня старше и 160 ростом. это было жестоко, я на нее долго обижалась. а ведь знает, что я на каблуках 180. вот зачем так делать...

гад ползучий
#12

По-моему это вполне здравая мысль помочь подругам, если они сами себе найти никого не могут. Может они и не просят, но сами то при этом активно ищут, так почему бы не сделать доброе дело. Хотя, как выясняется, большинство считает это Злым делом :)

DST
#13

Бред какой-то - представляю если бы я знакомился с одной, а мне подсовывали бы других. Если бы они мне нужны были - я бы сам с ними познакомился, без подсовывания

гад ползучий
#14

а если другие ничуть не хуже? еще и отказываются сами хотя мужиков то нет! дуры тупые!!!!!

DST
#15
гад ползучий

а если другие ничуть не хуже?

Вы смотрели фильм Jurassic Park ("Парк Юрского периода")? Там есть момент, когда посетителям хотят продемонстрировать тиранозавра, пытаясь приманить его привязанной козой. А он не появляется и всё тут. Один из героев произносит хорошую фразу

- Не is a HUNTER. He doesn't want to be fed

("Он - охотник. Ему претит кормёжка насильно")

Гость
#16

представляю себя: мненравится конкретный парень, а он мне начинает своих друзей подсовыать.. а эти друзья - ни сном ни духом! если даже я попытаюсь с ними хоть посмотреть-познакомиться - они удивятся:че эта овца от нас хочет? Крендель сам ее не стал "...", а нам подсовывает?

гад ползучий
#17

У меня парень есть. Поэтому я естественно ни с кем знакомиться не буду, а лучше подруг познакомлю. Правда они называют это словом "Подкладывать".

#18

Почему бы и нет,если подруги есть,и они в поиске?я бы помогала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: