Гость
Статьи
В общем, дружу с …

В общем, дружу с девочкой со школы

Хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу подруги. В общем, дружу с девочкой со школы ( нам по 23 года), в принципе не ругались никогда, бывало такое что иногда пропадали и не держали связь, но потом всегда общение восстанавливаем. В последний уже где то год, общаемся каждый день. Делимся моментами из жизни, даём советы друг другу, в общем общаемся каждый день о жизни. Поводов для зависти (как я думаю) у нас к друг другу нет. У неё свои взгляды на жизнь у меня свои. Не так давно были обе в поиске работы. И вот она нашла работу. Обычно когда она ко мне обращается за чем то, я не отказываю. Если муж обижает идёт ко мне с жалобами, я всегда выслушаю, поддержу где надо. Пока она работу искала просила даже денег занять, так как кредит надо было платить. В других моментах жизни тоже стараюсь помочь по возможности. Теперь значит обращаюсь к ней чтобы помогла устроится в кампанию где работает она, так как меня устроил график работы и зп, работа удаленная. Обещала что узнаёт у начальства нужны ли ещё люди,но этого она не сделала. Только нашла пару вакансий на сайтах и мне скинула. Это я делать и сама умею, просто ее кампания подошла мне именно по условиям. Работать мы будем дистанционно, она в другом городе, не факт даже что в смене одной. К чему ее вредность не понимаю, то что забыла исключено так как мы серьезно говорили об этом. Что такого помочь подруге. Я к слову вообще не обращаюсь к ней за помощью, в основном она ко мне. Значит как я помочь так это норма, а за друга просто узнать, дать контакты хотя бы отдела кадров чтобы я сама спросила. О ней могу сказать, что девушка она такая, любит чтобы только хорошо у неё было. Но я думала, друзья на то и нужны чтобы помогать друг другу))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Нет
#1

Вы не правы. Может её по блату взяли. Не может такое вам поведать.
Или вообще это ее любовник директор.
Автор, вы перегибаете

#2

Скучные темы такие без моей дискотеки - жуть. Автор, к чему эта простыня, сорян, если вы и сами все понимаете? Зачем вы нас обременяете этим??? Вопросы надо задавать из разряда жизни и смерти, там, где вы сами не можете их решить. Муж вам зачем, если вы с такой ерундой на форум притащились???

Нет
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Скучные темы такие без моей дискотеки - жуть. Автор, к чему эта простыня, сорян, если вы и сами все понимаете? Зачем вы нас обременяете этим??? Вопросы надо задавать из разряда жизни и смерти, там, где вы сами не можете их решить. Муж вам зачем, если вы с такой ерундой на форум притащились???

Подружки для кофешек существуют, а не для общих работ.
На работе у нее свои коллеги и она там сама рулит.
А тут автор на хвост упала)).
Занимайтесь мужем больше дома.

Нет
#4

Я никаких подруг на своей работе бы не желала видеть.
Это элементарно.
На работе работают.
Выполняют план.

Гость
#5
Нет

Вы не правы. Может её по блату взяли. Не может такое вам поведать.
Или вообще это ее любовник директор.
Автор, вы перегибаете

Не по блату вы что, она на hh нашла работу помню ссылку скидывала даже. Про работу постоянно рассказывает что то, что ее обижают там скажем так. Зачем тогда ко мне за помощью обращается))

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Скучные темы такие без моей дискотеки - жуть. Автор, к чему эта простыня, сорян, если вы и сами все понимаете? Зачем вы нас обременяете этим??? Вопросы надо задавать из разряда жизни и смерти, там, где вы сами не можете их решить. Муж вам зачем, если вы с такой ерундой на форум притащились???

Муж сейчас в отьезде))

Гость
#7
Нет

Я никаких подруг на своей работе бы не желала видеть.
Это элементарно.
На работе работают.
Выполняют план.

Я же говорю вам, работа удаленная, там даже пересекаться не будем. Просто сказала бы нет тогда, в чем проблема)) За этим я и зашла на форум чтобы понять почему с проблемами ко мне, а как я 1 раз попросила просто узнать такое отношение, пусть свои проблемы тоже тогда без меня решает))

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Скучные темы такие без моей дискотеки - жуть. Автор, к чему эта простыня, сорян, если вы и сами все понимаете? Зачем вы нас обременяете этим??? Вопросы надо задавать из разряда жизни и смерти, там, где вы сами не можете их решить. Муж вам зачем, если вы с такой ерундой на форум притащились???

А по вашему мой вопрос не подходит по теме форма? Прошли бы мимо тогда раз время ваше отнимаю)

#9
Гость

А по вашему мой вопрос не подходит по теме форма? Прошли бы мимо тогда раз время ваше отнимаю)

Но вот видите сколько у меня внутреннего света и доброты - не смотря ни на что я уделила вам время!) (Без обид, автор, я подшучиваю). Но в общем-то я ответила вам по существу в своем первом комменте!

Василий
#10

Это не подруга, разве непонятно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: