Гость
Статьи
я стала презирать …

я стала презирать подругу со школы

я прошу советов ,в общем я все решила на 90 проц, но доля сомнения есть. есть подруга, дружим все года со школы, раньше все было так- школа, потом универ то се. нам по 30 лет.я незамужем, детей нет. чтоб некоторые умные не писали(как тут могут) что я ей завидую , сразу пишу- я могла залететь-я всегда предохраняюсь - и перестану только, когда будет мужчина, с которым мы захотим детей. у меня есть своя квартира-я ездила на заработки годами заграницу, теперь маленькое свое дело, я не богата, но получаю среднюю зп за двоих. на меня одну хватает сполна. теперь проблема в том, что я стала презирать эту подругу. назовем ее Катя. я не знаю, но стала считать ее низом дна. и с одной стороны я к ней как к человеку привыкла, с другой -считаю она тянет мою психику вниз. не знаю, хочу исключить ее из жизни-она тяготит меня, ломает мою психику,и куча плохого было.но с другой стороны-ну столько лет знакомы, и поддержка моральная была в разных ситуациях. но уже не то. она не нужна мне. теперь пишу по пунктам, много всего. извините
-она родила 1 мальчика в универе от бывшего зека-после росписи намерянно-после окончания вуза с общаги берем с ним перехала к маме в1 комнату в малосемейку! мужу как вышла на работу стала изменять0он ведь сдуим и номр работу не мог найти-она считала что дстойна лчушего. спала там с одним женатым, потом ч его другом. птом с двумя одновременно и не предохранялась-я ей говорила одумайся -нет!

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кексик
#1

Если человек Вам неприятен, прекратите с ним общение. Чего тут думать.

Гость
#2

Странная вы вообще , причём тут ее еббари и ваша психика ? Если вы одинокая и не залетаете и тд. Вы какая то сама негативная судя по тексту . Ну не нравиться не общайтесь , ставте грани и все

Кот Барсик
#3
Гость

Странная вы вообще , причём тут ее еббари и ваша психика ? Если вы одинокая и не залетаете и тд. Вы какая то сама негативная судя по тексту . Ну не нравиться не общайтесь , ставте грани и все

Так бывает, что в школьные годы было интересно общаться, а после - понимаешь, что вы разные, что общих тем для разговоров нет. Но человек к тебе хорошо относится и не поймёт, почему ты не хочешь больше общаться

Гость
#4

мб правда вам не общаться?

Гость
#5

зачем вы ее называете подругой. У меня была такая - интересны только мужики и деньги, вышла за начальника без любви, при том что у нее парень был, тут же стала изменять..и так далее. Приятельница-не более.

Гость
#6

Это какая ж должна быть слабая психика, чтобы ее раскачивала какая то подружка из далекого детства.

автор
#7

моя тема и все пункты не влезли, я так старалась все описать, но теперь лень. она уже 3 детей имеет с мамой живет, дети не от одного, меня уши вянут ее слушать. я не считаю что норм спать с кем попало, так еще и не предохр. что кидать детей на маму норм, и прочие. я ей перед 2-м ребенком(от женатого) и перед 3-им говорила что так оно и будет. сказать свое мнение-это обиды. молчать и слушать-кипит все внутри.
-так еще и ко мне куча претензий - я не помогаю с детьми сидеть ей (хотя когда меня просили-я сидела) но она сказала я должна сама предлагать. и все это было в ужасном тоне-но что я ответла, что не хочу сидеть с ее детьми. она ответила - это потому что я эгоистка и только себя люблю , я сказала что не я рожала и говорила ей заранее обо всем. такое. вроде после этого и общаемся,но я накипаю как хочу все высказать.
-а на мой день рождения она на маму оставила детей и сказала что идет ко мне на праздник, а сама пришла на чуть-поехала "кататься" с одним из отцов ее детей! что меня оже ужасно обидело, выбрала не мой др, а еееебаря,который бросил ее с ребенком. да мне это обидно, он чужой человек, а я сколько ей помогала и на тебе. вот, это если в кратце.
еще она меня оставляла в турции на 3 дня саму (тут можно целый пост написать), не писала даже вк когда я уезжала на пол года (типа руки не дошли). но как с детьми сидеть-руки на месте мой номер набирать. куча всего.
- и как только скзаать что я пошла кудато на свидание-ее вечные советы сразу спать со всеми, а то так деток не будет у меня.
*
и пишут почему общаюсь, так это же со школы общение-привычка и как бы не чужой человек, и есть же в ней и хорошее что-то, но сил нет .просто типает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: